Гость
Статьи
Совпадение или что то …

Совпадение или что то значит?

Здравствуйте всем. Очень волнует вопрос случайность ли или что то значит. Сидели с друзьями и мужем на участке его родителей, отдыхали, купались, выпивали и все было замечательно, но часа в 2 ночи кто то стучался в забор, муж пошел посмотреть кто там. Через 5 минут позвал меня, я выхожу и он говорит: не смог спасти, умерла. В общем, стая собак гналась за кошкой, она и стучалась в ворота, пыталась пробраться видимо, когда муж вышел он разогнал собак, но было уже поздно, мы похоронили ее. А кошечка такая красивая была, видно что домашняя. В общем настроение у всех было испорчено. Утром я рассказываю историю родителям и мама сообщает что им кто то подкинул котенка по описанию примерно того же окраса что и была та кошечка, которую мы видели ночью. Меня терзает вопрос это может что то значить или просто совпадение/случайность?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Все случайности не случайны :)
Я думаю, Вы это и сами понимаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем