Гость
Статьи
Можете объяснить, как …

Можете объяснить, как читать натальную карту?

Слушайте, может кто, на пальцах объяснить про натальную карту? А то сижу, читаю комментарии а там такая - то планета в таком - то доме, телец, стрелец, водолей, воробей там - то, узлы какие-то, квадраты, ничего понять нк могу, но вижу, что это реально может помочь предотвратить какие ситуации, или хотя-бы их предвидеть, а может тюи найти решение.
Просто у самой в жизни кавардак, такой, что аж самой страшно. Творится какая-то жесть, причём во всех сферах.

Объясните, как это работает. Как разобраться с этими картами.
И ещё вопрос, сейчас очень много роликов про уран и про лилит которая началась 29 июля. Говорят, что ничего хорошего.

GIF
Даже так
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе никак. мы учились много лет. хочешь научиться - плати за обучение в астрошколе.

#2

Книги учебники по астрологии Вронского в помощь. В интернете есть.

Гость
#3

Тут надо все описания прочесть и выделить главное,общее.Иногда читаешь и вдруг щелчок внутри,прям чувствуешь что это про тебя или относится к тебе,а иногда ровно,значит мимо.

#4

Как давно начался этот кавардак и до этого Вы что-то меняли в своей спальне,типа переставили кровать или сменили спальню?
Могу посмотреть значение азимута изголовья.Это так же влияет на возникновение проблем.

Даже так
#5
Просто практик

Как давно начался этот кавардак и до этого Вы что-то меняли в своей спальне,типа переставили кровать или сменили спальню?
Могу посмотреть значение азимута изголовья.Это так же влияет на возникновение проблем.

Несколько месяцев. Последние два, полный треш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Даже так

Несколько месяцев. Последние два, полный треш

Давайте значение азимута изголовья.Там сразу все видно и что предпринять для смены плохих ситуаций на хорошие.
Ну а по теме двух месяцев,то эти два месяца с верхней энергетикой металла.Июнь большой металл,а июль малый.Они могуг мешать работе водного элемента,а это неудачи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем