Гость
Статьи
Тарологи как вы …

Тарологи как вы думаете

Таролог вопрос к вам. Правда ли что когда делаешь расклад на человека то он сразу начинает тебя вспоминать, о тебе думать. Лично на моем примере у меня так было и не раз. Делала расклад на друга мы перестали общаться типо напишет ли он и какие на это перспективы.в тот же день вроде он мне написал, что его магнитом тянет ко мне,спросил приворожила что-ли

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Здравствуйте!
Это синхрония - совпадение внешних и внутренних событий, не связанных между собой причинно-следственными отношениями. Юнг развивал эту идею. Если интересно, почитайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем