Гость
Статьи
Подскажите, можно ли …

Подскажите, можно ли ставить комбинацию карт таро на заставку телефона?

#таро #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ставить, что угодно.

#2

Здравствуйте!
Конечно. Главное, подобрать необходимую.

Гость
#3
Гость

Можно ставить, что угодно.

А можно ставить 4 карты? Мне очень надо 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Еленина. Таролог.
#4

Добрый день, можно ставить и комбинацию Но. Важно подбирать эту комбинацию у специалиста. Энергии карт в комбинации могут создать результат отличный от вашего желания. Более того, я не советую самостоятельно даже попсовую императрицу ставить если Вы не специалист, не практик. Обьясню свою позицию.

1. У каждой карты есть ещё и теневая сторона, которая тоже будет активирована.
2. У Вас могут быть блоки внутренние к раскрытию своей женской энергии например, и они вылезут, а вы к этому не готовы.
3. Ваша цель, ради которой Вы решили поставить карту, ваше желание. Для его исполнения вам не хватает какой-то энергии и не факт, что отношений нет, потому что женственность хромает, может вы не знаете чего хотите, тогда вам нужна королева жезлов, или в отношениях вы избегаете конфликтов а не решаете их и вообще вам поможет рыцарь мечей выссказать свои претензии и потом ещё башней снести неработающий сценарий? Своим новым подписчикам в соц сетях я всегда это обьясняж и поэтому дарю карту на заставку под запрос. И это всегда индивидуальная работа. Ведь важно главное Помочь, а не навредить. ❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем