Гость
Статьи
Таро онлайн

Таро онлайн

Вопрос таро

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, подскажите, пож-та, вернется ли Михаил к Светлане (52)?

Гость
#2

Добрый день! Как будет складываться общение с мужчиной в течении августа. Оксана и Андрей. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте.
Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас одна. Ирина47. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия 43, свободна.

#5

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в течении трех месяцев, сейчас н е в отношениях, Екатерина 32

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину до НГ надёжного для любви и семьи? Недавно рассталась с мужчиной. Марина 40.

Гость
#7

Добрый день! Как пройдет эта неделя? Александра 29 спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте! Перееду ли я жить в другое место в этом году? Людмила 36 Зарание спасибо !

#9
Гость

Добрый день, подскажите, пож-та, вернется ли Михаил к Светлане (52)?

Светлана, добрый день!
На Михаила влияет молодая девушка. Если вы в браке, то вероятность его возврата есть. Много карт кармических выпадает. Если уже развеялись, то он будет строить новую семью. Вас еще финансы сдерживают, имущество. Вам предлагаю сходить в театр) нужно развеется.

#10
Гость

Добрый день! Как будет складываться общение с мужчиной в течении августа. Оксана и Андрей. Спасибо.

Оксана, здравствуйте! Между вами мужчина. Ну или отношения ваши будут зависеть от мужчины - Андрея. Есть эмоции с его стороны, но почему то опасается - может была ссора и задели его эго. Предположу, что общение возобновиться: напишет что-то или какой-то комплимент сделает. Смущает, что Андрея выпала карта влюбленные. Может сам по себе человек нерешительный, долго выбирает или есть из кого выбрать.

#11
Гость

Здравствуйте.
Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас одна. Ирина47. Спасибо.

Ирина, добрый день! Карты говорят, что вы самодостаточная женщина. И несмотря на это занимаетесь самобичеванием. Перспективы романтики есть, может не в ближ три месяца. Есть конкурентки, куда без них) появится мужчина: обаятельный, но с ним голову терять нельзя.

Гость
#12

Добрый день. Можно посмотреть как относился ко мне Дима42 к Марине 39, встречались, разругались разошлись. Были ли чувства ко мне?

Гость
#13

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в августе от Александра 29 к Юлии 31,
Спасибо

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия 43, свободна.

Добрый день! Юлия, возможно, у вас большие требования к мужчинам. Много сомневаетесь в себе. Это мешает. Мой расклад мужчину не показал. Карты рекомендуют расслабиться и смотреть вариант, понимая, что вы можете дать и что вам нужно

Гость
#15
Vera_Таро

Оксана, здравствуйте! Между вами мужчина. Ну или отношения ваши будут зависеть от мужчины - Андрея. Есть эмоции с его стороны, но почему то опасается - может была ссора и задели его эго. Предположу, что общение возобновиться: напишет что-то или какой-то комплимент сделает. Смущает, что Андрея выпала карта влюбленные. Может сам по себе человек нерешительный, долго выбирает или есть из кого выбрать.

Спасибо, возможно у меня будет другой мужчина?

#16
noname

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в течении трех месяцев, сейчас н е в отношениях, Екатерина 32

Екатерина, добрый день!
изменений не вижу. Попробуйте заняться делами, где кому-то чем-то надо помочь. Возможно, через эту активность придут новые люди в вашу жизнь

#17
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину до НГ надёжного для любви и семьи? Недавно рассталась с мужчиной. Марина 40.

Марина, добрый день! Для семьи пока не вижу, но вероятность познакомиться с женатым есть. Он может быть моложе вас, страстный, заметный мужчина.

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#19

Здравствуйте! Что в личном в 2025 г будет происходить? Основные моменты,Ирина 49,спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение к Татьяне 39 Дмитрия 54. Спасибо.

#21

Тема закрыта

#22
Гость

Добрый день! Как пройдет эта неделя? Александра 29 спасибо!

Александра, добрый день. Неделя, вроде, активная, но и сложная. Ваше настроение какое-то пессимистичное. Какие-то заботы, дела удручают. Силы есть. Не исключены новости, которые добавят оптимизма

#23
Гость

Здравствуйте! Перееду ли я жить в другое место в этом году? Людмила 36 Зарание спасибо !

Здравствуйте! Людмила, карты говорят, что переезд будет. Переезд граничит с риском + есть страхи. Подумайте хорошо и взвести все + и -. Переживания обоснованы

#24
Гость

Спасибо, возможно у меня будет другой мужчина?

Может. Рядом паж - это тоже новый знакомый. Мужчина может быть военным, врачом, работающим с холодными режущими предметами, юристом или просто с холодным характером

Гость
#25
Vera_Таро

Ирина, добрый день! Карты говорят, что вы самодостаточная женщина. И несмотря на это занимаетесь самобичеванием. Перспективы романтики есть, может не в ближ три месяца. Есть конкурентки, куда без них) появится мужчина: обаятельный, но с ним голову терять нельзя.

Спасибо за ответ. 🌹

Гость
#26
Vera_Таро

Может. Рядом паж - это тоже новый знакомый. Мужчина может быть военным, врачом, работающим с холодными режущими предметами, юристом или просто с холодным характером

Спасибо огромное, все поняла.

Гость
#27
Vera_Таро

Александра, добрый день. Неделя, вроде, активная, но и сложная. Ваше настроение какое-то пессимистичное. Какие-то заботы, дела удручают. Силы есть. Не исключены новости, которые добавят оптимизма

Спасибо! Да действительно , пессимистическое настроение, связанное с работой и неделя подразумевает сложность(. Надеюсь на хорошую новость)

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Вячеслава 41 в ближайшие 3 месяца?

#29
Vera_Таро

Екатерина, добрый день!
изменений не вижу. Попробуйте заняться делами, где кому-то чем-то надо помочь. Возможно, через эту активность придут новые люди в вашу жизнь

Благодарю!

Гость
#30

Здравствуйте. Интересно что в дальнейшем ждет нас , как он расположен к мне? Мария 24 и Даниил 30

Гость
#31
Vera_Таро

Добрый день! Юлия, возможно, у вас большие требования к мужчинам. Много сомневаетесь в себе. Это мешает. Мой расклад мужчину не показал. Карты рекомендуют расслабиться и смотреть вариант, понимая, что вы можете дать и что вам нужно

Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Какой будет личная жизнь в течении месяцев четырех. Знакомство новое что то в таком духе) сейчас нет отношений. Татьяна 44

Гость
#33

Здравствуйте)
Найду ли работу в ближайшие недели? Юлия.

Гость
#34

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Елена
#35

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Гость
#36

Здравствуйте! Какие чувства у мужчин ко мне? Роман и Иван. Я- Людмила.

#37

Здраствуйте!Владислав ,посмотрите пожалуйста вопрос странный ,если не против что подумал понравилась ли Юлия 34 дева участковому имени возраста не знаю сегодня произошло будет ли у них продолжение?Спасибо

Гость
#38

здравствуйте. будет ли в течении месяца какая-то инициатива, внимание от вадима к ирине? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#39

Здравствуй. Как будут дальше складываться отношения, Виктория 32 и Андрей 23. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем