Гость
Статьи
Здесь есть кто-то, кто …

Здесь есть кто-то, кто разбирается в йоге и эзотерике?

3 декабря 2010 я обратился с жалобой,что речь и движения по чувствам отдельно от меня совершаются и не ощущаются. Я у нее был в состоянии похожем на ***. Я почувствовал,словно по мне нанесли энергетический удар.
Она мне сказала,что мужчина это поддержка. Мы выполняли упражнение "у мамы своя жизнь,а у меня своя". Она дала мне аффирмацию на принятие себя как мужчины. Я ушел от нее. А потом дома начался протест. Снова нарушилась гендерная самоидентификация (как и 30.10.2008). Через 3 недели это ушло Но это ничего по сравнению с тем что тянется уже почти 14 лет. В декабре 2010 начался поток "черной энергии". Он скрывает меня настоящего и подавляет те проявления,которые всегда были. И возникает впечатление,что личность подстраивается. В это время начинается паника с мыслью "мама". А потом я начинал ловить всё что связано с её словами. Включал сериал. А там можно было услышать что-то вроде "будь мужчиной", "я мужчина","женщины эмоциональнее мужчин". Пошли на этой почве психозы -"я хочу быть собой. А вдруг я лишусь способности тонко чувствовать?". Потом начинались блоки всех чувств с мыслью "это немужское". Я мог слушать мелодию,которая как обычно вызывала сложные переживания-а потом я обращал на это внимание- и переживание обрывалось "это немужское".Началось раздвоение - либо мужское начало,либо чувства. Я обратился в феврале 2012 к доценту кафедры психиатрии. Но в октябре 2012 с этими блокировками дошло до истерик "это навсегда. Я потерял способность тонко чувствовать." А потом оно внезапно стихло. Я заинтересовался детективной литературой - Эд Макбейн,Чарльз Вильямс. Я в ночь на 10.11.2012 включил фильм "Власть страха" и появился повышенный интерес к английскому языку. Уже через несколько дней чувства слегка ощущались-причем так как и ощущались раньше -многогранно. И весь 2013 я занимался английским усиленно. Это занимало все мысли. Я через год стал собой. Но тут кошмарная зима 2013-2014. И на почве её слов -начался диссонанс. Что случилось тогда? Как быть с этим?

GIF
Семён Иванович
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила до конца,вам к психиатру,без вариантов.

Семён Иванович
#2
Гость

Не осилила до конца,вам к психиатру,без вариантов.

Вы даже не представляете сколько их у меня было. Я ходил в ПНД. Принимал таблетки-не помогло. Ходил к психоаналитику с мая по декабрь 2010- не помогло-моей маме сказали что у меня тревога просто. Другой психиатр предлагал лечь в больницу за деньги. Доцент кафедры психиатрии 5 лет давал мне совершенно различные препараты-без толку. Я ложился в больницу 2 раза уже-это мне тоже не помогло. Скорее всего проблема в установках подсознания и психологии. Если бы это была психиатрия- таблетки бы сняли это. Но этого не происходит. И поэтому я написал здесь на форуме. Ибо на Украине толковых специалистов просто нет. А рассказы про силу воли,обычную жизнь мне уже надоели. Если бы мог-я что бы не жил что ли? И то что я описал имеет тенденцию возвращаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Семён Иванович

Вы даже не представляете сколько их у меня было. Я ходил в ПНД. Принимал таблетки-не помогло. Ходил к психоаналитику с мая по декабрь 2010- не помогло-моей маме сказали что у меня тревога просто. Другой психиатр предлагал лечь в больницу за деньги. Доцент кафедры психиатрии 5 лет давал мне совершенно различные препараты-без толку. Я ложился в больницу 2 раза уже-это мне тоже не помогло. Скорее всего проблема в установках подсознания и психологии. Если бы это была психиатрия- таблетки бы сняли это. Но этого не происходит. И поэтому я написал здесь на форуме. Ибо на Украине толковых специалистов просто нет. А рассказы про силу воли,обычную жизнь мне уже надоели. Если бы мог-я что бы не жил что ли? И то что я описал имеет тенденцию возвращаться.

Знаете что я думаю,у вас слишком много свободного времени для прокручивания мыслей в голове.Вам поможет трудотерапия,где нибудь на даче или в деревне поработайте с утра до вечера,уверена что излечитесь.