Гость
Статьи
Ответ Таро и Оракул 1

Ответ Таро и Оракул 1

Задавайте вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть ☺️.

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, ближайшая перспектива личных отношений, Екатерина 32

Виктория
#2

Добрый вечер! Виктория 32.Что ожидает по финансам? Будет ли стабильность?

Гость
#3

У меня рак или нет? Наталья, 57.

Лена
#4

Была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991? В браке находимся

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003(свободна) заранее спасибо🌷

Гость
#6

Здравствуйте! Что на самом деле Наталья 64 думает о Татьяне 52?
Мы родственницы, много лет нормально общались, но в последние полгода Наталью как подменили: какие-то постоянные булавочные уколы в мою сторону. Что это? Спасибо!

Aнна
#7

Анна 20 что ожидает в личной жизни в ближайшее будущее? Общаюсь с двумя, свободна

#8
noname

Здравствуйте, ближайшая перспектива личных отношений, Екатерина 32

Вы не написали в каком вы статусе.

#9
Виктория

Добрый вечер! Виктория 32.Что ожидает по финансам? Будет ли стабильность?

Добрый день. Большие траты у вас сейчас. Приток финансов не втжу, наоборот. Большие траты. Это так же можнт быть ипотека, кредиты, долги. Мужчина рядом.

#10
Гость

У меня рак или нет? Наталья, 57.

Здравствуйте, Наталья. Это вопрос серьëзный, сами понимаете, смотреть нужео с фото.

#11
Лена

Была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991? В браке находимся

Измену тоже по фото смотрю.

#12
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003(свободна) заранее спасибо🌷

Здравстауйте, Анастасия. В загаданное время появится мужчина у вас. Возможео поначалу вы будете переписываться в соц сетях. Но с ним можно будет построить семью. Так что удачи 🙏☺🍀

#13
Гость

Здравствуйте! Что на самом деле Наталья 64 думает о Татьяне 52?
Мы родственницы, много лет нормально общались, но в последние полгода Наталью как подменили: какие-то постоянные булавочные уколы в мою сторону. Что это? Спасибо!

Здравствуйте. Жадность ввскочила прямо из колоды. У кого-то лучше с финансами. Толи зависть, то ли кто-то плпростл помощи, а тот не дал. Вобщем дело в деньгах. Магия ещë вышла. Никто не магичит из вас- она или вы? Вот ещë идëт, ктото думает. Вот им хорошо, а нам тут тяжело. Как-то так. Недобрые мысли вобщем. Часто так и становятся врагами родственники. Показывают карты, что умер кто-то какое-то время назад.

#14
Aнна

Анна 20 что ожидает в личной жизни в ближайшее будущее? Общаюсь с двумя, свободна

В течении пол года будет разочарование в ком-то, и какие-то дороги. Нут подарок вам подарят 🤗🎁

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится? Бывшие, общаемся. Алина 30 Ильдар 31

Лена
#16
Ответ ТАРО

Измену тоже по фото смотрю.

А как фото прикрепить?

Елена
#17

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 33 года?) в ближайшее время

Гость
#18

Добрый день! Возьмут ли на работу Дмитрия 43 на завод А?

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 43

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение/чувства Дмитрия 54 к Татьяне 39, не в паре. Спасибо.

Оля
#21

Здравствуйте. Уеду ли я с подругами в августе на море на машине? Или все таки в начале сентября поедем? Уговариваю их на август. Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ.

Гость
#22

Добрый день! Что испытывает Виталий 37 к Ирине 37 общаемся, не пойму что хочет от меня?

Гость
#24
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Жадность ввскочила прямо из колоды. У кого-то лучше с финансами. Толи зависть, то ли кто-то плпростл помощи, а тот не дал. Вобщем дело в деньгах. Магия ещë вышла. Никто не магичит из вас- она или вы? Вот ещë идëт, ктото думает. Вот им хорошо, а нам тут тяжело. Как-то так. Недобрые мысли вобщем. Часто так и становятся врагами родственники. Показывают карты, что умер кто-то какое-то время назад.

Да, это правда: мы обе приехали в Москву почти в одно время, мне удалось купить жильё, закрепиться, а она не думала об этом никогда. И вот полгода назад ей пришлось вернуться в родной город, в глубинку. И начались щипки, подколы, она такой не была раньше.
Спасибо Вам огромное! Вы подтвердили мои догадки!

#25
noname

Здравствуйте, ближайшая перспектива личных отношений, Екатерина 32

сейчас свободна)

#26

Здраствуйте!Что думает обо мне роман возраст не знаю о розе 35 как женщина интересна?

Гость
#27

Здравствуйте. Пропала девушка 15 лет. Что с ней, найдут ли? Имя ева

Гость
#28

Здравствуйте! Юлия 35 и Александр 45. Сейчас разошлись будет ли ещё общение?

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Бывшие, общение присутствует.
Хочет ли мужчина вызвать у меня ревность?
Татьяна 22 Дмитрий 26

Гость
#30

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с человеком до нового года? Оксана 46 и Александр 45? Спасибо.

Гость
#31

Добрый день!
Ольга, 33 свободна
Начнутся ли отношения с мужчиной в течение осени?
Дмитрий, 30
Свободны, коллеги, общаемся

#32

Здраствуйте,Елена !Кому Юлия 35 нравиться из мужчин кто рядом можно описать или как то понять просто работая в мужском коллективе не могу понять

Гость
#33

Добрый день, автор! Вы еще вернетесь?

Виктория
#34
Ответ ТАРО

Добрый день. Большие траты у вас сейчас. Приток финансов не втжу, наоборот. Большие траты. Это так же можнт быть ипотека, кредиты, долги. Мужчина рядом.

Благодарю) Так и есть. Все поступающие финансы в основном уходят на погашение долгов. Как они взялись- не пойму сама. И зп стала больше. А ровно год назад и накопления были. И без работы могла спокойно находится..

#35
noname

Здравствуйте, ближайшая перспектива личных отношений, Екатерина 32

Злиавствуйте. Отношений в ближайшее время не вижу, вижу деньги и усталость.

#36
Виктория

Добрый вечер! Виктория 32.Что ожидает по финансам? Будет ли стабильность?

Доброе утро. По финансам до нового года стабильности не будет. Трат много.

#37
Лена

А как фото прикрепить?

Фото на личном раскладе. Тут никак.

#38
Елена

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 33 года?) в ближайшее время

Здравствуйте. Долго эти проблемы будут тянутся. До НГ точно. Тяжëлая работа, ссоры, разбитре сердце.... (

#39
Гость

Добрый день! Возьмут ли на работу Дмитрия 43 на завод А?

Да), почему бы и нет?)))

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 43

Здравствуйте, Юлия. Да, отношения у вас будут в этом году ☺❤❤

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение/чувства Дмитрия 54 к Татьяне 39, не в паре. Спасибо.

Здравствуйте. Какая-то связь и конфлиаты показывает. Интерес есть романтический.

#42
Оля

Здравствуйте. Уеду ли я с подругами в августе на море на машине? Или все таки в начале сентября поедем? Уговариваю их на август. Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ.

Здравствуйте. Вы можете и в августе поехатт, у вас открыты все дороги. Но всë таки выходит в сентябре)

#43
Гость

Добрый день! Что испытывает Виталий 37 к Ирине 37 общаемся, не пойму что хочет от меня?

Доброе утро. Какой-то у него денежный интерес или что-то материальное. Это не чувства. Но человека стоит осиерегаться.

#44
Гость

Да, это правда: мы обе приехали в Москву почти в одно время, мне удалось купить жильё, закрепиться, а она не думала об этом никогда. И вот полгода назад ей пришлось вернуться в родной город, в глубинку. И начались щипки, подколы, она такой не была раньше.
Спасибо Вам огромное! Вы подтвердили мои догадки!

Во благо! 🙏🌷🕊Обращайтесь.

#45
noname

сейчас свободна)

Ответила)

#46
Роза

Здраствуйте!Что думает обо мне роман возраст не знаю о розе 35 как женщина интересна?

Этот мужчина не женатый? Интереса не увидела у него,

#47
Гость

Здравствуйте. Пропала девушка 15 лет. Что с ней, найдут ли? Имя ева

Такой вопрос серьëзный смотрю с фото только.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Ответ ТАРО

Такой вопрос серьëзный смотрю с фото только.

Уже не актуально.

#49
Гость

Здравствуйте! Юлия 35 и Александр 45. Сейчас разошлись будет ли ещё общение?

Здравсивуйте. Да, связь ещë будет, но очень тяжëлые отношения. Обоим трудно.

#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Бывшие, общение присутствует.
Хочет ли мужчина вызвать у меня ревность?
Татьяна 22 Дмитрий 26

Здравсивуйте. Нет, у него нет такого намерения.

#51
Гость

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с человеком до нового года? Оксана 46 и Александр 45? Спасибо.

Добрый день. Да