Гость
Статьи
Погадайте на Таро, …

Погадайте на Таро, пожалуйста. Моя жизнь идёт под откос

Погадайте ради Бога. Очень тяжёлая ситуация. Боюсь на улице остаться.
Потеряла работу в я январе и никак не могу найти подходящую. А в последнее время даже на интервью не зовут. У меня полный шок и дикий ужас за своё будущее.
Долг за квартиру 2 месяца. Первого числа нужно платить, а мне нечем. Плюс долги повсюду. Чуть ли не 3000€. Я меня реально паника.
Встречалась с парнем и как раз с ним всё это началось. Жизнь просто пошла под откос. Был жуткий слив энергии, а когда он меня бросил начался настоящий ад. Меня так выкручивало, я даже не могу это словами описать. Было ощущение и состояние, что из меня высасывают энергию литрами. Слезы, бессонница, не могла толком есть, ужасные приступы паники, я стала ужасно пить только лишь бы заглушить боль, жесточайшая зависимость была. В общем полный аут.
Сейчас только стало отпускать, а дров уже наломанно на год вперёд.
Мужчин после него стала бояться. У меня прям отторжение идёт, не могу и всё. Как барьер. Но это не самое главное. Барьер барьером, отношений ни общений я в принципе сейчас не хочу. Мне хочется спокойно жить, решить проблемы и забыть всё это как страшный сон.
Помогите ради Бога. Очень прошу.
Ксения 24.11.1989
34 года

GIF
Ксюха Цекотуха
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В Ваших страхах в отношении мужчин есть смысл. Соединение Марса и П.л . у. т. о.н .а в Скорпионе это магнит для абьюзеров и вампиров всех мастей. Если мужчина слабый, то он высосет Вас подчистую,потому что Вы-ходячая энергетическая станция, а если высосет то это по всем фронтам бьет(деньги, здоровье и т д). Пока не научились разбираться в мужчинах и не использовать свой потенциал себе на пользу, советую притормозить с ними чтобы хотя бы восстановиться и тщательно фильтровать окружение.

Гость
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

В Ваших страхах в отношении мужчин есть смысл. Соединение Марса и П.л . у. т. о.н .а в Скорпионе это магнит для абьюзеров и вампиров всех мастей. Если мужчина слабый, то он высосет Вас подчистую,потому что Вы-ходячая энергетическая станция, а если высосет то это по всем фронтам бьет(деньги, здоровье и т д). Пока не научились разбираться в мужчинах и не использовать свой потенциал себе на пользу, советую притормозить с ними чтобы хотя бы восстановиться и тщательно фильтровать окружение.

Добрый вечер. Можно Вам задать вопрос насчёт работы? Готовлюсь к переезду. Не знаю в какую сферу лучше. Спасибо

Ксюха Цекотуха
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

В Ваших страхах в отношении мужчин есть смысл. Соединение Марса и П.л . у. т. о.н .а в Скорпионе это магнит для абьюзеров и вампиров всех мастей. Если мужчина слабый, то он высосет Вас подчистую,потому что Вы-ходячая энергетическая станция, а если высосет то это по всем фронтам бьет(деньги, здоровье и т д). Пока не научились разбираться в мужчинах и не использовать свой потенциал себе на пользу, советую притормозить с ними чтобы хотя бы восстановиться и тщательно фильтровать окружение.

Благодарю за ответ. Принимаю к сведению. И да, для себя уже решила, что отношений ни общений пока что никаких ре будет. Только - только стала очухиваться, возвращать свою энергию. И это чудесно. Чувствовать, что я возвращаюсь к себе.

Скажите, а Вы можете что-то поподробнее сказать? Что с работой, с деньгами? Или Вы не говорите потому что там полный крах?

#4
Гость

Добрый вечер. Можно Вам задать вопрос насчёт работы? Готовлюсь к переезду. Не знаю в какую сферу лучше. Спасибо

Пишите данные Ваши

Ксюха Цекотуха
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

В Ваших страхах в отношении мужчин есть смысл. Соединение Марса и П.л . у. т. о.н .а в Скорпионе это магнит для абьюзеров и вампиров всех мастей. Если мужчина слабый, то он высосет Вас подчистую,потому что Вы-ходячая энергетическая станция, а если высосет то это по всем фронтам бьет(деньги, здоровье и т д). Пока не научились разбираться в мужчинах и не использовать свой потенциал себе на пользу, советую притормозить с ними чтобы хотя бы восстановиться и тщательно фильтровать окружение.

И ещё вопрос, это соединение оно до когда длиться будет?
И как вообще распознавать таких вот вампиров?

#6
Ксюха Цекотуха

Благодарю за ответ. Принимаю к сведению. И да, для себя уже решила, что отношений ни общений пока что никаких ре будет. Только - только стала очухиваться, возвращать свою энергию. И это чудесно. Чувствовать, что я возвращаюсь к себе.

Скажите, а Вы можете что-то поподробнее сказать? Что с работой, с деньгами? Или Вы не говорите потому что там полный крах?

Пока Вам лучше притормозить, чтобы восстановить хотя бы первоначальный уровень и потом жестко фильтровать мужчин.
По космограмме ну пока не очень, такой период, но в общем с такими данными можете высоко взлететь.
Возможно, что этот мужчина Вас выдоил и поэтому так

Ксюха Цекотуха
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Пока Вам лучше притормозить, чтобы восстановить хотя бы первоначальный уровень и потом жестко фильтровать мужчин.
По космограмме ну пока не очень, такой период, но в общем с такими данными можете высоко взлететь.
Возможно, что этот мужчина Вас выдоил и поэтому так

А что за данные? Я просто не очень в этом разбираюсь во всем по этому спрашиваю.
Взлететь резко это в хорошем смысле? Потомучто вниз уже неохота... Страшно

Vedmasha
#8

Практики на разрыв энергетических связей и возвращения энергии от бывшего партнера могут вам помочь. Бросить то он бросил, но энергией вашей питается пока вы о нем вспоминаете или как-либо контактируете..

Лучше делать их 21 день подряд (хороший день для начала будет 1 августа) и ни в коем случае не вступать в контакт (ни в мессенджере, никак вообще, и не отвечать как бы ни хотелось чтобы он ни писал) когда он проявится.. иначе надо будет делать заново.

Ксюха Цекотуха
#9
Vedmasha

Практики на разрыв энергетических связей и возвращения энергии от бывшего партнера могут вам помочь. Бросить то он бросил, но энергией вашей питается пока вы о нем вспоминаете или как-либо контактируете..

Лучше делать их 21 день подряд (хороший день для начала будет 1 августа) и ни в коем случае не вступать в контакт (ни в мессенджере, никак вообще, и не отвечать как бы ни хотелось чтобы он ни писал) когда он проявится.. иначе надо будет делать заново.

Медитации? Расслабление и всё такое, да?
Хорошо. Буду делать.

#10
Ксюха Цекотуха

И ещё вопрос, это соединение оно до когда длиться будет?
И как вообще распознавать таких вот вампиров?

Соединение оно на всю Вашу жизнь))
По поведению конечно

Vedmasha
#11
Ксюха Цекотуха

Медитации? Расслабление и всё такое, да?
Хорошо. Буду делать.

В YouTube много роликов на эту тему, ищите те что ближе / нравятся.. Удачи.

Vedmasha
#12
Ксюха Цекотуха

И ещё вопрос, это соединение оно до когда длиться будет?
И как вообще распознавать таких вот вампиров?

Ввиду особенностей энергообмена между полами любой мужчина: или Вампир (присосался и отскочил) или Муж (присосался и взял ответственность), третьего не дано :)

Гость
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Пишите данные Ваши

Анна. 2.08.1992. спасибо

#14
Гость

Анна. 2.08.1992. спасибо

Вы же Анна)С наступающим кстати.
Мы с Вами на почте переписывались по поводу переезда, переписка сохранена. Вы на почту мне и пишите.

Гость
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вы же Анна)С наступающим кстати.
Мы с Вами на почте переписывались по поводу переезда, переписка сохранена. Вы на почту мне и пишите.

Спасибо большое) Точно, вспомнила) Хорошо, напишу Вам. 🌹

Гость
#16

Автор, у вас позиция по поиску работы какая-то слабовольная.
У вас не та ситуация, чтобы сидеть и ждать предложения.
Вам нужно самой звонить, ходить, на дверях висят вакансии, хоть посуду мыть в кафе... Но вы наверное не такое хотите.

Всё по делу
#17
Гость

Автор, у вас позиция по поиску работы какая-то слабовольная.
У вас не та ситуация, чтобы сидеть и ждать предложения.
Вам нужно самой звонить, ходить, на дверях висят вакансии, хоть посуду мыть в кафе... Но вы наверное не такое хотите.

А я разве писала, что сижу и жду сложа руки пока работа сама придёт?
И посуду мыла, и полы и где я только не работала. Пожалуйста, не нужно придумывать и додумывать.

Всё по делу
#18
Гость

Автор, у вас позиция по поиску работы какая-то слабовольная.
У вас не та ситуация, чтобы сидеть и ждать предложения.
Вам нужно самой звонить, ходить, на дверях висят вакансии, хоть посуду мыть в кафе... Но вы наверное не такое хотите.

И хожу, и звоню, и спрашиваю.
Здесь вообще основа темы другая если что.
Всем добра!!!

Гость
#19
Всё по делу

А я разве писала, что сижу и жду сложа руки пока работа сама придёт?
И посуду мыла, и полы и где я только не работала. Пожалуйста, не нужно придумывать и додумывать.

Хм, а к чему такая реакция??? Вы сами в теме написали это.

Всё по делу
#20
Гость

Хм, а к чему такая реакция??? Вы сами в теме написали это.

"Потеряла работу в я январе и никак не могу найти подходящую. А в последнее время даже на интервью не зовут."
Вот отрывок. Где там момент, что я сижу дома и жду пока работа сама постучит в дверь?)))

Я правильно понимаю, что что-бы позвали на интервью, сначала нужно оставить заявку на работу? Ну по логике вещей, нет?
Думаю, что разговор исчерпан.
)))

Гость
#21

Я заметила тут как доходит дело до реальных советов как со дна выбраться , а не погадайте мне девочки, так сразу агрессия включается. Все ясно тут.

Гость
#22
Всё по делу

"Потеряла работу в я январе и никак не могу найти подходящую. А в последнее время даже на интервью не зовут."
Вот отрывок. Где там момент, что я сижу дома и жду пока работа сама постучит в дверь?)))

Я правильно понимаю, что что-бы позвали на интервью, сначала нужно оставить заявку на работу? Ну по логике вещей, нет?
Думаю, что разговор исчерпан.
)))

Научитесь тогда правильно излагать мысли, вы так описали, как будто сидите дома и вас не зовут на собеседование. Что ещё думать? И что у вас денег вообще нет и на улице бомжевать будете.

А как я написала про реальную работу так сразу другая песня пошла.
Похоже тема изначально была для того, чтобы развести на бесплатный просмотр.
И ваша агрессия это подтверждает.
У меня знакомая работает уборщицей, утром в одном же, днём в другом, да пахать приходится, но зп выше по-городу выходит. Вы так готовы?
Вот вы где-то соврали в теме.
Все я пошла.
Тошно

Гость
#23
Гость

Научитесь тогда правильно излагать мысли, вы так описали, как будто сидите дома и вас не зовут на собеседование. Что ещё думать? И что у вас денег вообще нет и на улице бомжевать будете.

А как я написала про реальную работу так сразу другая песня пошла.
Похоже тема изначально была для того, чтобы развести на бесплатный просмотр.
И ваша агрессия это подтверждает.
У меня знакомая работает уборщицей, утром в одном же, днём в другом, да пахать приходится, но зп выше по-городу выходит. Вы так готовы?
Вот вы где-то соврали в теме.
Все я пошла.
Тошно

*в одном ЖК, а днём в другом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Всё по делу
#24
Гость

Я заметила тут как доходит дело до реальных советов как со дна выбраться , а не погадайте мне девочки, так сразу агрессия включается. Все ясно тут.

Агрессия? Вы серьезно?))) Ну, хорошо, пусть будет так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем