Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Девочки может кто умеет составлять натальную карту. Хочу разобраться в себе, понять что мне нужно может изменить чтоб судьба моя не давала мне столько преград к достижению цели моей(P.S. цель не финансовая) Ксения, 03.12.1991 год. Время точно не помню, мама говорила вроде 6.00. ( к сожалению узнать не могу, мамы уже со мной нет.)

GIF
Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много онлайн карт,вводите данные и читайте описание.

Гость
#2

У Вас все изменится, когда Вы смените место жительство. Судьба у Вас не плохая. Не переживайте. С мамой старайтесь фильтровать общение, границы иметь. Влияет очень сильно на Вас. Вы знаете свою привлекательность и сильные стороны. Над эмоциональным состояние хорошо поработать, то, что Вас беспокоит. Тут больше вопрос к психотерапевту ( но их хороших, чтобы доверять и не навредили сложно найти, но возможно).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

У Вас все изменится, когда Вы смените место жительство. Судьба у Вас не плохая. Не переживайте. С мамой старайтесь фильтровать общение, границы иметь. Влияет очень сильно на Вас. Вы знаете свою привлекательность и сильные стороны. Над эмоциональным состояние хорошо поработать, то, что Вас беспокоит. Тут больше вопрос к психотерапевту ( но их хороших, чтобы доверять и не навредили сложно найти, но возможно).

Извините, не дочитала Вашо письмо. У Вас сильная связь с мамой до сих пор. Я выше писАла об этом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем