Гость
Статьи
Мужчина РАК, как же …

Мужчина РАК, как же найти к тебе подход

Я телец, терпения у меня и на двух Раков хватит)) люблю своего рака безумно, просто крышу сносит от него, до этого не сталкивалась с ними, но этот рак натурально украл мое сердце, как ему это удалось загадка. Потому как его поведение чисто рачье, кто знает тот поймет), дайте пожалуйста действительно дельный совет как с ним «ужиться», варианты беги, забудь, не предлагать)) было бы интересно почитать советы девушек и может быть даже самих мужчин раков. Заранее благодарю)

GIF
649 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ужиться -- просто терпеть все выкрутасы. А когда пелена с глаз спадет, придет понимание, что терпеть не нужно было и будет больно, обидно и досадно, но время не повернешь вспять.
Просто терпите, глотайте все г....но и мило улыбайтесь, как будто так и надо. У меня очень большой опыт отношений с раком. Лучше бы этого опыта не было.

#2

Когда женщина спрашивает совета, как найти подход/ужиться с мужчиной-это значит что она, априори, подстраивается под него и его мир/хотелки, автоматически становится терпилой. Чего то я очень редко встречаю такие вопросы от мужчин, потому что им пофиг. Я царь, у меня есть яйки, значит автоматически офигенен, люби меня и подстраивайся.

#3

А год кого он родился, кстати?

#4

И год кого вы тоже интересно. Щас будем выяснять что делать))

Гость
#5

Восхищаться им надо и легкой быть, глазки строить. Водный знак, любит женственность. При этом обладать индивидуальным характером и стойкостью, показывать себя со стороны индивидуальности, личности. если вы творческая натура, вообще кайф, показывайте ему это.

минус — эгоцентризм. они творческие (связка 4 и 5 дома = слава и признание), поэтому хотят внимания. чтобы их слушали, считали гениальными. при этом, если вы на его волне и как бы в тему подкинете ему новаторскую идею по его интересам, он оценит)))

#6
Игорь

А год кого он родился, кстати?

Он в год крысы

#7
Игорь

И год кого вы тоже интересно. Щас будем выяснять что делать))

Я в год собаки

Гость
#8

Когда то очень давно была у меня любовь рачья, как говорится люблюнимагу. Но по истечению временя твердо уверена в том как хорошо, что Бог отвел. Ничего хорошего бы не вышло, я была бы самым несчастным человеком рядом с ним. Он по сути человек неплохой был, но его эмоциональный фон это треш. Как вспомню так брррр, унылое г-но

Гость
#9

Совет один - рядом с раком надо жить своею жизнью и своими интересами, любить СЕБЯ больше. 10 лет живем, раза 3 разъезжались, когда он начинал корону носить. Они не умеют извеняться, всячески пытаются подмазаться, это их извинения)) в целом жить можно но с ежоми рукавицами периодически, для приземления) я и сама далеко не ангел

#10
Гость

Совет один - рядом с раком надо жить своею жизнью и своими интересами, любить СЕБЯ больше. 10 лет живем, раза 3 разъезжались, когда он начинал корону носить. Они не умеют извеняться, всячески пытаются подмазаться, это их извинения)) в целом жить можно но с ежоми рукавицами периодически, для приземления) я и сама далеко не ангел

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

#11
Невеста демона

Я в год собаки

Сколько вы уже вместе?

#12
Невеста демона

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

Вот это пока единственное, что я не могу в нем понять, мне каждый раз кажется, что все конец, не могу привыкнуть к этим его уходам в себя, если ему напишешь то он не сразу но ответит, но очень так посредственно, что ли сказать, не охотно, я поначалу бесилась прям, сейчас зажав зубы просто жду😂 но по прежнему пугает такое поведение

#13
Невеста демона

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

В вашем случае правильная модель поведения это долгие разлуки, можно даже жить отдельно. Долгие его командировки это идеальный вариант. Ваше терпение как раз в тему.
Тогда всегда будет этот ураган страстей, чем дольше разлука, тем больше ураган.
Вы сможете этим управлять.

Это только ваш случай

#14
Игорь

Сколько вы уже вместе?

Всего 7 месяцев

#15
Игорь

В вашем случае правильная модель поведения это долгие разлуки, можно даже жить отдельно. Долгие его командировки это идеальный вариант. Ваше терпение как раз в тему.
Тогда всегда будет этот ураган страстей, чем дольше разлука, тем больше ураган.
Вы сможете этим управлять.

Это только ваш случай

Мы пока вместе не живем, но планируем

#16
Невеста демона

Мы пока вместе не живем, но планируем

Идеально у вас все пока)

#17
Невеста демона

Всего 7 месяцев

Тут чем дольше сближение, тем лучше. У вас

#18
Игорь

Идеально у вас все пока)

Ну это как посмотреть😂 если бы еще не эти его уходы в себя, я бы наверное тоже так думала)) мне кажется ну вот будем жить вместе пусть молчит, а так я его не вижу и накручиваю себя

Гость
#19
Невеста демона

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

Ничего у него в голове нет в эти моменты. Просто Вы ему в эти моменты не нужны и он Вас сливает за ненадобностью.

Гость
#20
Невеста демона

Вот это пока единственное, что я не могу в нем понять, мне каждый раз кажется, что все конец, не могу привыкнуть к этим его уходам в себя, если ему напишешь то он не сразу но ответит, но очень так посредственно, что ли сказать, не охотно, я поначалу бесилась прям, сейчас зажав зубы просто жду😂 но по прежнему пугает такое поведение

Ага, я так много лет прожила. Это отстой.

Гость
#21
Невеста демона

Мы пока вместе не живем, но планируем

Это только Вы планируете. А он -- не факт.

Гость
#22
Невеста демона

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

Это все очень увлекательно, но близкий человек всегда должен быть рядом в зоне доступа, на то он и близкий, а не это вот выкобенивание. Человек не ценит Вас. Захотел -- выкинул из своей жизни ( ушел в игнор), захотел -- резко пришел. А Вы сидите и ждете, как собачка. В беду попадете, где он будет? Правильно -- не рядом. А вот он попадет в беду -- будет ныть о помощи. Это игра в одни ворота. Любовь... Х это , а не любовь.

Гость
#23
Гость

Это все очень увлекательно, но близкий человек всегда должен быть рядом в зоне доступа, на то он и близкий, а не это вот выкобенивание. Человек не ценит Вас. Захотел -- выкинул из своей жизни ( ушел в игнор), захотел -- резко пришел. А Вы сидите и ждете, как собачка. В беду попадете, где он будет? Правильно -- не рядом. А вот он попадет в беду -- будет ныть о помощи. Это игра в одни ворота. Любовь... Х это , а не любовь.

Бесполезно говорить пока на носу висят розовые очки. Просто автору надо понять дело не в знаке зодиаке, а в том , что когда ценят человека так себя не ведут по отношению к нему. Ее значимость для него просто упала и он вытворяет то что он хочет. Тоесть сра*ть он хотел на отношения

#24
Гость

Это все очень увлекательно, но близкий человек всегда должен быть рядом в зоне доступа, на то он и близкий, а не это вот выкобенивание. Человек не ценит Вас. Захотел -- выкинул из своей жизни ( ушел в игнор), захотел -- резко пришел. А Вы сидите и ждете, как собачка. В беду попадете, где он будет? Правильно -- не рядом. А вот он попадет в беду -- будет ныть о помощи. Это игра в одни ворота. Любовь... Х это , а не любовь.

Если смотреть прямо на это как есть, то вы правы это выглядит так, но мы же говорим о раках, а у них тонкая душевная организация и они вероятно сами не понимают почему так происходит, вернее не могут контролировать этот процесс, мне мой рак как то сказал, что это гарант его спокойствия, причем я не просила объяснить его поведение, он сам в момент очередного ухода написал это не с того не с сего, что это значит не понятно, понятно только, что это ему необходимо, конечно меня в любом случае это тревожит каждый раз и возможно я и не привыкну никогда к этому, но как говориться у всех свои тараканы

#25
Невеста демона

Ну это как посмотреть😂 если бы еще не эти его уходы в себя, я бы наверное тоже так думала)) мне кажется ну вот будем жить вместе пусть молчит, а так я его не вижу и накручиваю себя

Правильно выстроить модель поведения это непросто, да) Не торопитесь, все своим чередом придёт, пусть пока "ураганы" устраивает 😂

#26
Гость

Бесполезно говорить пока на носу висят розовые очки. Просто автору надо понять дело не в знаке зодиаке, а в том , что когда ценят человека так себя не ведут по отношению к нему. Ее значимость для него просто упала и он вытворяет то что он хочет. Тоесть сра*ть он хотел на отношения

Так я вас и не прошу открывать мне глаза, они у меня вполне открыты, я попросила совета как найти подход к столь необычному мужчине раку и если бы гороскоп был не причем, то не было бы столько шума вокруг них, я до него никогда и не интересовалась гороскопами, но в данном случае сложно не поверить

#27
Игорь

Правильно выстроить модель поведения это непросто, да) Не торопитесь, все своим чередом придёт, пусть пока "ураганы" устраивает 😂

Игорь, а вы судя по аватарке рак))? Т.е вот эти вот пропадания это норма для вас? Я не в претензию, просто мне важно знать, если это норма то окей пусть будет так😄

Гость
#28
Невеста демона

Так я вас и не прошу открывать мне глаза, они у меня вполне открыты, я попросила совета как найти подход к столь необычному мужчине раку и если бы гороскоп был не причем, то не было бы столько шума вокруг них, я до него никогда и не интересовалась гороскопами, но в данном случае сложно не поверить

Я не знаю сколько говорено и про мч рыб и раков с "тонкой душевной организацией" если вы нужны они не исчезают, а на оборот липнут к вам. Не надо их переоценивать и недооценивать они такие же как и все мч, только тактика другая .когда им надо они активные и не исчезают. Повысьте к себе его интерес и тогда он опять исчезать перестанет.

#29

Так вот вы напишите как повысить))

#30
Гость

Я не знаю сколько говорено и про мч рыб и раков с "тонкой душевной организацией" если вы нужны они не исчезают, а на оборот липнут к вам. Не надо их переоценивать и недооценивать они такие же как и все мч, только тактика другая .когда им надо они активные и не исчезают. Повысьте к себе его интерес и тогда он опять исчезать перестанет.

Он и липнет как не знаю кто, как только выходит из своей ракушки или чего там у них)) из крайности в крайность, то его нет, то он изнемогает от любви

Гость
#31
Невеста демона

Так вот вы напишите как повысить))

Я не знаю что вам написать. Я перекрестилась после отношений с раком. Не мое как выяснилось

Гость
#32
Невеста демона

Большой срок, подскажете а вот, что скажете про их игнор? не то что бы он прям вот не отвечает совсем, но он может пропасть на несколько дней и вообще не слуху не духу а потом как из пушки вылететь и люблю/куплю звонки и сообщения, когда такое впервые случилось я чуть сума не сошла а сейчас вот уже можно сказать привыкла к этим загонам, что в голове в этот момент у него хз, у вас были подобные моменты?

На каждый его игнор/обиду/уход в себя я просто била его его же оружием. Я очень терпеливая и выстраивала такую стенищу, естественно говоря что мне не нравится его поведение, и мы менялись ролями, вина уже была на нем, что бы он там изначально не придумал, когда он подлизывался продолжала быть холодна с выстроенной стеной. Но у нас такое редкость, потому что он знает, что холодный душ потом ждет его

Гость
#33

А так он привык уже ко мне, он может хоть от кого, родители, с работы, просто не в настроении, не брать трубку, но от меня звонок всегда возьмет, даже если обижен и играет в молчанку)) Раки должны именно уважать, будьте сильной, им нужны разные эмоции, именно их эмоции, не то что испытывают другие, а именно что они испытывают, поэтому они будут манипулировать)

#34
Гость

А так он привык уже ко мне, он может хоть от кого, родители, с работы, просто не в настроении, не брать трубку, но от меня звонок всегда возьмет, даже если обижен и играет в молчанку)) Раки должны именно уважать, будьте сильной, им нужны разные эмоции, именно их эмоции, не то что испытывают другие, а именно что они испытывают, поэтому они будут манипулировать)

Ну вот я сейчас решила попробовать с ним этот так называемый метод зеркалить его, если раньше я пыталась как то лаской, писаниной его вывести от туда, то сейчас так, он пишет я отвечаю и т.д но все сдержанно и без эмоций, сама первая на контакт не иду, он шаг и я шаг, как то так😄 ну вот не знаю как сработает такая тактика, он на данный момент в этом состоянии, но несколько сообщений в день все равно присылает

#35
Невеста демона

Ну вот я сейчас решила попробовать с ним этот так называемый метод зеркалить его, если раньше я пыталась как то лаской, писаниной его вывести от туда, то сейчас так, он пишет я отвечаю и т.д но все сдержанно и без эмоций, сама первая на контакт не иду, он шаг и я шаг, как то так😄 ну вот не знаю как сработает такая тактика, он на данный момент в этом состоянии, но несколько сообщений в день все равно присылает

То что они жуткие манипуляторы я уже поняла, но так скажем вначале я на них велась потому что не знала, что это они))

#36
Гость

На каждый его игнор/обиду/уход в себя я просто била его его же оружием. Я очень терпеливая и выстраивала такую стенищу, естественно говоря что мне не нравится его поведение, и мы менялись ролями, вина уже была на нем, что бы он там изначально не придумал, когда он подлизывался продолжала быть холодна с выстроенной стеной. Но у нас такое редкость, потому что он знает, что холодный душ потом ждет его

Ох как бы мне себя в руки взять, когда он подлизывается, такой лис😄 я вот вообще человек сильный и всегда была стойкой до него, сама удивляюсь как ему удается из меня веревки вить

#37
Невеста демона

Игорь, а вы судя по аватарке рак))? Т.е вот эти вот пропадания это норма для вас? Я не в претензию, просто мне важно знать, если это норма то окей пусть будет так😄

Да, Рак. Все хорошо, спрашивайте что и как хотите) Не норма, а в вашем как раз норма))
Поэтому побольше свободы, тут уж терпение. Тактика вы шаг, он шаг, к "подвигам" не приведет

#38
Игорь

Да, Рак. Все хорошо, спрашивайте что и как хотите) Не норма, а в вашем как раз норма))
Поэтому побольше свободы, тут уж терпение. Тактика вы шаг, он шаг, к "подвигам" не приведет

тогда объясните мне как себя вести если не так и не так😄 т.е метод «зеркалить» это не наш вариант? Побольше свободы это что вы имеете ввиду?

#39
Невеста демона

тогда объясните мне как себя вести если не так и не так😄 т.е метод «зеркалить» это не наш вариант? Побольше свободы это что вы имеете ввиду?

Вы ничего не делаете, а он сам к вам приползает 😂😂

#40
Игорь

Да, Рак. Все хорошо, спрашивайте что и как хотите) Не норма, а в вашем как раз норма))
Поэтому побольше свободы, тут уж терпение. Тактика вы шаг, он шаг, к "подвигам" не приведет

У нас что какой то супер сложный случай, вы меня пугаете😂 я шучу конечно, но все таки объясните мне пожалуйста как мне себя вести когда он молчит и когда он возвращается?

#41
Невеста демона

У нас что какой то супер сложный случай, вы меня пугаете😂 я шучу конечно, но все таки объясните мне пожалуйста как мне себя вести когда он молчит и когда он возвращается?

Когда он молчит, не трогать. Когда возвращается, радоваться же конечно, разве это не радостно?))
Случай не сложный, но тонкий

#42
Невеста демона

То что они жуткие манипуляторы я уже поняла, но так скажем вначале я на них велась потому что не знала, что это они))

Да, тут я соглашусь. У меня манипулятивность, доказанная тестами, зашкаливает на фоне всего остального. Причём это все происходит неосознанно.

Недавно умудрился как минимум 5 человек обидеть этими манипуляциями, 4 из них девушки. Причём их нельзя обижать, и это не любовная тема (хотя хрен его знает)

Теперь сижу и офигеваю от произошедшего. И главное, что обидеть я их не хотел и возможности исправить мне не дадут. Так что вот)

#43
Игорь

Да, тут я соглашусь. У меня манипулятивность, доказанная тестами, зашкаливает на фоне всего остального. Причём это все происходит неосознанно.

Недавно умудрился как минимум 5 человек обидеть этими манипуляциями, 4 из них девушки. Причём их нельзя обижать, и это не любовная тема (хотя хрен его знает)

Теперь сижу и офигеваю от произошедшего. И главное, что обидеть я их не хотел и возможности исправить мне не дадут. Так что вот)

Ну вот он кстати сам если чувствует, что на грани видимо, говорит, так давай сейчас прекратим общение я боюсь тебя обидеть, потом отходит и например через часа 3 как ни в чем не бывало))

#44
Невеста демона

Ну вот он кстати сам если чувствует, что на грани видимо, говорит, так давай сейчас прекратим общение я боюсь тебя обидеть, потом отходит и например через часа 3 как ни в чем не бывало))

Ну вот, у него это получается)) А я пошёл до конца. И мне всего-то надо теперь, чтоб кто-то вышел на связь и хотя бы матом меня крыл громко, я бы вырулил остальное. Другое уже все, табу)

#45
Игорь

Когда он молчит, не трогать. Когда возвращается, радоваться же конечно, разве это не радостно?))
Случай не сложный, но тонкий

Вообщем быть собой?) просто я до этого так и делала не осознано, я такой человек открытый, эмоции не привыкла прятать за семью замками, говорю ему все что чувствую, искренне, так скажем балую его, но это прям от сердца, не наигранно, боюсь, что он обнаглеет и сядет мне на голову и эта моя открытость вылезет боком😄

#46
Невеста демона

Вообщем быть собой?) просто я до этого так и делала не осознано, я такой человек открытый, эмоции не привыкла прятать за семью замками, говорю ему все что чувствую, искренне, так скажем балую его, но это прям от сердца, не наигранно, боюсь, что он обнаглеет и сядет мне на голову и эта моя открытость вылезет боком😄

Быть собой, а как сядет на шею, так и скинете 😂 Это нормально)
А так все отлично делаете)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Игорь

Быть собой, а как сядет на шею, так и скинете 😂 Это нормально)
А так все отлично делаете)

Спасибо вам))

#48
Невеста демона

Спасибо вам))

Пожалуйста)

Гость
#49

У меня не было никогда никаких тактик, но на обиду или то что мне не нравилось я отвечала с лихвой, это характер, не месть, а сорее чувство сраведливости, как со мной так и я. А когда не было манипуляций обычное общение, писать первой не зазорно, навязываться зазорно, если тебе не отвечают. Мой даже при обиде всегда отвечал, как будто ждал)) то есть он мог молчать очень долго если я не напишу, но всегда отвечал, это в начале знакомства. А так сейчас может обидеться и начать пакостить))) Но у нас давно уже весь срач из за бытовухи и финансов, хотя оба зарабатываем хорошо, но вот я щедрая, он прижимистый)

Гость
#50
Игорь

Когда он молчит, не трогать. Когда возвращается, радоваться же конечно, разве это не радостно?))
Случай не сложный, но тонкий

Не верно, не надо радоваться если вам было не прияно. Расставляйте сразу все точки над и. Не приятно значит не приятно. Один раз объяснили, в следующий поступили так же. Пусть думает. Они кстати очень хорошо думают и анализируют, но никогда не объявят об этом. Вы все поймете сами по его поведению, сделал вывод или даже не побеспокоился вашими чувствами.