Гость
Статьи
Я проклятая?

Я проклятая?

Вот моя недавняя тема.
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6111467/
Я устала от жизни. Меня все ненавидят, критикуют внешку, поступки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я устала от жизни. Меня все ненавидят, критикуют внешку, поступки и прочее. Мне говорили, что я "тупая инвалидка", "вырожденка" и тд. Моя жизнь это ад, я отщепенка. Я умираю от осознания, насколько я никчемная. Здоровые и красивые люди смотрят на меня свысока. И я их пониманию, природа отбраковала меня. Наверное, мне лучше самоликвидироваться

Гость
#2

Модер, зачем ты удалил часть моего текста

Гость
#3

Можно заработать денег, откладывать по немного на внешность, найти свой стиль( можно не дорого одеться иметь немного вещей и выглчдиьь стильно). Необязательно быть красивой( плюс понятие красоты у каждого свое), можно быть ухоженной и стильной, иметь индивидуальность. Насчёт того, что у Вас такие знакомые тут два варианта. Сменить окружение.2. это Ваше собственное восприятие, ощущение. Не сравнивание себя с ними, лучше подумайте как изменить то, что Вас беспокоить. Для начала принять тот факт, что нет идеальных людей и Вы в том числе. Вы акцентируйте внимание на недостатках , негативе, но достоинства у Вас тоже есть. Вас не должно беспокоить их мнение, они того не стоит. На цвет и вкус, как говориться. Предположу, что Вам ещё не так много лет. Акцент делайте на свою жизнь, а не на подруг/знакомых. Отсеивайте тех, кто как-то негативно влияет на Вас и восприятие. Удачи и не теряйте веру в себя. Всегда есть выход.

Гость
#4

Сорри за опечатки.

#5

Могу вам помочь, напишите мне в Telegram в профиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1661
#6
Гость

Я устала от жизни. Меня все ненавидят, критикуют внешку, поступки и прочее. Мне говорили, что я "тупая инвалидка", "вырожденка" и тд. Моя жизнь это ад, я отщепенка. Я умираю от осознания, насколько я никчемная. Здоровые и красивые люди смотрят на меня свысока. И я их пониманию, природа отбраковала меня. Наверное, мне лучше самоликвидироваться

Автор ,вы знали ,что ваши посты воруют?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем