Гость
Статьи
Таро , думает ли мч …

Таро , думает ли мч обо мне , прошу мнения

здравствуйте, прошу мнения экспертов
часто думаю о моем знакомом , часто ловлю его взгляды на себе , решила спросить у карт , думает ли обо мне , выпадает
МАГ, 6 МЕЧЕЙ, ИМПЕРАТОР , СИЛА , 2 МЕЧЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

Таро увлекаюсь год для себя , туговато дается данная характеристика , буду признательна за помощь

GIF
Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Таким количеством карт на 1 вопрос (тем более закрытый) Вы себе не облегчаете понимание. Гораздо проще протрактовать 1-3 карты, чем 6, согласитесь)
Велика вероятность, что мужчина положил на Вас глаз, он в принципе готов к новым "впечатлениям".

Жанна
#2
Circe

Здравствуйте!
Таким количеством карт на 1 вопрос (тем более закрытый) Вы себе не облегчаете понимание. Гораздо проще протрактовать 1-3 карты, чем 6, согласитесь)
Велика вероятность, что мужчина положил на Вас глаз, он в принципе готов к новым "впечатлениям".

Спасибо за ответ ))

Гость
#3

Вроде как да, но лучше по три карты кидайте, и смотрите дно. Понимать трудновато

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#4
Гость

Вроде как да, но лучше по три карты кидайте, и смотрите дно. Понимать трудновато

Смущает конечно 2 мечей ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем