Гость
Статьи
Родовое проклятье

Родовое проклятье

Здравствуйте. По женской линии моего рода каждая из нас жила с мужем очень недолго, у кого-то муж умер, а у кого-то неладилось с ним, никто до 40 не доживал. Неизменно то что наши женщины очень сильные, растили детей в одиночку, работали...
Я знаю женский род до пра-прабабушки, но как долго это проклятье(?) не знаю. Возможно я ошибаюсь и мужчины живут меньше из-за чачтых войн России и, как следствие, растёт безотцовщина и растит такую же безотцовщину. Меня беспокоит что я следующая, кому может это передаться. Мне 21, у меня муж который без моего "пинка" точно не доживёт до 25 лет, на СВО попадёт, и дочь, которой я могла передать это проклятье. Может можно точнее узнать проклятье ли это?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

То , что вы описываете это не проклятье, может быть негативная родовая программа, но это надо смотреть и разбираться. Не навешивайте себе самовнушением сами проклятье, вы себе так самопрограмму можете установить.

Гость
#2
Roksana Healer

То , что вы описываете это не проклятье, может быть негативная родовая программа, но это надо смотреть и разбираться. Не навешивайте себе самовнушением сами проклятье, вы себе так самопрограмму можете установить.

Спасибо, от этого легче!

Гость
#3

Вы главное выбирайте в мужья здорового,не пьющего,ни курящего и адекватного,чтобы он прожил долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Спасибо, от этого легче!

Негативную родовую программу тоже нужно убирать. Она будет повторяться по женской ветке, допустим. Просто это не проклятье.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем