Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад на соперницу

Здравствуйте. Возобновилось общение с бывшим другом. И не могу понять его мотивов. Толи просто хочет дружбу восстановить, толи флиртует. Вообщем я запуталась и решила сделать расклад, есть ли у него кто-то.
Помогите разъяснить пожалуйста расклад:
1) Скрывает ли избранник отношения на стороне: Паж жезлов
2) Описание возможной соперницы: Туз пентаклей
3)Какая связь между партнером и предполагаемой женщиной: 7 кубков
4)Наличие или отсутствие эмоциональной вовлеченности у партнера: двойка чаш
5)Будущее их отношений: тройка жезлов
6)Совет, что мне делать в этой ситуации: 9 Пентаклей

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

им вместе хорошо, у них то ли дружеские, то ли романтические чувства не понятно... фантазируют о друг друге

#3

но я могу не точно сказать если что, просто так вижу

Гость
#4
царица

им вместе хорошо, у них то ли дружеские, то ли романтические чувства не понятно... фантазируют о друг друге

Тоже так подумала, но вот по последней карте не совсем понятно, что за совет для меня… Просто наслаждаться своей жизнью?)

#5

Ваш друг интересуется и общается не с одной женщиной. Конечно, есть кто нравится больше, кого он выделяет, считает для себя перспективным вариантом. Но там тоже всё пока на уровне общения, ничего серьезного.

Вам совет: ведите себя, как "обустроенная" женщина, знающая себе цену. В первую очередь занимайтесь своими делами, уделяйте время своим интересам. Держитесь с мужчиной ровно, уверенно, сохраняйте дистанцию.

#6
Незнакомка

Ваш друг интересуется и общается не с одной женщиной. Конечно, есть кто нравится больше, кого он выделяет, считает для себя перспективным вариантом. Но там тоже всё пока на уровне общения, ничего серьезного.

Вам совет: ведите себя, как "обустроенная" женщина, знающая себе цену. В первую очередь занимайтесь своими делами, уделяйте время своим интересам. Держитесь с мужчиной ровно, уверенно, сохраняйте дистанцию.

Живите своей жизнью, не беря этого друга в расчет. А то как у нас многие женщины - стоило мужчине одно сообщение написать, уже считают себя несвободными. Не надо так.) Написал - хорошо, не написал - ничего страшного, жизнь продолжается.

#7
Гость

Тоже так подумала, но вот по последней карте не совсем понятно, что за совет для меня… Просто наслаждаться своей жизнью?)

я думаю да, оставить все как есть

Гость
#8
Незнакомка

Ваш друг интересуется и общается не с одной женщиной. Конечно, есть кто нравится больше, кого он выделяет, считает для себя перспективным вариантом. Но там тоже всё пока на уровне общения, ничего серьезного.

Вам совет: ведите себя, как "обустроенная" женщина, знающая себе цену. В первую очередь занимайтесь своими делами, уделяйте время своим интересам. Держитесь с мужчиной ровно, уверенно, сохраняйте дистанцию.

Спасибо большое! Очень грамотно и доходчиво растолковали.

Да, не буду тогда придавать значения его сообщениям, хотя и пишет так будто нравлюсь и есть намерения) но видимо не на меня одну)))

Гость
#9
Незнакомка

Живите своей жизнью, не беря этого друга в расчет. А то как у нас многие женщины - стоило мужчине одно сообщение написать, уже считают себя несвободными. Не надо так.) Написал - хорошо, не написал - ничего страшного, жизнь продолжается.

Спасибо 🙏🏻

Гость
#10
царица

я думаю да, оставить все как есть

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Спасибо большое! Очень грамотно и доходчиво растолковали.

Да, не буду тогда придавать значения его сообщениям, хотя и пишет так будто нравлюсь и есть намерения) но видимо не на меня одну)))

Да, пока не стоит серьезно к нему относится. Понаблюдайте за его поведением. Время покажет, кто кому нужен.
Рада была помочь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем