Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Экспресс ответ на один вопрос. От вас - вопрос , краткое описание ситуации, имена и полные даты рождение ( P.S. отвечаю по мере возможности , ждите , пожалуйста )

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Оля
#2

Здравствуйте. Увидимся ли мы в сентябре? Ольга 06.07.1985 и Александр 11.04.1979 Благодарю вас за ответ.

Гость
#3
Елена

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Добрый день , Елена . Мало подробностей . Смотрите - проблема может решится по справедливости. Возможно , что - то связано с судебными делами .Если вы чисты на руку - то вопрос разрешится в вашу пользу. Если нет - будут убытки.

Гость
#4
Оля

Здравствуйте. Увидимся ли мы в сентябре? Ольга 06.07.1985 и Александр 11.04.1979 Благодарю вас за ответ.

Добрый день . Ответ Да/ нет смотрим на вероятность . С вероятностью - да , встреча будет
Мужчина явно хочет встречи . Вы для него та самая девушка - с которой он видит дальнейшее развитие

Гость
#5

Здравствуйте. Будет связь Анастасия 08.10.1979, Руслан 20.06.1979

#6

Добрый день, какие чувства у Игоря 38 к Екатерине 32?

Оля
#7
Гость

Добрый день . Ответ Да/ нет смотрим на вероятность . С вероятностью - да , встреча будет
Мужчина явно хочет встречи . Вы для него та самая девушка - с которой он видит дальнейшее развитие

Благодарю вас, ответ очень позитивный😊

Гость
#8

Добрый день! В отношениях, что в дальнейшем ждет в отношениях? Марина 010584 Дмитрий 220581.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Вячеслава 020482

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Вячеслава 020482

Добрый день
На сердце по отношение к вам ? Или к кому? Тогда смотрим чувства .Если к вам - напишите своё имя и дату рождения

#11
Гость

Добрый день
На сердце по отношение к вам ? Или к кому? Тогда смотрим чувства .Если к вам - напишите своё имя и дату рождения

а на 6 вопрос ответите?))

Гость
#12

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Алины13.8.89 в августе, сейчас свободна, спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Было свидание, Мария 24 и Даниил 30 , будет у нас развитие отношений? Заинтересован в мне?

Гость
#14
noname

а на 6 вопрос ответите?))

Ну конечно ) пока уточняю , что мне у кого непонятно

Гость
#15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в августе. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Бывшие. Спасибо.

#16

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ,стоит уходить с нынешнего места работы или все наладиться,?Очень дискомфортно там ...Юлия 31 авг 89 спасибо

Гость
#17
Гость

Добрый день! В отношениях, что в дальнейшем ждет в отношениях? Марина 010584 Дмитрий 220581.

Добрый день ! До конца года Возможен кризис в отношениях ( либо он уже есть ) , но вы его успешно пройдёте и будет переход на новый уровень

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Будет связь Анастасия 08.10.1979, Руслан 20.06.1979

Добрый день . Что вы имеете ввиду под словом связь ? Интимная , отношения ?

Гость
#19
noname

Добрый день, какие чувства у Игоря 38 к Екатерине 32?

Добрый день . Нужны полные даты рождения

#20
Гость

Добрый день . Нужны полные даты рождения

Есть ли какие то чувства у Игоря 25.05.86 к Екатерине 30.12.91

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Было свидание, Мария 24 и Даниил 30 , будет у нас развитие отношений? Заинтересован в мне?

Мария 01042000 даниил 16121994

Гость
#22
Гость

Добрый день . Что вы имеете ввиду под словом связь ? Интимная , отношения ?

Интимная и отношения, обе связи)

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Будет связь Анастасия 08.10.1979, Руслан 20.06.1979

Интим возможен
Вы для него сенсуальная, желанная
Серьёзных отношений пока не будет , все на уровне флирта
Это на ближайшие 3 месяца

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Алины13.8.89 в августе, сейчас свободна, спасибо.

Добрый день . Возможна судьбоносная встреча ( либо вы уже знаете человека - и вас к нему толкает судьба ) . Но если отношения будут - то страстные и достаточно конфликтные .

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Было свидание, Мария 24 и Даниил 30 , будет у нас развитие отношений? Заинтересован в мне?

Добрый день . Нужны полные даты рождения

Гость
#26
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в августе. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Бывшие. Спасибо.

Добрый день . Он пока оградился , что то у него наболевшее . Пока будет все стабильно , умеренно . Есть влечение к вам
Пока каких - то активных действий с его стороны не будет

Гость
#27
Юлия

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ,стоит уходить с нынешнего места работы или все наладиться,?Очень дискомфортно там ...Юлия 31 авг 89 спасибо

Добрый день. Юль , на перспективу , если останетесь на работе - все равно карты показывают уход с работы в течение месяца
Если уйдёте - в течение месяца предложений каких- то не вижу , но может быть вы вообще смените сферу , либо пройдёте какое- либо обучение , то , что приносит вам комфорт . Главное взять инициативу в свои руки

Гость
#28
Юлия

Здраствуйте!Скажите пожалуйста ,стоит уходить с нынешнего места работы или все наладиться,?Очень дискомфортно там ...Юлия 31 авг 89 спасибо

Решение принимать только вам . Таро показывает возможет развития событий , помните

Елена
#29

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991? В браке, когда были в ссоре

Гость
#30
Гость

Добрый день . Нужны полные даты рождения

Мария 01042000 и даниил 16091994

Гость
#31
Гость

Добрый день . Он пока оградился , что то у него наболевшее . Пока будет все стабильно , умеренно . Есть влечение к вам
Пока каких - то активных действий с его стороны не будет

Спасибо. Это будущее я так понимаю, хотела уточнить "оградился и наболевшее", это возможно болезнь реальная или душевные переживания? Или по картам трудно сказать? Просто такого сейчас нет.

Гость
#32
Гость

Спасибо. Это будущее я так понимаю, хотела уточнить "оградился и наболевшее", это возможно болезнь реальная или душевные переживания? Или по картам трудно сказать? Просто такого сейчас нет.

Перспектива на месяц
Нет , душевное
Здоровья не касаюсь

Гость
#33

Здравствуйте, что Владислав 20 чувствует к Анастасии 21?(на расстоянии, не пара, общаются)

Гость
#34
Гость

Перспектива на месяц
Нет , душевное
Здоровья не касаюсь

Спасибо за разъяснения.

Гость
#35

Возможна ли смена работы в ближайшие месяцы? Дина, 27

Гость
#36
Гость

Интим возможен
Вы для него сенсуальная, желанная
Серьёзных отношений пока не будет , все на уровне флирта
Это на ближайшие 3 месяца

Я думаю вы правы, такое отношение и считываю)

Гость
#37
Гость

Мария 01042000 и даниил 16091994

Вы его очаровали . В дальнейшем общении леточный заинтересован . Может быть дальнейшее развитие

Гость
#38
Елена

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991? В браке, когда были в ссоре

Здравствуйте. Не было измены. Он ценит семью

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, что Владислав 20 чувствует к Анастасии 21?(на расстоянии, не пара, общаются)

Здравствуйте , нужны полные даты рождения

Гость
#40
Гость

Возможна ли смена работы в ближайшие месяцы? Дина, 27

Нужна полная дата рождения

Гость
#41
Гость

Нужна полная дата рождения

21.03.1997

Гость
#42
Гость

Здравствуйте , нужны полные даты рождения

Он 03.10.2003, девушка 26.07.2003. Спасибо

Гость
#43
Гость

Добрый день
На сердце по отношение к вам ? Или к кому? Тогда смотрим чувства .Если к вам - напишите своё имя и дату рождения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Вячеслава 020482

Это общий вопрос, что на данный момент на душе?

#44
noname

Есть ли какие то чувства у Игоря 25.05.86 к Екатерине 30.12.91

Не ответили((

Александр
#45

Добрый вечер, как отнотся ко мне моя жена Елена 30 января 91 я Александр 1 сентября 91? Находимся в ссоре

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Что ждёт в личной жизни в течение полгода
Вероника 07.04.2003

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем