Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ,стоит уходить с нынешнего места работы или все наладиться,?Очень дискомфортно там ...Юлия 31 авг 89 спасибо

#2

Здравствуйте, Екатерина 30.12.91, в последнее время какой то застой/рутина в жизни, будет ли в ближайшие пол года перемены в работе и личной жизни?

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 07.фев.1986
Алексей 29.фев.1984 есть ли у него чувства?
Спасибо

#4
Юлия

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ,стоит уходить с нынешнего места работы или все наладиться,?Очень дискомфортно там ...Юлия 31 авг 89 спасибо

Здравствуйте. С данного места уходить стоит, атмосфера там царит ненормальная, очень много напряжения и негатива) если останетесь, то осенью вообще начнется полная жесть

#5
noname

Здравствуйте, Екатерина 30.12.91, в последнее время какой то застой/рутина в жизни, будет ли в ближайшие пол года перемены в работе и личной жизни?

Здравствуйте. У вас очень мало энергии на данный момент. Благоприятные изменения можно будет ожидать примерно к октябрю

#6
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.фев.1986
Алексей 29.фев.1984 есть ли у него чувства?
Спасибо

Здравствуйте. Чувства есть, есть тяга, но человек очень сильно запутался. У него то холод, то жара

Гость
#7

Здравствуйте. Возможны ли еще между Анастасией 28.01.88 и Никитой 23.10.88 близкие отношения? Возможно ли возобновление ?

Гость
#8
Veda

Здравствуйте. Чувства есть, есть тяга, но человек очень сильно запутался. У него то холод, то жара

Спасибо за просмотр, я так понимаю что он не уверен и боится чувств?

#9
Veda

Здравствуйте. С данного места уходить стоит, атмосфера там царит ненормальная, очень много напряжения и негатива) если останетесь, то осенью вообще начнется полная жесть

Я просто там новый человекпритираюсьда дискомфортно,но что прям твк все ужасно нет ,извините напугали меня это скопо все будет так ужаснов отношении меня?Ответите?Что то расп4реживалась я

#10
Гость

Здравствуйте. Возможны ли еще между Анастасией 28.01.88 и Никитой 23.10.88 близкие отношения? Возможно ли возобновление ?

Здравствуйте. Никита сейчас ушел в себя, сильно отдалился, закрылся. Но возобновление будет примерно через 1-1,5 месяца)

#11
Гость

Спасибо за просмотр, я так понимаю что он не уверен и боится чувств?

Да, он типичный избегающий тип

Гость
#12

Здравствуйте. Мужчина сильно отдалился, хотя никаких предпосылок не было. Говорил, что любит и хочет жить вместе. Что случилось? Я Алена 26.08.1998 он Игорь 14.06.1988 спасибо

#13
Гость

Здравствуйте. Мужчина сильно отдалился, хотя никаких предпосылок не было. Говорил, что любит и хочет жить вместе. Что случилось? Я Алена 26.08.1998 он Игорь 14.06.1988 спасибо

Здравствуйте. Здесь мужчина просматривается как несвободный. Он вас действительно любит, но на него сейчас надавила другая женщина. Он временно закрылся и занимается делами семьи.

Гость
#14
Veda

Здравствуйте. Здесь мужчина просматривается как несвободный. Он вас действительно любит, но на него сейчас надавила другая женщина. Он временно закрылся и занимается делами семьи.

Спасибо вам большое. Он действительно женат, но мне говорил, что в семье все очень плохо, и он ее не любит. До конца лета обещал определиться со всем этим. Как к вам обратиться лично? Вы мне очень понравились

Гость
#15

Здравствуйте, Veda. Будет ли мужчина для отношений до конца года этого? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

#17
Гость

Здравствуйте, Veda. Будет ли мужчина для отношений до конца года этого? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Здравствуйте. Очень похоже что в конце года встретите мужчину,как-то связан со строительством. Чувства будут сильные, но будет и большая преграда

#18

Здраствуйте!Что ждет на работе дальше Раду 2сен 89 спасибо

Елена
#19

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

#20
Рада

Здраствуйте!Что ждет на работе дальше Раду 2сен 89 спасибо

Получиться заработать денег или в минус себе

Гость
#21

Zdravstvuite. Yvidjatsa li eshe Anna 11.02.1984 i Philip 08.01.1992? Vspominaet li on ee?

Гость
#22
Veda

Здравствуйте. Никита сейчас ушел в себя, сильно отдалился, закрылся. Но возобновление будет примерно через 1-1,5 месяца)

Неожиданно ) я уже разочаровалась , много внешних факторов мешающих нам с ним.. , насчет закрылся это да!
А можно еще посмотреть при каких обстоятельствах будет встреча? Он сам позвонит? Или как? Уже и не знаю что может помочь , и что такого может произойти

#23
Рада

Здраствуйте!Что ждет на работе дальше Раду 2сен 89 спасибо

Здравствуйте. Благоприятные изменения в финансах будут в сентябре месяце, будете довольны результатами

#24
Елена

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

Здравствуйте. Есть девушка со светлыми волосами это не вы, то измена точно была

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Юлия 231280

Гость
#26
Гость

Неожиданно ) я уже разочаровалась , много внешних факторов мешающих нам с ним.. , насчет закрылся это да!
А можно еще посмотреть при каких обстоятельствах будет встреча? Он сам позвонит? Или как? Уже и не знаю что может помочь , и что такого может произойти

Через 1-1,5 это будет сентябрь , я собираюсь менять работу через своих знакомых устраиваться, может бы т с этим как-то связано …но очень хочется увидеться 😔

#27
Гость

Zdravstvuite. Yvidjatsa li eshe Anna 11.02.1984 i Philip 08.01.1992? Vspominaet li on ee?

Здравствуйте. Вспоминает, но с какой-то тяжестью в душе. Встреча будет но не раньше чем через год

Гость
#28

Spasibo vam.

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Юлия 231280

Здравствуйте. Мужчина будет примерно 1,82-1,85 не очень темные волосы, скорее всего есть растительность на лице, по знаку зодиака водный

Елена
#30
Veda

Здравствуйте. Есть девушка со светлыми волосами это не вы, то измена точно была

Спасибо большое, да есть такая

Гость
#31
Veda

Здравствуйте. Мужчина будет примерно 1,82-1,85 не очень темные волосы, скорее всего есть растительность на лице, по знаку зодиака водный

Спасибо. А можно уточнить, это будет новый человек или кто то из прошлого?

#32
Veda

Здравствуйте. У вас очень мало энергии на данный момент. Благоприятные изменения можно будет ожидать примерно к октябрю

этому нужно как то способствовать или само все решится?)))

#33
noname

этому нужно как то способствовать или само все решится?)))

Желательно конечно сделать чистку. Тогда станет намного легче конечно

#34
Veda

Желательно конечно сделать чистку. Тогда станет намного легче конечно

месяц назад сделала))

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему вообще не ладится личная жизнь? Я Ирина 19.08.1978 спасибо

#36
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему вообще не ладится личная жизнь? Я Ирина 19.08.1978 спасибо

Здравствуйте. В прошлом у вас была тяжелая история с мужчиной, вот она вас очень сильно заблокировала. Подумайте, что это может быть)

Гость
#37
Veda

Здравствуйте. В прошлом у вас была тяжелая история с мужчиной, вот она вас очень сильно заблокировала. Подумайте, что это может быть)

Спасибо вам большое. Действительно есть такое, похоронила жениха перед свадьбой. Я очень удивлена. Как с вами связаться?!

#38

26.08.89.Марго наладиться ли все на работе с коллектиаом и начальством я зря паникую или нет?Спасибо

#39
Гость

Спасибо вам большое. Действительно есть такое, похоронила жениха перед свадьбой. Я очень удивлена. Как с вами связаться?!

Да, можете написать на почту manaratarot@мэйл,ру

#40

Здрасти!Что ждет Елену в любви какоймужчина на пороге 14сен89спасибо

#41
56

Здрасти!Что ждет Елену в любви какоймужчина на пороге 14сен89спасибо

ЕленуБрейман

Гость
#42

Добрый день! Встречу от мужчину в ближайший год для отношений? Юля 150296

Лена
#43

Решатся ли финансовые проблемы у Елены 33 г водолей в ближайшее время?

Гость
#44

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины в августе - Александр 28 май/ 95 к Юлии О1 сен/ 92
Спасибо

#45
56

Здрасти!Что ждет Елену в любви какоймужчина на пороге 14сен89спасибо

Здравствуйте. Козерог или телец вас скоро ожидает, хороший мужчина, серьезный, но немного нудный бывает

#46
Гость

Добрый день! Встречу от мужчину в ближайший год для отношений? Юля 150296

Здравствуйте. Скорее всего для серьезных отношений встретите в начале года, тоже водолея скорее всего. Высокий темноволосый человек

#47
Гость

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины в августе - Александр 28 май/ 95 к Юлии О1 сен/ 92
Спасибо

Здравствуйте. Шаги будут, но очень робкие, он пока сам не знает, что хочет от вас. Стагнация полная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Veda

Здравствуйте. Скорее всего для серьезных отношений встретите в начале года, тоже водолея скорее всего. Высокий темноволосый человек

Спасибо! 💟

#49
Veda

Здравствуйте. Козерог или телец вас скоро ожидает, хороший мужчина, серьезный, но немного нудный бывает

Не фига себе знаю такого скажи не он коля 20 ап 40 лет очень прошу не он случаем?

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства дмитрия 23.05.1970 к татьяне 25.04.1985. Спасибо.

#51
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства дмитрия 23.05.1970 к татьяне 25.04.1985. Спасибо.

Здравствуйте. Теплые чувства, влечение, но он как будто сам себя тормозит. Не раскрывается полностью

Предыдущая тема