Гость
Статьи
Лилит

Лилит

Ой, девоньки, такое дело... Ворожила я тут на одного человека. Ну как умела ворожила. Мыслями, заговорами, визуализацией и всякой разной приблудой из ютюба. В чернуху не лезла, как мне казалось. Свечи не жгла, яблоки за иконами не прятала, по кладбищам не бегала. Все на уровне нашептываний и мечтаний. Ну почти психология, ага))
В первое время эффект был заметен. Телефон трещал от его звонков и сообщений. До обрядов мы общались раз в неделю и то не всегда. А тут реально была видна разница. В живую мы с моей ворожбы не виделись. Хоть он один раз и позвал к себе в гости. По определенным причинам мне пришлось далеко уехать. Потом общение уменьшилось. Сейчас на мои сообщения отвечает, но холодно. Сегодня он виделся с моими родственниками, но ни привета, ни вопросов обо мне не последовало.

Честно говоря, уже и не так важно, если мы не будем парой. Ни от любви большой я это затевала, а больше из интереса и симпатии. Просто не хочу терять его из своей жизни, как хорошего человека. Очень близка с его семьей, мамой.

Задала вопрос картам Подействовали на него мои "привороты" ?
Вытащила - тройка кубков, верховная жрица, семерка кубков.

Как я понимаю, что есть ворожба. Или все-таки я натягиваю сову на глобус по семерке кубков?

GIF
Каприз
6 ответов
Последний — Перейти
Каприз
#1

Что-то я потупила с названием вопроса. Извините, тарологи))

#2

Мысли , приблуды и прочее-это развлекуха, не воздействие. Как они могли подействовать?) Приворот же вы не делали.

Каприз
#3
Roksana Healer

Мысли , приблуды и прочее-это развлекуха, не воздействие. Как они могли подействовать?) Приворот же вы не делали.

Самообман? А как понять карту жрицы? Мол, есть женщина, которая нашептывает, но ничего не получается? А по тройке кубков, наоборот, любовь цветет и пахнет))

Мне интересен расклад. Ну и прекрасно, если там нет приворота.

#4
Каприз

Самообман? А как понять карту жрицы? Мол, есть женщина, которая нашептывает, но ничего не получается? А по тройке кубков, наоборот, любовь цветет и пахнет))

Мне интересен расклад. Ну и прекрасно, если там нет приворота.

Так там жрица с семеркой кубков. Жрица находится в иллюзиях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

есть оморочка. 7 чаш. и кубки с верх жр показывают любятину. но вот жезлов для страсти и подвигов ( чтоб добивался) - не хватает.
это не приворот в классическом варианте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем