Гость
Статьи
Погадайте мне на Таро

Погадайте мне на Таро

Работу свою терпеть не могу. Будет ли смена деятельности в ближайшее время

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мариана
#1

Здравствуйте, напишите ваши данные

Автор
#2
Мариана

Здравствуйте, напишите ваши данные

Дата рождения 17.01.1983
Надо что-то ещё?

Мариана
#3
Автор

Дата рождения 17.01.1983
Надо что-то ещё?

И имя ваше) я бы посмотрела

#4
Автор

Дата рождения 17.01.1983
Надо что-то ещё?

Напишите имя ваше и немного описание внешности или в чем одеты для более точного ответа

Гость
#5
Мариана

И имя ваше) я бы посмотрела

Если вам будет нетрудно, посмотрите и мне пожалуйста - будет ли у меня смена работы? Уже нет сил терпеть закидоны начальницы, а уйти вникуда не могу - ипотека(( Юлия 12021985. Благодарю за ответ!

Автор
#6
Мариана

И имя ваше) я бы посмотрела

Имя Валентина

Автор
#7
Аура

Напишите имя ваше и немного описание внешности или в чем одеты для более точного ответа

Валентина. Невысокого роста. Светлые волосы. Чёрные шорты, розовая майка

Автор
#8
Автор

Валентина. Невысокого роста. Светлые волосы. Чёрные шорты, розовая майка

Карие глаза

#9
Автор

Валентина. Невысокого роста. Светлые волосы. Чёрные шорты, розовая майка

Посмотрела на 3 месяца сначала.Неудачный период и если уволитесь то в лужу попадете,надолго поиски затянутся и по деньгам попадете поэтому лучше проявить терпения. А в декабре хороший период,много возможностей и главное работа совсем новая,таким точно не занимались

#10
Автор

Карие глаза

Как бы вас работа не достала но сейчас лучше не рисковать.Карты говорят проявить терпение и не делать скоропалительных шагов

Автор
#11
Аура

Посмотрела на 3 месяца сначала.Неудачный период и если уволитесь то в лужу попадете,надолго поиски затянутся и по деньгам попадете поэтому лучше проявить терпения. А в декабре хороший период,много возможностей и главное работа совсем новая,таким точно не занимались

Спасибо огромное

#12
Автор

Спасибо огромное

Но в перспективе менять вам нужно обязательно но не раньше декабря.

Автор
#13
Аура

Но в перспективе менять вам нужно обязательно но не раньше декабря.

Надо набраться терпения, не знаю где его взять).
А почему надо менять обязательно? Я и так здесь работать не буду, потому что хуже места не придумаешь. Но интересно узнать почему карты так говорят

#14
Автор

Надо набраться терпения, не знаю где его взять).
А почему надо менять обязательно? Я и так здесь работать не буду, потому что хуже места не придумаешь. Но интересно узнать почему карты так говорят

У вас жизнь как будто поделена на две части будет и будет серьезный поворот в судьбе.И во внешности и в личной жизни и в характере будут кардинальные изменения. И менять работу это будет важно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
Аура

У вас жизнь как будто поделена на две части будет и будет серьезный поворот в судьбе.И во внешности и в личной жизни и в характере будут кардинальные изменения. И менять работу это будет важно.

Как интересно) . И одновременно пугающе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема