Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут профессионалы? Это все-таки порча?

На любительском уровне занимаюсь картами Таро. Больше как психолог делаю для себя и знакомых расклады на ситуации.
Тетя около года сильно болеет, толкового диагноза нет. Обошла десяток врачей. Наблюдаются панические атаки, сильно похудела, я бы сказала иссохла. С ее слов, она недавно нашла землю под кроватью и поэтому в последнее время начала верить в чертовщину и порчу.
Разложила я карты. И сама ахренела. Такое вышло впервые. И вообще на тетю гадала впервые.
Вопрос был «Что сейчас происходит у тети?»
Первая карта «Башня», две допы «Повешенный» и «Дьявол».

Есть тут профессионалы? Это все-таки порча?

GIF
Сара
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет это карты больше на психические проблемы указывают.Болезнь вызвана расстройствами психики а если конкретнее то какими то программами на подсознании которые на энергетику повлияли.А Дьявол говорит что есть у тети вашей страх перед магией что в совокупности с Повешенным вызвало проблемы по здоровью.В общем дело не в порчах а в программах страха

Сара
#2
Аура

Нет это карты больше на психические проблемы указывают.Болезнь вызвана расстройствами психики а если конкретнее то какими то программами на подсознании которые на энергетику повлияли.А Дьявол говорит что есть у тети вашей страх перед магией что в совокупности с Повешенным вызвало проблемы по здоровью.В общем дело не в порчах а в программах страха

Спасибо большое за консультацию. Вы трезво рассудили.

#3

Вы же не спросили, есть ли магические воздействия? Карты вам отвечали на вопрос ни о порче и ни о магии, а о том, что происходит, а именно разрушение жизни по всем фронтам. Земля под кроватью, это явно земля с кладбища и значит негатив имеется.

#4

Тоже не верю в порчу, тоже больше как психолог работаю, но тут и правда все указывает на чертовщину. Вот прямо все! Было такое пару-тройку раз за время работы с картами, но тем не менее были доказательства, что удивительное рядом.

Сара
#5
Roksana Healer

Вы же не спросили, есть ли магические воздействия? Карты вам отвечали на вопрос ни о порче и ни о магии, а о том, что происходит, а именно разрушение жизни по всем фронтам. Земля под кроватью, это явно земля с кладбища и значит негатив имеется.

Да, я тоже сейчас жалею, что не стала уточнять причину. Дьявол с повешенным меня напугали и я свернула расклад. В Таро недавно и самоучка.

Не могли бы Вы из своей практики сказать, какие карты показывают порчу, магическое воздействие?

Тетя ходила к двум целителям (с ее слов, проверенным) и они сказали ровно противоположные мнения. Одна настаивает на порче и какой-то сущности, другой говорит, что есть физические проблемы со здоровьем и психикой. Я относительно скептический человек, поэтому записала её к психиатру. Но вот на картах таро мой скептицизм заканчивается. Не раз они говорили мне правду, от которой волосы шевелились.

#6

Автор а можете дату рождения тети написать?

#7
Сара

Да, я тоже сейчас жалею, что не стала уточнять причину. Дьявол с повешенным меня напугали и я свернула расклад. В Таро недавно и самоучка.

Не могли бы Вы из своей практики сказать, какие карты показывают порчу, магическое воздействие?

Тетя ходила к двум целителям (с ее слов, проверенным) и они сказали ровно противоположные мнения. Одна настаивает на порче и какой-то сущности, другой говорит, что есть физические проблемы со здоровьем и психикой. Я относительно скептический человек, поэтому записала её к психиатру. Но вот на картах таро мой скептицизм заканчивается. Не раз они говорили мне правду, от которой волосы шевелились.

Тут воздействие может быть какого плана - кто-то хотел тетю вашу напугать, добавил антуражу, а мнительному человеку много ли надо? Может, это попытка была неуклюжая, может, кто-то даже и сходил к псевдоспециалисту, но у человека в голове что-то щелкнуло и заработало в нужном направлении. Карты такие - башня, маг, дьявол, повешенный, луна, жрица может, но нужно уточнять, сила может намекать, но если конкретно задан вопрос. А психиатр, думаете, поможет? Вот придет она к врачу и скажет - доктор, воздействие на мне
Я просто представляю реакцию врача, вот что тут скажешь? Может, вы бы какой-то "обряд", чтобы она распрограммировалась, провели?

Гость
#8

Если интересно пишите свою почту или ТГ. Если не забуду отвечу. Сразу скажу нужно будет заплатить. Но стоимость решите вы. Я достаточно давно в теме. И кое в чем понимаю. Моя одна
из миссий служить как экстрасенс людям. Я имею высшее образование и работала в гос структуре потому я не пудрю мозги и я не таролог школьница. Отвечу что увижу. По разным параметрам

#9
Сара

Да, я тоже сейчас жалею, что не стала уточнять причину. Дьявол с повешенным меня напугали и я свернула расклад. В Таро недавно и самоучка.

Не могли бы Вы из своей практики сказать, какие карты показывают порчу, магическое воздействие?

Тетя ходила к двум целителям (с ее слов, проверенным) и они сказали ровно противоположные мнения. Одна настаивает на порче и какой-то сущности, другой говорит, что есть физические проблемы со здоровьем и психикой. Я относительно скептический человек, поэтому записала её к психиатру. Но вот на картах таро мой скептицизм заканчивается. Не раз они говорили мне правду, от которой волосы шевелились.

Я смотрю по фото ясновидением, картами лишь уточняю увиденное просмотром по отдельным чакрам и просмотр делаю на Таро теней, рунах, и других специальных колодах. Классику для таких просмотров не беру. Однако дьявол, башня, луна -это все указатели магии и надо копать глубже.

#10

По вашему раскладу у тёти идет ухудшение здоровья и, прежде всего, психического, учитывая карту Дьявол.
У меня были под рукой карты и я выложила триплет - рыцарь мечей, Жрица, Дьявол. Действительно, есть "доброжелатель", который пытается наносить ей магические удары.
Другой вопрос: имеют ли ритуалы реальную силу или они только вызывают страх, который и провоцирует то, что с тётей сейчас происходит?
К слову, я не знаю, существует ли порча. Никогда с ней не сталкивалась. А вот самовнушение - "вещь" сильная.

#11

Это так могут энергетики проходить через тело на азимуте изголовья.Давайте значение,посмотрю что у нее.

Сара
#18
🌟Главная по звёздочкам🌟

Автор а можете дату рождения тети написать?

06.01.1964

#19
Сара

06.01.1964

У Вашей тети по ее карте крайне неустойчивая психика, есть склонность к паникам, фобиям, тревожным расстройствам, мнительности и воображению того, чего нет. То есть,если ее пугать то она такого себе напридумывает, что реализует порчу даже если ребёнок побаловался или кто-то пошутил. А определённые транзиты эти страхи и фобии активировали.Те тарологи, кто по картам больше психологический момент увидели-были правы. Это "психологическая порча" и снимается самовнушением что снялась. То есть иллюзия снимается иллюзией, надеюсь понятно.А магии настоящей там нет, мыслеформы

#20
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вашей тети по ее карте крайне неустойчивая психика, есть склонность к паникам, фобиям, тревожным расстройствам, мнительности и воображению того, чего нет. То есть,если ее пугать то она такого себе напридумывает, что реализует порчу даже если ребёнок побаловался или кто-то пошутил. А определённые транзиты эти страхи и фобии активировали.Те тарологи, кто по картам больше психологический момент увидели-были правы. Это "психологическая порча" и снимается самовнушением что снялась. То есть иллюзия снимается иллюзией, надеюсь понятно.А магии настоящей там нет, мыслеформы

В ее случае только она способна себя вытащить, потому что имеются соответствующие программы. Врачи и таблетки сделают хуже, религия тоже. Очень хорошо дама отзывается на руны и этот эгрегор, поэтому можете попробовать кого-то найти или сама даже пробует.

Сара
#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

В ее случае только она способна себя вытащить, потому что имеются соответствующие программы. Врачи и таблетки сделают хуже, религия тоже. Очень хорошо дама отзывается на руны и этот эгрегор, поэтому можете попробовать кого-то найти или сама даже пробует.

Спасибо вам за консультацию 🙏

Буду узнавать поглубже, что есть эгрегор и как с ним работать.
Благодарю, что дали четкий ответ! Мира вам и добра!

#22
Сара

Спасибо вам за консультацию 🙏

Буду узнавать поглубже, что есть эгрегор и как с ним работать.
Благодарю, что дали четкий ответ! Мира вам и добра!

Еще такой момент..
Подсознательно Вашу тетю триггерит на предметы, а конкретно- земля, соль, камни. Какая-то программа на подсознании, связанная с этим. То если бы ей что-то пожелали словесно или обряды делали по фотке,то было бы как "с гуся вода". Но когда она с этими предметами сталкивается,то страх активируется поэтому хорошо аккуратненько страх обратить в помощь. Например амулеты или соль, как "очиститель". Подобное лечит подобное. Проделайте эксперимент и увидите что ей станет лучше)

Слава Гекате
#23
Сара

Спасибо вам за консультацию 🙏

Буду узнавать поглубже, что есть эгрегор и как с ним работать.
Благодарю, что дали четкий ответ! Мира вам и добра!

У тетки идет период сатурн в козероге
плюс Раху в близнецах Она щас под затмением и имеет чтото прозорливое, но путанное мистический период . Всего не читала что написано. И да в этот период некоторые сходят с ума но она не должна.НО Астрология вещь для которой нужны четкое время рождения и координаты . Без этого смотрится приблизительно. Ответ профессионала .

Слава Гекате
#24
Слава Гекате

У тетки идет период сатурн в козероге
плюс Раху в близнецах Она щас под затмением и имеет чтото прозорливое, но путанное мистический период . Всего не читала что написано. И да в этот период некоторые сходят с ума но она не должна.НО Астрология вещь для которой нужны четкое время рождения и координаты . Без этого смотрится приблизительно. Ответ профессионала .

Раху это голова демона

#25
Сара

06.01.1964

Нормальные Ба-цзы у вашей тети в этом году.Там реально что-то не так в энергетике изголовья.Нужно значение азимута изголовья,прикину что там изменить по пространству.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Если интересно пишите свою почту или ТГ. Если не забуду отвечу. Сразу скажу нужно будет заплатить. Но стоимость решите вы. Я достаточно давно в теме. И кое в чем понимаю. Моя одна
из миссий служить как экстрасенс людям. Я имею высшее образование и работала в гос структуре потому я не пудрю мозги и я не таролог школьница. Отвечу что увижу. По разным параметрам

Спасибо вам . Спасибо🙏💕

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем