Гость
Статьи
Таро не соответствие …

Таро не соответствие действительности

Последнее время увлеклась гаданиями(обращалась), потом у меня настали сомнения в связи с некоторыми обстоятельствами, и я решилась задать вопрос тарологу:Расскажите мне о значимых событиях в моей жизни 2016 году 11 мая которые разделили мою жизнь до и после.
Вы не представляете.... Ни один таролог не увидел, ни один!!!! (У меня умер папа, неожиданно, тромб оторвался на работе) потерю. Ни один. Несли всякую чушь, но даже не близко.
А ведь те, кому я обращалась, так уверенно мне говорили о третьих лицах в отношении меня, когда у меня были соответствующие запросы!!!!
Девчат, не тратьте деньги на этих тварей.
Если уж очень хочется погадать, лучше купите сами карты и гадайте себе, либо задайте изначально им вопрос о событиях в вашей жизни в прошлом.
Ведь, я уточнила не только год но дату... #таро

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема для срача)))) Ураааа!!!!!!!

Гость
#2

Вы к таро относитесь как к проверяйке,вот вам и ответ.
Я так пару раз делала мне колода прямо отвечала - плшла,дура отсюда.
Вы или доверяете или нет.
Тогда ответы будут правдивые.
Если у вас нет дара, то толку от того что вы купите колоду???

Гость
#3

Человек сам решает на что ему вестись. Зачем обзывать тварями если вы сами по своей же воле обращайтесь к гадалкам. Ответственность лежит только на вас, точнее на ваши мозги которые решили отдать деньги не пойми кому. Странный пост конечно...

#4

Хотя понятно, что тема для срача,но поясню в отношении описанной ситуации.Тарологи могут не увидеть ситуацию с родственником, потому что итоговый выбор всегда за человеком, он выбирает жить ему или умереть и даже если все астрологи мира скажут что человек умрет, то это может быть не так поэтому обвинять тарологов бессмысленно.

#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хотя понятно, что тема для срача,но поясню в отношении описанной ситуации.Тарологи могут не увидеть ситуацию с родственником, потому что итоговый выбор всегда за человеком, он выбирает жить ему или умереть и даже если все астрологи мира скажут что человек умрет, то это может быть не так поэтому обвинять тарологов бессмысленно.

*Тарологи.
Но и астрологи тоже кстати

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хотя понятно, что тема для срача,но поясню в отношении описанной ситуации.Тарологи могут не увидеть ситуацию с родственником, потому что итоговый выбор всегда за человеком, он выбирает жить ему или умереть и даже если все астрологи мира скажут что человек умрет, то это может быть не так поэтому обвинять тарологов бессмысленно.

Пост не для срача, а для того, чтобы девушки, если и решат обратиться к такого рода людям, должны сначала их проверить.
И что за чушь вы пишите, кому выбирать, когда умерать?
Для вас повторю:был задан вопрос, какое событие произошло в моей жизни значимое в 2016 11 мая.

Гость
#7
Гость

Пост не для срача, а для того, чтобы девушки, если и решат обратиться к такого рода людям, должны сначала их проверить.
И что за чушь вы пишите, кому выбирать, когда умерать?
Для вас повторю:был задан вопрос, какое событие произошло в моей жизни значимое в 2016 11 мая.

И никто из горе таролог ответить не мог, если будущее как они говорят многовариантно, в свое оправдание, когда не сходится, то о событиях прошло они должны видеть, тем более значимых и которые уже произошли. А если это типо таролог-конечно не увидит, а другой вообще откажется, типа не надо меня проверять.

Гость
#8
Гость

Человек сам решает на что ему вестись. Зачем обзывать тварями если вы сами по своей же воле обращайтесь к гадалкам. Ответственность лежит только на вас, точнее на ваши мозги которые решили отдать деньги не пойми кому. Странный пост конечно...

Вы правы, виновата.
Но, поделиласься здесь с девушками мне захотелось, чтобы 100 подумали, прежде чем общаться к такому роду людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем