Гость
Статьи
Снится любимый умерший …

Снится любимый умерший пес, может ли он вернуться ко мне в тело щенка?

Модераторов прошу добавить тему в рубрику гороскопы/магия.
Два месяца назад умер любимый пес, которого я завела еще будучи школьницей. Собачка хоть и старая была и по здоровью еще мог бы жить, но случилась неожиданность. Месяц наверное плакала, помогло завести другую собачку, другого пола, масти и тем более новую собаку я забрала из неблагополучной семьи и много с ней вожусь, разгребая проблемы после прежних хозяев. Тем не менее, мой первый пес начал очень часто снится, при том когда уже отпустила и смирилась с утратой. По сюжету сна он приходит в квартиру к моей семье, мы хоть и осознаем, что умершая собака не может прийти, но очень радуемся и пес иногда даже разрешает себя во сне тискать. Последний раз, когда мне снился мой пес, он даже начал "разговаривать" со мной во сне, лаял как и когда-то вживую, когда о чем-то хотел меня попросить. При этом, с каждым новым сном мой умерший пес лучше выглядит и больше двигается и общается со мной.
у меня вопросы:
1. как вообще воспринимать подобные сны? как то, что мой пес действительно приходит ко мне во сне чтобы вновь увидеться или же это мои чувства моделируют такие сны? смущает то, что все сны с моим псом как один по сюжету идентичны: звонок в дверь, на пороге стоит пес и заходит в гости, а вот игры и нежности уже от сна к сну разнятся
2. может ли любимая собака вновь вернуться ко мне в теле новой, родившейся собаки? завела суку, в ближайшем будущем планирую повязать, всегда хотела заниматься разведением и как раз семья просит оставить одного щеночка от будущего помета.
3. может ли умерший пес ревновать к нынешней живой собаке? может ли он ей как-то навредить?
Всем спасибо за ответы заранее, долгих лет здоровья вам и вашим близким, питомцам

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть, надо только верить..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Здравствуйте, очень сочувствую вам. Не могу и не хочу пока даже представлять, как вы горюете. 1) вы, конечно, сейчас очень тоскуете, поэтому ваш любимец к вам приходит, вы его не отпустили.
2) Я далека от мистики, но в данном случае хотелось бы верить, что они к нам возвращаются в новом теле - почему нет, собственно? Моя подруга взяла котенка после гибели любимой кошки - он появился на свет спустя несколько дней, и подруга видит, что по поведению, характеру котенок просто копия ее погибшей кошки.
3) Собака никому навредить не может - это ж чистая душа, не отягощенная моралью, шаблонами, всеми этими условностями, которыми заморачивается человек. Она просто любит и все. Навредить? Нет, никогда. Наверное, эти сны наталкивают вас на мысли, показывают возможности, как быстрее пережить потерю. Не забыть, не заменить, а именно пережить, чтобы в памяти осталось только светлое. Всего вам доброго.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема