Гость
Статьи
Мужчина Рыба это …

Мужчина Рыба это анекдот

Поговорили с м-рыбой на сайте знакомств вечером, вернее больше было с его стороны много словесного поноса о его проблемах,обменялись телефонами чтобы в ближайшее время встретится. Мужчине 40 лет на минуточку. Утром в 6 утра получаю сразу это *** "доброе утро" и его селфи. Я еще спала, потом дела. Ответила в обед когда была свободная минутка. Сказал что вечером позвонит и завтра встретимся. Не позвонил, на следущий день написал, что я "суховата" стала в общении с ним и пожелал всех благ. Ну не анекдот - селфи в 6 утра, не понимает что человек занят, он что думает что после 1 часа разговора на сайте в него влюбиться должны?) Какой ужасный эгоцентризм и ифантилизм, даже первое данное слово не сдержал. Как вы с ними живете?)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень рыбы,познакомились,пообщались пару недель и потом он просто исчез без объяснений,я плюнула и начала с другим встречаться,а он раз потом и выплыл откуда то,ну снова пообщались,вроде нормально,но так и не объяснил где пропадал и самое смешное,что после этой встречи опять уплыл и уже с концами.

#2

Просто мужик не зацепил изначально вот и все. Не интересен, раздражает и дело не в знаке.Зацепил бы, влюбились по уши, то и в 6 утра и в 2 ночи открыли бы и посмотрели это селфи.А если раздражает изначально, не нравится то начинаются отговорки типа Рыба и т д.

#3

Мне просто интересно. Если мужчина со свидания вызывал раздражение своими разговорами о проблемах, нытьем то зачем обмениваться телефонами? Почему сразу честно сказать, что не понравился,а давать человеку надежду?

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Просто мужик не зацепил изначально вот и все. Не интересен, раздражает и дело не в знаке.Зацепил бы, влюбились по уши, то и в 6 утра и в 2 ночи открыли бы и посмотрели это селфи.А если раздражает изначально, не нравится то начинаются отговорки типа Рыба и т д.

Чтобы зацепил нужно встретится в реале

Гость
#5
Гость

Чтобы зацепил нужно встретится в реале

Не обязательно. У меня было, что цепляло в разговоре . И тогда уже возникало желание встретиться. А если не зацепило в разговоре, то и встречаться неохота, незачем.

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Просто мужик не зацепил изначально вот и все. Не интересен, раздражает и дело не в знаке.Зацепил бы, влюбились по уши, то и в 6 утра и в 2 ночи открыли бы и посмотрели это селфи.А если раздражает изначально, не нравится то начинаются отговорки типа Рыба и т д.

Это да. И ждали бы это селфи и в 2 часа ночи, и в 5 утра. Любая писанина и фотки от объекта интереса вызывали бы восторг.

Гость
#7

Меня цепляют спокойные м, которые держат свое слово. Норм мужик так я описала выше себя не ведет. Немного погоаорили, обменялись телефонами, встретились и тогда уже пошло поехало. А не словопоносить, слать селфи в 6 блин утра и обижаться на мою спокойную реакцию)

Гость
#8

Вообде мужики селфи делать не любят даже если их очень попросишь, сразу видно эгоцентрик

Гость
#9
Гость

Меня цепляют спокойные м, которые держат свое слово. Норм мужик так я описала выше себя не ведет. Немного погоаорили, обменялись телефонами, встретились и тогда уже пошло поехало. А не словопоносить, слать селфи в 6 блин утра и обижаться на мою спокойную реакцию)

Он не обиделся. Просто нашел другой вариант(-ты), поэтому не позвонил вечером. А потом сочинил про "суховатость". И слился. Часто сливаются вообще безо всяких объяснений.
"Я позвоню тебе вечером( завтра утром, днем и т.д.)" И с концами.

Гость
#10
Гость

Вообде мужики селфи делать не любят даже если их очень попросишь, сразу видно эгоцентрик

Нарцисс. У меня был такой -- постоянно делал селфи в разных позах. Подолгу крутился перед зеркалом, не мог идти по улице с пакетом Пятерочка и др.заморочки.

Гость
#11

Кому то "повезло")

Гость
#12
Гость

Кому то "повезло")

Да уж.....фу

Гость
#13

Если бы мне м в 2, и в 5 слал селфи он у меня бы вызывал не восторг, а отвращение и любое влечение улетучелось бы. Любая писанина тоже мьюет вызвать только раздражение. Вообще у м как правило 1 фото по 10 лет висит на всех профилях.

#14
Гость

Не обязательно. У меня было, что цепляло в разговоре . И тогда уже возникало желание встретиться. А если не зацепило в разговоре, то и встречаться неохота, незачем.

Вот соглашусь. Действительно бывает часто, что именно при первом разговоре цепляет. И внешность уже практически не имеет значения

#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мне просто интересно. Если мужчина со свидания вызывал раздражение своими разговорами о проблемах, нытьем то зачем обмениваться телефонами? Почему сразу честно сказать, что не понравился,а давать человеку надежду?

Приветствую! Наверное, тлеет надежда, что вдруг понравится?

#16
Гость

Меня цепляют спокойные м, которые держат свое слово. Норм мужик так я описала выше себя не ведет. Немного погоаорили, обменялись телефонами, встретились и тогда уже пошло поехало. А не словопоносить, слать селфи в 6 блин утра и обижаться на мою спокойную реакцию)

В общем - радуйтесь, бог, что называется, отвёл. Тут дело не в рыбе, а в том, что человек (взрослый, я так понимаю) с ходу начал нарушать ваши личные границы. 6 утра - это такое себе, он ведь это понимает. И такое нарушение может предупреждать, что перед нами какой-нить нарцисс, например.

Гость
#17
Гость

Чтобы зацепил нужно встретится в реале

Вот, меня тоже сначало не цепляет, а потом в процессе общерия ... у меня такая история, как вместе были так не сильно нужен, а как расстались так очень-очень нужен. Страдаю теперь.

Гость
#18

Автор, и еще такой момент, он сам в вас не заинтересован. Когда у мч есть интерес, как банный лист к ж*опе пристанет. А когда такое себе то находят кучу причин, чтоб слиться

#19
JuTaro

Приветствую! Наверное, тлеет надежда, что вдруг понравится?

Приветствую Юля! Есть конечно исключения, но по моим наблюдениям если мужчина вызывает раздражение изначально своим поведением, то в дальнейшем все будет только хуже. Уже в процессе общения это как-то заметно

#20
Гость

Это да. И ждали бы это селфи и в 2 часа ночи, и в 5 утра. Любая писанина и фотки от объекта интереса вызывали бы восторг.

Еще чего, ждать)) Но и не раздражения такого не было бы, если слал. У меня бывший был Рыба, он любил слать по ночам сообщения, фото, картинки и как-то не напрягало. Скорее отношение именно к человеку имеет значение. А другой отправит днем и раздражает.

#21

Автор, а есть дата рождения мужчины? Интересно..))

#22
🌟Главная по звёздочкам🌟

Приветствую Юля! Есть конечно исключения, но по моим наблюдениям если мужчина вызывает раздражение изначально своим поведением, то в дальнейшем все будет только хуже. Уже в процессе общения это как-то заметно

И тоже верно. Только я думаю, тут автор немного на эмоциях. Может, он ей и не так уж неприятен показался, а потом написал вот такое... Вот она сейчас и иронизирует над ним.
А ещё очень важно вместе пообедать-поужинать. И если раздражает, как мужчина ест, то это конец. Самый окрнчательный

#23
JuTaro

И тоже верно. Только я думаю, тут автор немного на эмоциях. Может, он ей и не так уж неприятен показался, а потом написал вот такое... Вот она сейчас и иронизирует над ним. А ещё очень важно вместе пообедать-поужинать. И если раздражает, как мужчина ест, то это конец. Самый окрнчательный

Юля, вот ведь у кого как))
Кого что раздражает. Мне пофиг, как ест, но если в общении, по разговору, например по телефону, возникло раздражение-все. Не изменить.Возможно что это из некоторой близнецовской части моего гороскопа.

Гость
#24

Не известно, в профиле Рыбы и все. У меня с Рыбами опыта не было, я нравлюсь знакам Огня. Они конкретные. Близнецы еще ничего

#25
Гость

Не известно, в профиле Рыбы и все. У меня с Рыбами опыта не было, я нравлюсь знакам Огня. Они конкретные. Близнецы еще ничего

Жаль, а то бы я сказала что там за фрукт и какие у него "тараканы"

Гость
#26
🌟Главная по звёздочкам🌟

Еще чего, ждать)) Но и не раздражения такого не было бы, если слал. У меня бывший был Рыба, он любил слать по ночам сообщения, фото, картинки и как-то не напрягало. Скорее отношение именно к человеку имеет значение. А другой отправит днем и раздражает.

Ждать -- это не в том смысле, что постоянно смотреть на экран в напряженном ожидании, а в том, что была бы радость от сообщений в любое время. Я, видимо, не точно выразилась.

Гость
#27

Тут выше правильно написали, что если бы человек в разговоре зацепил, то вас бы все это понравилось. А вас задело то, что он не позвонил и исчез. И прав мужик, что вы суховаты. Вы ему понравились, а вы на все это отреагировали спокойно. Рыбы просто обижульки не суховатость, они заботу любят и внимание. А Вы Дева походу, козерог или скорпион)

Гость
#28
Гость

Вот, меня тоже сначало не цепляет, а потом в процессе общерия ... у меня такая история, как вместе были так не сильно нужен, а как расстались так очень-очень нужен. Страдаю теперь.

Ой, нет. Есть такие мужчины, которым ты нравишься, но они что-то будут делать как ты только сама включишь этот зеленей цвет. У меня был ухажер рыбы. Я вообще влюбилась в другого рыбу и сказала ему о том, что нам пора заканчивать все это. Просто ушел, но следил за мной ещё несколько лет. Обижаясь) То истории мои посмотрит, то лайк поставит. Ну просто рыбы они женственные. Не действуют как огненные например.

Гость
#29
Гость

Ой, нет. Есть такие мужчины, которым ты нравишься, но они что-то будут делать как ты только сама включишь этот зеленей цвет. У меня был ухажер рыбы. Я вообще влюбилась в другого рыбу и сказала ему о том, что нам пора заканчивать все это. Просто ушел, но следил за мной ещё несколько лет. Обижаясь) То истории мои посмотрит, то лайк поставит. Ну просто рыбы они женственные. Не действуют как огненные например.

Я не соглашусь никак. Если человек заинтересован, будь то женщина или мужчина , то он будет действовать. У меня папа был рыба и еще один недоухажор, который раз вмесяц всплывает как подводная лодка.Причем всплывает после того как я его везде удалила и дала понять общения не будет вообще. Он шамкает что то себе под нос, я даже его не слушаю,ибо было у него 2шанса ,а он поступил как свиня. Вы сейчас человеку навешиваете иллюзий, что он рыба, мямля такая женственная, а у него всего лишь заинтересованность минимальная. Ну это дело каждого витать в облаках.

Гость
#30
Гость

Тут выше правильно написали, что если бы человек в разговоре зацепил, то вас бы все это понравилось. А вас задело то, что он не позвонил и исчез. И прав мужик, что вы суховаты. Вы ему понравились, а вы на все это отреагировали спокойно. Рыбы просто обижульки не суховатость, они заботу любят и внимание. А Вы Дева походу, козерог или скорпион)

А что мешает сказать: не надо мне в такое время беспокоить . И если человек серьезно настроен он сделает вывод, а если нет пошлет лесом

Гость
#31
Гость

А что мешает сказать: не надо мне в такое время беспокоить . И если человек серьезно настроен он сделает вывод, а если нет пошлет лесом

Ничего не мешает. У них ещё только начало общения. Я Лев. Мне было бы тоже неприятно, если бы как-то сухо со мной вели. Конечно в таком случае я отстраняюсь и мне уже тоже неинтересно. А у неё есть язык, чтоб как раз сказать что-то типа Я в это время сплю. И вообще, я например всегда время найду, даже если занята. Но я такой человек. И вообще, реально всегда время найдешь на понравившегося человека. У нее же руки не завязаны веревкой. А её просто задели тем, что он не позвонил уже и прекратил это общение. Пишет про его эгоизм. Так сама получается тоже эгоистка

Гость
#32
Гость

Ничего не мешает. У них ещё только начало общения. Я Лев. Мне было бы тоже неприятно, если бы как-то сухо со мной вели. Конечно в таком случае я отстраняюсь и мне уже тоже неинтересно. А у неё есть язык, чтоб как раз сказать что-то типа Я в это время сплю. И вообще, я например всегда время найду, даже если занята. Но я такой человек. И вообще, реально всегда время найдешь на понравившегося человека. У нее же руки не завязаны веревкой. А её просто задели тем, что он не позвонил уже и прекратил это общение. Пишет про его эгоизм. Так сама получается тоже эгоистка

Если бы он ее НЕ зацепил, она бы даже не заметила, что ее послали😄

Гость
#33
Гость

Если бы он ее НЕ зацепил, она бы даже не заметила, что ее послали😄

....тоесть не задавалась вопросом про мч рыбу и не заметила ,что он вообще существует

Гость
#34
Гость

Если бы он ее НЕ зацепил, она бы даже не заметила, что ее послали😄

Он не ее зацепил, а ее самолюбие. Это несколько разные вещи.

Гость
#35
Гость

Он не ее зацепил, а ее самолюбие. Это несколько разные вещи.

Вот именно, о чем говорилось выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36
Гость

Ничего не мешает. У них ещё только начало общения. Я Лев. Мне было бы тоже неприятно, если бы как-то сухо со мной вели. Конечно в таком случае я отстраняюсь и мне уже тоже неинтересно. А у неё есть язык, чтоб как раз сказать что-то типа Я в это время сплю. И вообще, я например всегда время найду, даже если занята. Но я такой человек. И вообще, реально всегда время найдешь на понравившегося человека. У нее же руки не завязаны веревкой. А её просто задели тем, что он не позвонил уже и прекратил это общение. Пишет про его эгоизм. Так сама получается тоже эгоистка

Совершенно верно. А в чем проблема посмотреть селфи из уважения. Это 30 секунд на открытие фото и зачем "мариновать" мужчину до обеда. Я бы тоже обиделась к такому невниманию, отвечаю даже на бегу из уважения к людям.