Гость
Статьи
Ужасный год, что …

Ужасный год, что происходит?

8 месяцев назад в жизни появились проблемы. Первый звонок, когда в декабре месяце чуть не осталось без глаза, отлетела отвёртка, но слава Богу зрение осталось, только упало. После чего потеряла любимую работу, потом сильно заболела простудой. Потом начались проблемы, а точнее травмы у сына, одна за одной. До сих пор проблемы со здоровьем вылазят у меня и сына. Плюс с работой не очень, нашла работу, но не по душе. Другую работу не получилось пока найти, пока на больничном, снова болею. Что происходит не пойму, порча? Сглаз? А может что-то ещё влияет? Астрологи, психологи, эзотерики, тарологи... Прошу помощи 🙏 на всякий случай напишу дату рождения свою: 10.06.1991 время рождения 23:15

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Добрые люди.
#1

Как я Вас понимаю. Но 30 это ещё хорошо и даже очень. Вот к 50,вы тоже как и я придёте к выводу, что смысла в жизни нет

Добрые люди.
#2

Не все так просто. Случайностей не бывает. Есть знакомый изотерик, сама пользуюсь его услугами, если есть желание, дам его координаты.

#3
Добрые люди.

Как я Вас понимаю. Но 30 это ещё хорошо и даже очень. Вот к 50,вы тоже как и я придёте к выводу, что смысла в жизни нет

Я так не хочу. В жизни всегда есть смысл, если нет то можно создать. А я просто хочу вылезти из этого негатива... Знать бы как

Гость
#4

Високосный год потому что

#5
Гость

Високосный год потому что

Возможно...

#6

Вам либо на магический негатив провериться на всякий случай. Но это может быть и бытовой негатив, когда насобирали много грязи в общении с людьми, в ссорах, в любом коллективе, те же обсуждения за спиной. Переодически от этого хлама нужно избавляться. И сын ваш это с вас перехватывает, кровники всегда цепляют друг с друга.

Екатерина
#7

Это сам год такой нехороший, без паники. Всё будет так, как должно быть, главное, держитесь, больше рациональности, постарайтесь восстановить иммунитет

Гость
#8

Кстати ещё это год кармы

Всё будет хорошо
#9

Уран происходит.. У меня тоже этот год трешовый. Особенно последние два месяца. Вообще жестььь

Всё будет хорошо
#10

Прорвёмся))))

#11
Всё будет хорошо

Уран происходит.. У меня тоже этот год трешовый. Особенно последние два месяца. Вообще жестььь

Так он скоро закончится!

Гость
#12

Да, странный год...

#13
Добрые люди.

Как я Вас понимаю. Но 30 это ещё хорошо и даже очень. Вот к 50,вы тоже как и я придёте к выводу, что смысла в жизни нет

Чего)))У меня много клиенток в 50+ переехали, разбогатели, профессию поменяли, любовь нашли, бизнес организовали и наконец-то познали дзен. Реальные случаи.А соседка моя в подъезде в 70+ знакомится с дедами, работает на 5 работах, ходит в качалку и это после тяжёлой болезни

#14
Добрые люди.

Не все так просто. Случайностей не бывает. Есть знакомый изотерик, сама пользуюсь его услугами, если есть желание, дам его координаты.

Походу знакомый Эзотерик Вам не помог, раз смысла у Вас нет

Гость
#15

Надо матрицу судьбы смотреть,видимо где то вы отклонились от курса.

Марина
#16

По плохим приметам прошу Инну Богомолову сделать расклад на таро. Принимает в Москве Дом Феху на Николоямской 38/1, или удаленно по вайберу и ватцаппу WattsApp/Viber +79670528614. Эффективность при этом не меньше.

#17
nadezdabrend

Я так не хочу. В жизни всегда есть смысл, если нет то можно создать. А я просто хочу вылезти из этого негатива... Знать бы как

Во перых ваши Ба-цзы в этом году имеют поток неправильной формы,что существенно влияет на любого человека с такими показателями.
Во-вторых,Вы можете спать сейчас на такой энергетике,которая Вам добавила негатива.Это я смотрю по значению азимута изголовья компаса в телефоне,когда он направлен на изголовье и телефон держите на уровне груди.

Гость
#18

В Церковь сходите, а не к астрологам, толку больше будет.

#19
Гость

В Церковь сходите, а не к астрологам, толку больше будет.

Ходила в церковь. Святую воду пила и дом водой святой мыла

#20
Гость

Високосный год потому что

Про это тоже думаю 🤔

#21
Roksana Healer

Вам либо на магический негатив провериться на всякий случай. Но это может быть и бытовой негатив, когда насобирали много грязи в общении с людьми, в ссорах, в любом коллективе, те же обсуждения за спиной. Переодически от этого хлама нужно избавляться. И сын ваш это с вас перехватывает, кровники всегда цепляют друг с друга.

Кстати проверила вчера, есть такой момент

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Просто практик

Во перых ваши Ба-цзы в этом году имеют поток неправильной формы,что существенно влияет на любого человека с такими показателями.
Во-вторых,Вы можете спать сейчас на такой энергетике,которая Вам добавила негатива.Это я смотрю по значению азимута изголовья компаса в телефоне,когда он направлен на изголовье и телефон держите на уровне груди.

Спасибо