Гость
Статьи
Девушка скорпион и …

Девушка скорпион и парень рыбы

Дамы скорпионы пожалуйста помогите советом мне. У меня проблема возникла своей скорпионом. Избегает не смотрит не говорит я для нее стал прокаженный питаюсь поговорить не выходит жалуется что к ней лезу уже подходили ко мне говорили чтоб ее не трогал. У меня третий день возникает тревожность есть не могу спать тоже. Я не могу понять что случилось почему она все хорошее перекрестила и поставила на мне точку. Мы общались до этого все нормально было. Ещё раздражается не трогай меня я не люблю что меня трогали. А до этого была такая ситуация Подойду воскресенье к ней сделаю комплимент и сразу попрошу извинения. Возможно она меня жалит иза распада брака своего не я муж я коллега по роботе она сидела плакала час по телефону говорила как она 20-22 лет отдала ему себя короче жалилась ему какая она замечательная. Вечером она з душа поднималась на второй этаж с трудом давление подскочило взялась за перила и потихоньку поднялась. Я хотел ее подхватить чтоб не упала боо ее подкосило но она справилась. Позже она спустилась я пошол за ней чтоб утешить. Я дал ей шоколадную конфету и обнял где то сек 20 потом рукой погладил по спине. И мы пошли назад и она остановилась поговорить с подругой я был рядом. Сказала что и лет в отпуск на 10 дней. Я сказал что буду скучать и все прошло отпуск и вот все что написал верху.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У скорпионов просто сложный характер, нужно терпение и время, что бы она привыкла и рассмотрела вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
arina_zakharova_97

У скорпионов просто сложный характер, нужно терпение и время, что бы она привыкла и рассмотрела вас

Надеюсь посмотрим что будет. Я ее оставлю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем