Гость
Статьи
Работает ли приворот?

Работает ли приворот?

в инете нашла заговор «Любимый мой, суженый и единственный! Я любовь твоя перед ангелом неба, перед землицей-матушкой. Связали нас солнце ясное, луна белая и звезды чистые. Нет в моей любви зла, нет в ней тени, нет в ней стыда. Не будет в любви нашей беды, и меня очень сильно полюбишь ты! Не через год! Не через месяц! Не на исходе недели! А прямо завтра, с утра, не сможешь ты без меня! Ангел, небо, земля, солнце, звезды сделают то, что велю! Любовь твою (имя мужчины) ко мне (ваше имя) через слова приворота зажгу!»

Кто пробовал?
Фигня?

GIF
Каприз
20 ответов
Последний — Перейти
#3

Это чо за деревенское народное творчество 😄Ну и ржака.

Ира
#4

Вы действительно думаете что эти интернетные привороты работают?))
Хотя, когда то и я так считала 😂Благо никакого негатива на себя не навела, а то откаты от этого всего могут быть не хилыми.
Сейчас нашла практика, доверяю ей уже пару лет. Любовная магия у нее сильная. Вот ее номер +79060787527, обращайтесь. Не благодарите))

#6

Конкретно этот приворот не уверен, а вообще тема рабочая.

Каприз
#7
IT Healer

Конкретно этот приворот не уверен, а вообще тема рабочая.

тема приворотов в целом? Или подобные заговоры и шепотки?
Есть ли возможность не прибегаю к черной магии, как-то притянуть человека?

#8

А где сам обряд? куда приложить эти слова

#9
Каприз

тема приворотов в целом? Или подобные заговоры и шепотки?
Есть ли возможность не прибегаю к черной магии, как-то притянуть человека?

Такое возможно,если ваша личная энергетика имеет свойства правильного потока в определенный месяц.А это через значение азимута изголовья.Если будет значение,то расскажу что делать.

Каприз
#10
Galamei

А где сам обряд? куда приложить эти слова

Написано, что надо смотреть на фото или, если близко знакомы, то визуализировать

#11
Каприз

Написано, что надо смотреть на фото или, если близко знакомы, то визуализировать

Так это все и удается,когда энергетика потока такая,как она должна быть для приворота.
Дело ваше!😜

#12
Каприз

Написано, что надо смотреть на фото или, если близко знакомы, то визуализировать

Какое фото? Привороты рабочие либо с доступом "к телу" (окормы/опои) либо есть есть какие-то биоматериалы человека, все остальное дичь и разводняк лже-магов. И то при соблюдении ряда условий и проверки объекта потому что если он сильнее природно, то будут откаты.

#13
Каприз

тема приворотов в целом? Или подобные заговоры и шепотки?
Есть ли возможность не прибегаю к черной магии, как-то притянуть человека?

Да заговоры и привороты рабочая тема в целом.
Как его сделать не знаю, знаю только как его увидеть на себе и как убрать.

Если бы ко мне пришел пациент с запросом: "Как притянуть нужного мне человека?" Я бы предложил посмотреть в сторону почему этот человек Вас так притягивает и убрал бы причины, и уверен что после этого желание его привораживать отпадёт.

Мы выбираем партнёров неосознанно. Предположим в детстве у нас был дедушка который нас впечатлил своим прекрасным отношением, подарками и так далее. Но дедушка пил, был заядлым алкашем. И после этого мы почему-то начинаем встречать всех партнеров которые пьют, подсознательно мы к ним тянемся именно потому что они похожи на этого дедушку. Соответственно находим причину - убираем эту связь, и наши предпочтения меняются.

Гость
#15

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Наталья Самсонова
#16

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано, он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами.Ее номер ватсап или телеграмма 89911371128

Анастасия
#17

Ситуация кажется банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. Ватсап и телеграмм 89167219856

Анастасия
#18

Ситуация кажется банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. Ватсап и телеграмм 89167219856

Гость
#19

Я буду оставлять отзыв на Андрея Викторовича с сайте astarta.info и канал Telegram t.me/ ezoterikcom
Я думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям.
Потом решил, что буду искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается в любовной магии, умеет правильно делать привороты на любовь. Решил написать Андрею, тут о нем хорошо отзывались.
Мы договорились о ментальном привороте. Было важно убрать все плохое, что накопилось в наших отношениях, настроить жену на возвращение. Ну и чтобы любила меня, как и прежде.
Пишу сейчас вам всем с отчетом.
Жена вернулась. Сначала мы долго разговаривали. Но я видел, как она изменилась, что действительно настроена вернуться. Раньше она воспринимала все в черном свете, кричала, что будет разводиться. После вашего ритуала это все ушло. Она позитивна, открыта, ласкова. Попросила помочь перевезти ей вещи обратно, в наш дом. Конечно, я согласился. Думаю, теперь все хорошо у нас будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Валерьева
#20

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано, он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами.Ее номер ватсап или телеграмма 89911371128

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем