Гость
Статьи
Женская натальная …

Женская натальная карта Сатурн в 7 доме

Астрологи, что думаете, если у Женщины Сатурн в 7 доме (на куспиде 7 и 8) в Близнецах, аспекты:
соединение Солнце (4°52’, сходящийся)
трин Нептун (5°09’, сходящийся)
параллель Солнце (0°40’)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что нужно уточнять время рождения - может быть он уже в 8 доме.
Что вы имеете ввиду, когда пишите "параллель Солнце"?
И главное. В чем собственно вопрос?

#2
Астрологиня

Я думаю, что нужно уточнять время рождения - может быть он уже в 8 доме.
Что вы имеете ввиду, когда пишите "параллель Солнце"?
И главное. В чем собственно вопрос?

интересует какой будет Муж или брак

Гость
#3

Хороший будет. Главное, Вы внутренний не будьте.

Гость
#4

Ветренной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Edinorog24

интересует какой будет Муж или брак

Ну какой БУДЕТ зависит от многих факторов - вас, транзитов, ВСЕЙ натальной карты и тд и тп.

Общение — ключевой элемент в ваших партнерских отношениях. Партнёр должен быть умным и способным поддерживать ваш интерес через беседы и обмен идеями. Вам нравятся люди с разными интересами и широким кругозором.
Вы можете быть склонны к поиску разнообразия и новизны в отношениях. Это может приводить к частой смене интересов или предпочтений. Вам нужен партнёр, который может адаптироваться к этим изменениям и поддерживать вашу любознательность.
Вы можете привлекать людей, которые социально активны и имеют широкий круг знакомств.
Вам нужны отношения легкие и непринуждённые, вы цените юмор и игривость в партнёре. Серьёзные и тяжёлые отношения могут вас утомлять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема