Гость
Статьи
Предсказания таро от …

Предсказания таро от бота

Всем привет
Сегодня подруга скинула бота в телеграм для таро предсказаний. Насколько можно доверять его толкованиям?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы только настоящим тарологам доверяла

Гость
#2

а что за бот/сколько стоит расклад?

Гость
#4

ну если бесплатно, то можно попробовать и посмотреть помогает или нет

Гость
#5

Я пользуюсь таким, когда сомневаюсь в чём-то и мне нужен ответ "здесь и сейчас", а карт нет под рукой

Гость
#6
Гость

я бы только настоящим тарологам доверяла

Я тебе открою секрет многие тарологи используют онлайн таро и хорошо проигрывается, лично у меня, у меня ОС была отличная, но у меня есть специальный любимый сайт, естественно не скажу какой.
Но это должен именно тыкать человек с энергией гадающего, от того, что Маня потыкает обычная толку 0.

#7

Я иногда так развлекаюсь и работает)Дело в том, что ответ человек способен получать от кого и чего угодно, Бог может передавать информацию через любого передатчика. Хоть бота, хоть человека на улице. Бот даже экологичнее, порядочнее потому что у меня совесть не позволила бы живых тарологов дергать для развлечения.

Гость
#9

зашла ради интереса в этот бот. задала вопрос - как пройдет день? там на таро ТОта прогноз ))) интересно. Вышла Башня Смерть Сила - отпишусь вечером как проиграется!
а так , раньше по молодости, нашла какой то пасьянс ( на архангел.ру) и вот реально первое время как смотрела на нем - там без вопроса просто по совпадающим картинка - реально все совпадало на удивление. а потом перестало. и пошли какие то печальные прогнозы. я перестала там смотреть ( это лет 15 назад было ) Думаю на боте можно посмотреть если прямо реально важной вопрос и Вселенная даст и через бот ответ. а если играться - то будет ерунду выдать или вообще накажет.

Гость
#10
Гость

зашла ради интереса в этот бот. задала вопрос - как пройдет день? там на таро ТОта прогноз ))) интересно. Вышла Башня Смерть Сила - отпишусь вечером как проиграется!
а так , раньше по молодости, нашла какой то пасьянс ( на архангел.ру) и вот реально первое время как смотрела на нем - там без вопроса просто по совпадающим картинка - реально все совпадало на удивление. а потом перестало. и пошли какие то печальные прогнозы. я перестала там смотреть ( это лет 15 назад было ) Думаю на боте можно посмотреть если прямо реально важной вопрос и Вселенная даст и через бот ответ. а если играться - то будет ерунду выдать или вообще накажет.

Блииииииин ! Говнобот!
Утром прочла башня смерть сила
Кое что произошло днем!
Сейчас решила пересмотреть
Башня смерть правосудие
То есть это таро тота
Говнобот считывает по системе райдера !
8 и 11 - сила и правосудие !
В тота наоборот!
Проигралось естественно не по предсказанию говнобота а по триплету !
Башня смерть правосудие!
Ехала с работы, проскочила на красный свет! ППС меня остановили и выписали штраф! Хотя это повторное нарушение - 5 тыс или лишение прав через суд.
То есть отыгралось по картам Равновесие (правосудие)!
А не сила ..,
Вывод - работает бот , но 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ даже машине свойственно ошибаться что странно (недоработка )
Так что наверно к тарологу все же и надежнее (к хорошему и проверенному ) а не к бездушной машине с некорректно приписанной программой ! Ну дичь !

#11
Гость

Блииииииин ! Говнобот!
Утром прочла башня смерть сила
Кое что произошло днем!
Сейчас решила пересмотреть
Башня смерть правосудие
То есть это таро тота
Говнобот считывает по системе райдера !
8 и 11 - сила и правосудие !
В тота наоборот!
Проигралось естественно не по предсказанию говнобота а по триплету !
Башня смерть правосудие!
Ехала с работы, проскочила на красный свет! ППС меня остановили и выписали штраф! Хотя это повторное нарушение - 5 тыс или лишение прав через суд.
То есть отыгралось по картам Равновесие (правосудие)!
А не сила ..,
Вывод - работает бот , но 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ даже машине свойственно ошибаться что странно (недоработка )
Так что наверно к тарологу все же и надежнее (к хорошему и проверенному ) а не к бездушной машине с некорректно приписанной программой ! Ну дичь !

как у вас всё интересно завертелось..надеюсь, что с правами всё будет хорошо 🌠

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
NyxEnigma

как у вас всё интересно завертелось..надеюсь, что с правами всё будет хорошо 🌠

Права нужно менять 🙉 истек срок действия))) но если бы на лишение то и штраф и пересдавать. А так отделалась штрафом.
Бот рабочий
Но понять предсказание не практикующему будет сложновато.
Но попробовать ни кто же не мешает !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем