Гость
Статьи
Сон. К чему?

Сон. К чему?

Сегодня приснился сон, что выпали практически все передние зубы, только самые дальние по одному с каждой стороны остались, без боли, крови вроде бы не было, переживаю сильно, подскажите к чему это может быть. Перед этим вечером думала о том, что пора бы к стоматологу сходить, может на фоне этих мыслей приснился сон? #сон

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Здравствуйте, разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#3
Гость

Здравствуйте, разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Во снах, если и идет какое-то сообщение, то чаще всего информация в нем не будет прямой, а будет в форме каких-то образов.
Передние зубы в Вашем сне - это элементы сердца Вашего физического тела.
"...выпали практически все передние зубы, только самые дальние по одному с каждой стороны остались, без боли, крови вроде бы не было..."
Самые дальние зубы - это перикард и эпикард сердца, и с ними у Вас все нормально, а вот у остальных элементов сердца уже начались повреждения, и пока они ("...без боли, крови вроде бы не было..."_ - не проявляются. Проявления этих повреждений элементов сердца начнутся с октября 2025 года..

Гость
#4
Суббота

Во снах, если и идет какое-то сообщение, то чаще всего информация в нем не будет прямой, а будет в форме каких-то образов.
Передние зубы в Вашем сне - это элементы сердца Вашего физического тела.
"...выпали практически все передние зубы, только самые дальние по одному с каждой стороны остались, без боли, крови вроде бы не было..."
Самые дальние зубы - это перикард и эпикард сердца, и с ними у Вас все нормально, а вот у остальных элементов сердца уже начались повреждения, и пока они ("...без боли, крови вроде бы не было..."_ - не проявляются. Проявления этих повреждений элементов сердца начнутся с октября 2025 года..

Я вот как раз неделю назад ходила на узи сердца, врач сказал, что есть шум, но это не страшно и нормально, т.к что-то не смыкается.. Спасибо Вам.

#5
Гость

Я вот как раз неделю назад ходила на узи сердца, врач сказал, что есть шум, но это не страшно и нормально, т.к что-то не смыкается.. Спасибо Вам.

Если через сон идет информация о каких-то грядущих негативах, то прежде всего это значит, что есть возможность упреждения этих негативных событий в будущем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Никогда снами не увлекалась, но тем не менее... Зубы всегда к проблемам. Если без крови и всего такого, то это просто неприятности, связанные с человеком. С вами. Возможно, ваши зубы нуждаются в помощи врача, вы об этом думаете. Если тут все ок, то, скорее всего к мелким стычкам, размолвкам. Вы можете даже и не заметить. У меня было такое - приснилось про зубы, а потом сломался зуб в реальности. Или - приснились зубы без крови - были разборки в семье, но без расчлененки. Так что не страшно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем