Гость
Статьи
У меня парень дева, …

У меня парень дева, что мне делать???

Мне 19 лет. Я начала отношения с парнем девой. Мало того, что ему присущи ВСЕ качества этого знака зодиака (что уже красный флаг), так он как оказалось еще и извращенец!!! Мне страшно даже находиться рядом вместе с этим человеком…. Поэтому я уехала в другой город подальше от этого похабного извращуги, а здесь встретила девушку…. И начала испытывать к ней симпатию.
Помогите советом, что мне делать? И от парня уйти не могу, потому что иногда хочется экстрима, но и девушка хороша…

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** что ли? И парень и девушка одновременно?

Гость
#2
Гость

*** что ли? И парень и девушка одновременно?

тран свес тит запикали))) Это, оказывается, ругательство.

Гость
#3

Что то сегодня обострение,что не тема,так авторы пациенты псих.больницы.

Гость
#4
Гость

Что то сегодня обострение,что не тема,так авторы пациенты псих.больницы.

Наверно, магнитные бури. У меня очень плохое самочувствие, сил нет, голова кружится....

#5
Гость

Что то сегодня обострение,что не тема,так авторы пациенты псих.больницы.

Почему сразу псих больницы??? Я на форуме делюсь самым сокровенным!! Жду поддержки и совета, а переходить на личности не надо!!

#6
Гость

тран свес тит запикали))) Это, оказывается, ругательство.

А при чем тут тран свес титы??? Был бы у вас парень дева, вы бы тоже не думая к девушке ушли…

Гость
#7
LARISA_Z

А при чем тут тран свес титы??? Был бы у вас парень дева, вы бы тоже не думая к девушке ушли…

Будьте и с парнем, и с девушкой. Двойное удовольствие. Жизнь одна. Наслаждайтесь.

Гость
#8

Автор,олимпиаду смотрели? Там парень сперва переглядывался с девушкой,а потом с парнем,в итоге пошли втроём и начали зажигать.😉

Гость
#9

Он парень, а не муж, ставьте точку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Крым наш! 💛💙

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем