Гость
Статьи
Нужен совет с мужчиной …

Нужен совет с мужчиной Девой

Встречаемся 8 месяцев. Инициатива больше всегда была от него. Я весы, так что не импульсивная. Начали отношения, когда оба разводились.
8 месяцев все было прекрасно. Окружил заботой, любовью, каждый день звонки (иногда даже чересчур).
Он проводит много времени с друзьями и с детьми, чему я бесконечно рада, ибо бывший муж без меня шагу ступить не мог. Общие вкусы и интересы.
Проблема - разница в возрасте, 17 лет. Ну влюбилась я, что теперь?
После отпуска, где нам официант сказал, что принял нас сначала за папу с дочкой (что случилось уже второй раз) он начал переживать за косые взгляды. Отстранился. Через неделю сказал, что ему надо время разобраться в себе, насколько глубоко я в нем и тд. Еще одну причину назвал, мол боится что мне тяжело ему такую свободу позволять (жена его пилила за друзей и собственное время). Хотя мне то вообще-то нормально. Мне и обидно, что он не гордится, что я красивая и молодая, мне 31, а стесняется… Я его люблю, сказала - разбирайся
Сказал дай время понять себя, а сам продолжает каждый день писать, хоть и мало, но каждый день и заезжает каждый день на работу на пол часа пройтись… целует обнимает.
Вот и как себя вести? Я стала холоднее, но не отталкиваю. Не пишу сама, ничего не спрашиваю. Но и сколько ждать? Поговорить самой, что его мучает? Раньше мы говорили обо всем, обо всех чувствах. А теперь камень в воздухе повис. Рыдаю каждый вечер, не сплю из-за этой неопределенности. Дада нет нет, а так.. что это 😔
У кого опыт какой? И как себя вести?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж дева,а я весы) Брак сложный,много недопонимания,его постоянно надо тормошить,чтобы на что то сподвигнуть,с годами всё больше просто соседи и у каждого свои интересы.
Пока под него подстраиваешься-всё замечательно,но только начинаешь где то критиковать или высказывать претензии,уходит в себя так,что потом не достанешь.
Я бы не стала связываться с девой,знай я наперёд.

Гость
#2

Нахрен Дев этот? Зануды же, вумные!!!! Какие-то хреновые мужички. Фу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Занудство и мозгоёпппство-это главные черты дева.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем