Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу кратко на один вопрос. От вас имена, даты, ос.

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, перспективы в личной жизни на ближайшее время, сейчас свободна, Екатерина 30.12.1991

Лена
#2

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

Гость
#3

Добрый день, Наталья 29.07.1971, проблемы со здоровьем, врачи ничего не могут сказать, анализы в норме, что это может быть?

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что испытывает дмитрий 54 к татьяне 39. не в паре. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день! Устроится ли на работу Дмитрий 43 на завод А?

Гость
#6

Здравствуйте, Елена.
Как будет вести себя Алексей 12.04.74 после возвращения из поездки? С каким настроем приедет? Татьяна 061181

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли поездка на юг в августе. Если нет, по какой причине не получится. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Мария, 35, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте . Встречу ли я свою любовь в этом году? Анна 35. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, что Владислав 03.10 чувствует к Анастасии 26.07.2003?(на расстоянии, общение есть)

Гость
#11

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в личной жизни у Ксении 27031992? Есть выбор из 2 мужчин

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Хочет ли он вызвать у меня ревность?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#13

Добрый день! Получится зарегистрировать дом в кадастре как жилой до конца года? Александра 29 спасибо

Евгения
#14

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 15 ноября 1986. Сейчас одна. Спасибо!

Оля
#15

Здравствуйте. Собираемся с девченками на море съездить в начале сентября, все ли будет хорошо, уедем? Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ.

Гость
#16

Здравствуйте, почему Иван 42 врет или говорит и ничего не делает, и постоянно нахваливает себя? А по факту видимо у него проблемы. Анна 35. Это мне надоело. Не общатся с ним?

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает и как относился бывший мч? Катя 28.04.94 и Саша 12.09.90. Спасибо

Гость
#18

Вечер добрый, будет ли встреча у Анастасии 28.01.88 и Никиты 23.10.88 в течение 2 месяцев? ( если да по чьей инициативе?)
Благодарю 🙏🏻🌺

Гость
#19

Здравствуйте посмотрите чувства мч ко мне Анастасия 150398 Виктор 150993 спасибо

#20

Здраствуйте!Можно пожалуйста посмотреть спасибо как нравиться Роза 35 как женщинаКоли моложе меня точно не знаю и Роману?

#21

Здраствуйте,Елена !Кому Юлия 35 нравиться из мужчин кто рядом можно описать или как то понять просто работая в мужском коллективе не могу понять

Гость
#22

Здравствуйте!
Будут ли развиваться отношения с мужчиной?
Коллеги, общаемся, свободны.
Оля, 33
Дмитрий 30

#23

Здравствуйте,поездки, путешествия ожидают осенью? Оля тридцать шесть, спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, наладится ли бизнес у моего мужчины в ближайшие три месяца? Длительный период застоя. Георгий 42. Благодарю

Гость
#25

Добрый день, Елена! Вы еще вернетесь?

Гость
#26
Гость

Добрый день, Елена! Вы еще вернетесь?

А она вообще начинала?

#27
Гость

Добрый день, перспективы в личной жизни на ближайшее время, сейчас свободна, Екатерина 30.12.1991

В ближайшие 3 месяца начало дружеского союза перерастет во что-то более серьёзное. Либо углубите отношения с тем, кого считали другом. Отношения с денежной перспективой/выгодой

#28
Лена

Здравствуйте, была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

Измены как таковой не было(в физ.плане). Была переписка, увлечение, которому человек не предаёт большого значения

#29
Гость

Добрый день, Наталья 29.07.1971, проблемы со здоровьем, врачи ничего не могут сказать, анализы в норме, что это может быть?

Когда хотите всё успеть и объять необъятное, то наступает такое состояние. Не бойтесь где-то не успеть, восстановите психологическое спокойствие. На всякий случай, проверьте щитовидную железу или гормоны. Нужно замедлиться и наслаждаться жизнью

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что испытывает дмитрий 54 к татьяне 39. не в паре. Спасибо.

Человек сейчас занят темой денег, имеет достаток, возможно сейчас не идёт на контакт. В целом о вас не плохого мнения, есть интерес.

#31
Гость

Добрый день! Устроится ли на работу Дмитрий 43 на завод А?

Здравствуйте! Дмитрий сейчас стоит на выборе. Сомневается устраиваться туда или нет. Всё в его руках, но если устроится столкнётся там с какими то манипуляциями или негативными последствиями каких то своих поступков. Так что, пусть будет аккуратнее.

#32
Гость

Здравствуйте, Елена.
Как будет вести себя Алексей 12.04.74 после возвращения из поездки? С каким настроем приедет? Татьяна 061181

Здравствуйте. Как приедет, будете что то выяснять и прояснять. Возможен конфликт. С чем то нужно будет смириться и что то принять, как бы не было трудно.

Леночка
#33

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 водолей, в ближайшее время?

#34
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли поездка на юг в августе. Если нет, по какой причине не получится. Андрей 47. Спасибо.

Добрый день! Поездка будет спонтанной и неожиданной, когда резко раз, и поехали. Но будет после того, как с кем то помиритесь/либо решите какие то офиц.проблемы/подпишите или оформите какие то документы.

Гость
#35
Елена03

Добрый день! Поездка будет спонтанной и неожиданной, когда резко раз, и поехали. Но будет после того, как с кем то помиритесь/либо решите какие то офиц.проблемы/подпишите или оформите какие то документы.

Спасибо, поко непонятно, что придется решить.

#36
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время в личной жизни у Ксении 27031992? Есть выбор из 2 мужчин

Здравствуйте. Ксюш, с одним мужчиной всё сложится, он энергичный, с фин.достатком. По началу, будет переживание какое то, связанное с ним.
Возможно это мужчина из прошлого, будет пересмотр и перерождение отношений. А с другим примете решение окончательно расстаться, хотя он окажет какую то помощь или вы ему оказываете.

#37
☘️

Здравствуйте,поездки, путешествия ожидают осенью? Оля тридцать шесть, спасибо.

Здравствуйте. Возможны. Если поедете одна, с целью обучения/получения знаний или уединения, с целью разобраться в себе. Но опасайтесь какого то обмана.

#38

А остальные вопросы ,автор ,посмотрите?

#39
Елена03

Здравствуйте. Возможны. Если поедете одна, с целью обучения/получения знаний или уединения, с целью разобраться в себе. Но опасайтесь какого то обмана.

Спасибо!!!!

#40
Юлия

А остальные вопросы ,автор ,посмотрите?

Посмотрю, как будет время. Кому нужно срочно, контакты в профиле. Цена небольшая.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, почему Иван 42 врет или говорит и ничего не делает, и постоянно нахваливает себя? А по факту видимо у него проблемы. Анна 35. Это мне надоело. Не общатся с ним?

Не ответили

#43
Гость

Здравствуйте . Встречу ли я свою любовь в этом году? Анна 35. Спасибо

В этом году будут знакомства, встречи, свидания. Будет возможность встретить человека по судьбе. Не упустите этот шанс

#44
Гость

Здравствуйте, что Владислав 03.10 чувствует к Анастасии 26.07.2003?(на расстоянии, общение есть)

Здравствуйте. Владислав сейчас чем то расстроен, пребывает в каком то угнетенном состоянии. В целом, у него к вам тёплые чувства, влюблённость.

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Хочет ли он вызвать у меня ревность?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Здравствуйте. Да, очень хочет. И вас может ревновать и относится как к своей собственности

#46
Гость

Добрый день! Получится зарегистрировать дом в кадастре как жилой до конца года? Александра 29 спасибо

Да, неожиданно для вас.

#47
Евгения

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 15 ноября 1986. Сейчас одна. Спасибо!

Будете искать взаимовыгодные отношения, достойную партию для себя. Чтобы мужчина был финансово обеспечен. Но вам будет мешать какая то нерешительность и неуверенность в себе, какие то комплексы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Нравитесь мужчине от 25 до 40 лет. Он энергичный и активный. Довольно высокого роста, широкое лицо, высокий лоб, брови прямые длинные, с загнутыми кончиками вверх. Подбородок и нос острые. Глаза голубого или серого цвета. Мужественный и инициативный мужчина. Может быть иногда жёстким. Очень умный. Профессия может быть связана с информатикой, какими то проверками, либо каким то образом с воздухом

#49
Юлия

Здраствуйте,Елена !Кому Юлия 35 нравиться из мужчин кто рядом можно описать или как то понять просто работая в мужском коллективе не могу понять

Нравитесь мужчине от 25 до 40 лет. Он энергичный и активный. Довольно высокого роста, широкое лицо, высокий лоб, брови прямые длинные, с загнутыми кончиками вверх. Подбородок и нос острые. Глаза голубого или серого цвета. Мужественный и инициативный мужчина. Может быть иногда жёстким. Очень умный. Профессия может быть связана с информатикой, какими то проверками, либо каким то образом с воздухом

Оля
#50
Оля

Здравствуйте. Собираемся с девченками на море съездить в начале сентября, все ли будет хорошо, уедем? Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ.

Добрый день) пропустили 15 пост🙏

Гость
#51

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какое отношение будет показывать Алексей 52 в мою сторону? Татьяна 43