Гость
Статьи
Мужчины-весы!!! Как …

Мужчины-весы!!! Как этого тихушника сдвинуть с мертвой точки?

Есть взаимная симпатия с мужчиной весы, но человек уж очень долго раскачивается. Я ухоженная и женственная. Он таращится. Постоянно. Мониторит соцсети. И все!!! Никаких действий. Я сама делаю вид принципиально, что не замечаю его. Его помощник мне открытым текстом сказал, мол шеф сохнет по вам. На что я просто улыбнулась. Ну и всё. Шестерку зачем подсылаешь и таращишься, неужто мысли что я возьму за шкирку и потащу на себе это бревно 🤦🏻‍♀️ А ведь симпатичный и умный. Может думает что я занята? Я чего-то не понимаю в их психологии может? Или они сами по себе
такие инертные и вяленькие? #весы #мужчинавесы #отношения

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет действий -- значит, ему это не нужно. Стесняшка. Не надо никого никуда двигать. Вы человек или двигатель? Наверно, человек. Поэтому просто забейте.
Кстати, Весы могут быть очень активными, когда им надо. Как и другие зз -- когда надо, огонь горит. А когда не надо -- то и нет ничего.

Ulya
#2

Не нужна значит

Автор
#3
Ulya

Не нужна значит

Бабам лишь бы обосрать. Не нужна - поэтому шестерку свою неоднократно подсылает. От делать нефиг. Мне женская гордость не позволяет открытым текстом сказать, мол я свободна, да, ухаживать можно, шестерка этого ответа от меня ждал. Я думаю «Действует пускай, тогда и узнает». Но нет бл9ть. Чуть ли не с транспарантом встань, что свободна. Амеба. Здесь читала на форуме что у весов это в порядке вещей. Этот не первый.

#4

Мужчины-Весы джентльмены и предпочитают леди с манерами. Чтобы все красиво, эстетично и само собой произошло-непринужденно. А Вы не леди, а какой-то "солдафон". Шестерка, бабы, маты..

Автор
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мужчины-Весы джентльмены и предпочитают леди с манерами. Чтобы все красиво, эстетично и само собой произошло-непринужденно. А Вы не леди, а какой-то "солдафон". Шестерка, бабы, маты..

Ммм. А у вас со зрением проблемы. Перечитайте, акцентируя внимание на содержание, и ваши непрошенные оценочные суждения отпадут. Еще раз. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Содержание. Адьё, мамзель с биноклем.

Гость
#7

Судя по вашему описанию, это не мужчина, а жалкая пародия на мужчину, с таким неликвидом как он, вам лучше вообще не иметь ни чего общего.

Гость
#8

Как представитель весов скажу,что мы склонны очень долго взвешивать все за и против,внутри нас вечный диалог и выбор,мы даже можем посмотреть как сложится наша жизнь при различных вариантах ситуации,но пока мы это делаем,ситуация может саморазрешиться,тогда нам остаётся лишь принять её.

Автор
#9
Гость

Как представитель весов скажу,что мы склонны очень долго взвешивать все за и против,внутри нас вечный диалог и выбор,мы даже можем посмотреть как сложится наша жизнь при различных вариантах ситуации,но пока мы это делаем,ситуация может саморазрешиться,тогда нам остаётся лишь принять её.

Спасибо за комментарий по делу. Да, вижу, что он прям взвешивает это всё. Человека подсылал неоднократно. Не сказать, что он сам мямля, многого достиг в жизни. Но в амурных делах уж больно долго соображает. Что вас может «расшевелить»?

Автор
#10
Гость

Судя по вашему описанию, это не мужчина, а жалкая пародия на мужчину, с таким неликвидом как он, вам лучше вообще не иметь ни чего общего.

Уже подумываю махнуть рукой)))) Сам маячит на горизонте

Мужлан
#12

при помощи доты 2

Гость
#13
Автор

Уже подумываю махнуть рукой)))) Сам маячит на горизонте

Зачем ты ему нужна, правильно делает. Посмотрел, что глупая и открестился) Пуху накинули на себя)))

Гость
#14

Похоже ты ему не нужна в реале вот и всё

Гость
#15
Автор

Бабам лишь бы обосрать. Не нужна - поэтому шестерку свою неоднократно подсылает. От делать нефиг. Мне женская гордость не позволяет открытым текстом сказать, мол я свободна, да, ухаживать можно, шестерка этого ответа от меня ждал. Я думаю «Действует пускай, тогда и узнает». Но нет бл9ть. Чуть ли не с транспарантом встань, что свободна. Амеба. Здесь читала на форуме что у весов это в порядке вещей. Этот не первый.

Именно как женщина ты ему и ненужна. Секса хочет на разок два - так понятнее. Вот и напрягаться не хочет с тобой сильно.

Гость
#16
Автор

Спасибо за комментарий по делу. Да, вижу, что он прям взвешивает это всё. Человека подсылал неоднократно. Не сказать, что он сам мямля, многого достиг в жизни. Но в амурных делах уж больно долго соображает. Что вас может «расшевелить»?

У весов жизненный девиз "7 раз отмерь-один отрежь",они так долго просчитывают всё наперёд,это как собирание пазла,вроде все детали подошли и уже вот вот к завершению,но если в этот момент что то пошло не так,считай можно всё начинать заново.Одно ваше неосторожное слово или действие может привести к полному обнулению ситуации.

Гость
#17

Автор,если напишите ваши даты рождения,то могу подробней посмотреть,на чём ваше притяжение держится и как управлять отношениями.

LadyMacbeth
#18

Я поняла - это Путин. Помощники какие-то, прям видно заряженный мужик, и Весы. Всё сходится.

Автор
#19
LadyMacbeth

Я поняла - это Путин. Помощники какие-то, прям видно заряженный мужик, и Весы. Всё сходится.

Ахахах))))) Улыбнули :))))))))

Автор
#20
Гость

Автор,если напишите ваши даты рождения,то могу подробней посмотреть,на чём ваше притяжение держится и как управлять отношениями.

Я не знаю его даты рождения(((( я рыбка, он весы))

Гость
#21
LadyMacbeth

Я поняла - это Путин. Помощники какие-то, прям видно заряженный мужик, и Весы. Всё сходится.

Мой парень снова влип в дурные дела
Подрался, наглотался какой-то мути
Он так меня достал, и я его прогнала
И я хочу теперь такого, как Путин
Такого, как Путин, полного сил
Такого, как Путин, чтобы не пил
Такого, как Путин, чтоб не обижал
Такого, как Путин, чтоб не убежал😄

Автор
#22
Гость

У весов жизненный девиз "7 раз отмерь-один отрежь",они так долго просчитывают всё наперёд,это как собирание пазла,вроде все детали подошли и уже вот вот к завершению,но если в этот момент что то пошло не так,считай можно всё начинать заново.Одно ваше неосторожное слово или действие может привести к полному обнулению ситуации.

Такие «хрустальные» они оказывается…. Емое….)

Гость
#23
Автор

Такие «хрустальные» они оказывается…. Емое….)

Вы кто по гороскопу? А то может ну их?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#24
Гость

Вы кто по гороскопу? А то может ну их?

Я рыбка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем