Гость
Статьи
Таро расклад на любую …

Таро расклад на любую тему

Задайте вопрос на любую интересующую вас тему. Важно: для расклада на отношения кратко опишите вашу ситуацию (допустим ссора/первая встреча/одиночество). Буду очень благодарна за обратную связь!
Могу посмотреть на третьих лиц (укажите, кем вам приходятся эти люди).
Тема будет постоянной. Отвечаю в течении 1-2х дней

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день)Мысли, эмоции Алексея,39 после общения с Алиной,34. (просто общаемся).Благодарю.

#2
Гость

Добрый день)Мысли, эмоции Алексея,39 после общения с Алиной,34. (просто общаемся).Благодарю.

Здравствуйте! Мысли — 5 жезлов и 7 пентаклей — человек думает о трудностях, не связанных с какими либо отношениями сейчас. Скорее всего рабочие/бытовые вопросы занимают его голову. Чувства/эмоции — Мир и Верховный суд — приятные чувства, Вам симпатизируют, но пока как к другу, приятелю. Человеку нужно время, чтобы открыться.

Буду благодарна за обратную связь ☀️

Гость
#3

Что ждёт в личной жизни в течение полгода ?
Вероника 07.04.2003

#4
Гость

Что ждёт в личной жизни в течение полгода ?
Вероника 07.04.2003

3 жезлов, туз пентаклей, 8 кубков — открытый поиск, разные варианты, возможно несколько потенциально привлекательных партнеров, но в конечном итоге не будет того, который удовлетворил бы, и поиск будет продолжаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ratsecrets00

Здравствуйте! Мысли — 5 жезлов и 7 пентаклей — человек думает о трудностях, не связанных с какими либо отношениями сейчас. Скорее всего рабочие/бытовые вопросы занимают его голову. Чувства/эмоции — Мир и Верховный суд — приятные чувства, Вам симпатизируют, но пока как к другу, приятелю. Человеку нужно время, чтобы открыться.

Буду благодарна за обратную связь ☀️

Общение было по работе. По эмоциям просто симпатия, ок. Точно ли Вы там видите какую-то перспективу раскрываться или это больше как то, что ему на меня ровно? А по мыслям не особо понятно про какие трудности, то есть получается было общение по работе, а потом он думал о трудностях в обсуждаемом вопросе? Спасибо за ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем