Гость
Статьи
Расшифруйте пожалуйста …

Расшифруйте пожалуйста вопрос таро

Хочет ли мужчина вернуть наши отношения?
Три дня назад поругались(по его словам расстались) из-за того что я сходила в клуб. Не общаемся никак
6 пентаклей , иерофант , 5 кубков
Дно колоды - Маг

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Этому человеку ОЧЕНЬ не нравится, когда не считаются с его мнением, т.к. "А кто тут папочка?!?")) Так же они обычно готовы окружить вниманием, защитой и заботой при условии, что девушка будет чиста как душой, так и телом. Клуб для них - это ГоспАдиБоЖАмой 🙉 Ну, это как набожного пустить во всю эту вакханалию 😆))
По триплету- если я чист перед тобой и честен - будь добра отвечать тем же. Он придерживается этой позиции. У него сейчас там горе, что эта часть пошатнулась. Однако не смотря на расставание, думается мне, что ещё не всё потеряно. Чел хоть там и хлюпает носом, Маг всё никак не успокоится 😆)) Ответа нет, но есть намёк на то, что он не хочет отпускать эту ситуацию)

#2

Здравствуйте!
В понимании мужчины Вы нарушили его "правила" и для него это крайне неприемлемое поведение. Он, конечно, огорчён и бездействует, но состояние 5 Кубков быстро "рассосётся")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Вы его разочаровали. Пока он не готов с вами по-настоящему проститься (сердце вас ещё не отпустило), но и первым мириться тоже пока не готов. Ему разум говорит: стой на своём, будь принципиален.
Возможно ему хочется от вас "поклонов", чтобы вы признали в нём авторитет, показали, что нуждаетесь в нём, готовы слушаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем