Гость
Статьи
Возьму на Таро разбор …

Возьму на Таро разбор без оплатно

Здравствуйте я Таролог и могу помочь. Любой одн вопрос или ситуация

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, дети? В разводе 10 лет, личная жизнь не складывается. То женатики встречаются, то либо мне кто-то нравится, а я им нет, либо наоборот. Бывает, что вроде и нравимся друг другу, а отношения не складываются по непонятным причинам. Я Юлия, 39 лет. Благодарю за ответ!

#2

Добрый день, посмотрите пожалуйста причины почему у меня нет деток, будет ли возможность встретить мужчину для серьезных отношений и рождения детей ? Анастасия 38 лет, благодарю 💐

Гость
#3

Здравствуйте. Подали на развод Мария 24 и Андрей 37. Будет ли лучше нам разойтись навсегда? Будут ли у Марии 24 мужчины другие серьезные отношения? (Есть сомнения)

Гость
#4

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо заранее🩷

#5

Здравствуйте, какое отношения и мысли у Игоря 38 к Екатерина 32?

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

Лена
#7

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Гость
#8

Добрый день!
Найду ли я работу там, куда собираюсь переезжать ( маленький посёлок)
Регина 41
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте🌺 основное событие какое у меня будет до конца года ? С чем связано ? Интересно что таро покажут ..
Анастасия 28.01.88

Анжела
#10

Здравствуйте.Будут ли у Анжелы(34) в её жизни собственные дети?Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте🌺 основное событие какое у меня будет до конца года ? С чем связано ? Интересно что таро покажут ..
Анастасия 28.01.88

Здравствуйте, событие связанное с получением денег и материального имущества,(недвижимость, машина) - деньги или ресурсы прийдут от мужчины, в рамках какого-то юридического обязательтсва. Муж, отец, брат, кто то кто должен денег по документам - вернет их Вам

#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, дети? В разводе 10 лет, личная жизнь не складывается. То женатики встречаются, то либо мне кто-то нравится, а я им нет, либо наоборот. Бывает, что вроде и нравимся друг другу, а отношения не складываются по непонятным причинам. Я Юлия, 39 лет. Благодарю за ответ!

Да, как правило сценарий отношений складывается так, что Вы доходите с мужчиной до определенного этапа и дальше всё ( секс, встреча, начальные этапы отношений ). И в ближашие три года ( а ты максимум что можно посмотреть на ТАРо)- будет мужчина, совместная жизнь, но потом он куда-то уедет, до семьи и детей так и не дойдет. Проблема такой программы с отношениями в мужчине - это какой-то человек, который уже ушел из жизни - бывший партнер.

#13
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста причины почему у меня нет деток, будет ли возможность встретить мужчину для серьезных отношений и рождения детей ? Анастасия 38 лет, благодарю 💐

На детей стоит запрет как-будто, это от родителей. Похоже что мама ваша прописала Вам на подкорку страх и недоверие к мужчинам. ( но это и отцец мог такое сделать, здесь я кратко смотрю поверхностно). В любом случае - Вам глобально надо стирать эту программу бессознательную - недоверия к мужскому полу. Это блокирует. И если ничего не менять - то на ближащие года три - мужчин и семьи я не вижу на Таро. Но всегда можно поменять этот вариант будущего. Психологи в помощь

#14
Гость

Здравствуйте. Подали на развод Мария 24 и Андрей 37. Будет ли лучше нам разойтись навсегда? Будут ли у Марии 24 мужчины другие серьезные отношения? (Есть сомнения)

Да, развод - это будет черта, после которой все наоборот измениться в лучшую сторону, но да это сложное решение волевое. Зато новый мужчина для отношений уже в течение года прийдет. Вы все делаете правильно. Расчистили место - для ВАшего мучжины.

#15
noname

Здравствуйте, какое отношения и мысли у Игоря 38 к Екатерина 32?

Игорь не доверяет Вам, есть ревность и настороженность. Даже обида я бы сказала. Желание отомстить. Но он страется об этом и о Вас сильно не думать, потому что ему неприятно это. При этом пытается держать лицо, быть вежливым или отстраненным.

#16
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо заранее🩷

да Вас ждет бурная личная жизнь, несколько попыток построить отношения. будет секс, будут свидания. но! вы будете разочарованы, все не то , не те и не там. много страданий и метаний. но это всегда можно изменить, это не приговор. не раздавайте себя налево и направо - не идите быстро на интимное сближение. в этом ваша ключевая ошибка - быстро верите и сближаетесь

#17
Лена

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Да в ближайшие три месяца - мужчина , холодный, деловой поможет. Даст какую-то возможность, через которую можно будет все решить. Сделает долгосрочное предложение, по работе, или какой-то проект. но там вам надо будет действоать быстро и рискнуть чем-то

Гость
#18
Марина Лебедь

Да, как правило сценарий отношений складывается так, что Вы доходите с мужчиной до определенного этапа и дальше всё ( секс, встреча, начальные этапы отношений ). И в ближашие три года ( а ты максимум что можно посмотреть на ТАРо)- будет мужчина, совместная жизнь, но потом он куда-то уедет, до семьи и детей так и не дойдет. Проблема такой программы с отношениями в мужчине - это какой-то человек, который уже ушел из жизни - бывший партнер.

Благодарю вас за расклад! Умерший бывший партнер?🤔 Интересно…вроде такого у меня нет, все живы и счастливы отдельно от меня🤔

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

у мужчины к вам недоверие, и есть ощущение что вы на расстоянии. он еще и как то манипулирует Вами, скорее руководсвуется принципом - чем меньше женщину любишь - тем лучше. Хочет что бы Вы тихо сидели дома и ждали его. Эгоист, и любит послушных женщин. Вот и воспитывает вас чрезе избегание и холод

#20
Анжела

Здравствуйте.Будут ли у Анжелы(34) в её жизни собственные дети?Спасибо.

на Таро максимальный срок это три года, что реально можно увидеть. Я взяла это срок и детей там у Вас нет. и Это из за мужчины. Но при этом у вас все хорошо в личной жизни. а деток пока не вижу.

Гость
#21

Здравствуйте! Будет еще партнер для отношений в жизни? Ирина49, спасибо

#22
Гость

Добрый день!
Найду ли я работу там, куда собираюсь переезжать ( маленький посёлок)
Регина 41
Спасибо!

да, не сразу но да. Втчение 4х месяцев найдете - все будет хорошо. Возможно без офциального оформления работа

Гость
#23

Здравствуйте.
Почему не встречается мне мужчина в пару? Не абстрактный человек, которых множество, а именно тот, кто подходит именно мне? Как наладить личную жизнь? Татьяна 44.

#24
Гость

Здравствуйте.
Почему не встречается мне мужчина в пару? Не абстрактный человек, которых множество, а именно тот, кто подходит именно мне? Как наладить личную жизнь? Татьяна 44.

стоит блок на уровне головы и мыслей, кроме этого ничего не мешает построению личной жизни. Много само накуричивания, разочарования, это все фонит и именно ваш не притягивается мужчины. Вы от него заслонены своими негативными установками. Это убирается через психологию. А что сделать - это быть включенной, легкой, для мужчин, больше в детские энергии идти, но быть такой у вас пока не получиться - много мыслей негативных и драммы. так что причина в этом.

Гость
#25

Зюравствуйте. Елена 7.10.88, не выходит построить отношения, мужчины попадаются несерьёзные. Встречу мужчину для семьи до конца года?

#26
Гость

Здравствуйте! Будет еще партнер для отношений в жизни? Ирина49, спасибо

Да, Может быть мужчина младше и ниже вас по статусу, по деньгам Вам это не будет нравиться, но зато он даст кучу эмоций и вдохнет в вас жизнь. Вы вообще благодаря этому мужчине откроете для себя мир мужчин по младше и сильно удивитесь какая вы вкусная и ценная можете быть для них. Но именно сильного и равного мужчину пока не дают.

#27
Марина Лебедь

Игорь не доверяет Вам, есть ревность и настороженность. Даже обида я бы сказала. Желание отомстить. Но он страется об этом и о Вас сильно не думать, потому что ему неприятно это. При этом пытается держать лицо, быть вежливым или отстраненным.

Ого, отомстить?! Это сильно))
вроде ничего не делала, чтобы мне мстить) а вы вообще видите в каком статусе сейчас наше общение/отношения? Я понимаю что это не один вопрос, просто понять для себя и для ОС

Гость
#28
Марина Лебедь

Да, Может быть мужчина младше и ниже вас по статусу, по деньгам Вам это не будет нравиться, но зато он даст кучу эмоций и вдохнет в вас жизнь. Вы вообще благодаря этому мужчине откроете для себя мир мужчин по младше и сильно удивитесь какая вы вкусная и ценная можете быть для них. Но именно сильного и равного мужчину пока не дают.

Спасибо. Материальное не совсем важно. Родственное, по душе хочется встретить. А не знаете, как скоро?

Гость
#29

Марина, добрый вечер.
Чего хочет от меня мужчина и как будет продолжать себя вести? Что он во мне ищет? Алексей 52
Татьяна 43

#30
Гость

Спасибо. Материальное не совсем важно. Родственное, по душе хочется встретить. А не знаете, как скоро?

втечение года

Гость
#31
Марина Лебедь

втечение года

Благодарю!

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится Дмитрий 54 к Татьяне 39. Спасибо.

Гость
#33

Добрый день. Возьмут ли на работу Дмитрия 43 на завод А?

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца лета? Александра 30

Гость
#35
Марина Лебедь

стоит блок на уровне головы и мыслей, кроме этого ничего не мешает построению личной жизни. Много само накуричивания, разочарования, это все фонит и именно ваш не притягивается мужчины. Вы от него заслонены своими негативными установками. Это убирается через психологию. А что сделать - это быть включенной, легкой, для мужчин, больше в детские энергии идти, но быть такой у вас пока не получиться - много мыслей негативных и драммы. так что причина в этом.

Как вы правы! Да, сидит такое в голове. Разочарование и негатив, точно!
Только сегодня рассуждала, огорчалась, какое все вокруг не то). Будто в чужую цивилизацию попала, где пара для меня не предусмотрена. И все такое низкоуровневое)))
Спасибо. Вы, наверное очень правы.
А что же делать? Думаете не справлюсь сама?
Какая Вы интересная. Я восхищена!

Гость
#36
Марина Лебедь

Здравствуйте, событие связанное с получением денег и материального имущества,(недвижимость, машина) - деньги или ресурсы прийдут от мужчины, в рамках какого-то юридического обязательтсва. Муж, отец, брат, кто то кто должен денег по документам - вернет их Вам

Да верно! Есть такой семейный момент у нас, надо же как совпало! Благодарю , успеха Вам.

Гость
#37

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня, серьезные любовные отношения в течение года? Вроде и знакомства есть, и парни достойные, но что-то не складывается. Ирина, 29 лет

Гость
#38

здравствуйте! черты характера будущего мужа? свободна, в браке не была,Александра 37

Гость
#39

Здравствуйте. Что будет с финансами в ближайшие месяцы? пока испытываю проблемы. Дина, 27

Елена
#40

Добрый вечер! Была ли измена со стороны Александра 1.09.1991 елене 30.01.1991? Когда были в ссоре

Гость
#41
Марина Лебедь

Да, развод - это будет черта, после которой все наоборот измениться в лучшую сторону, но да это сложное решение волевое. Зато новый мужчина для отношений уже в течение года прийдет. Вы все делаете правильно. Расчистили место - для ВАшего мучжины.

Благодарю за расклад! Теперь будет спокойнее как-то...

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 43

#43

Доброго времени суток! Что ожидает Анастасию 38 и Дмитрия 48 в отношениях? Благодарю за ответ!!!

Гость
#44

Здравствуйте, смогу ли встретить взаимную любовь? Того кто меня полюбит а я его? Анна 35

Гость
#45
Марина Лебедь

да, не сразу но да. Втчение 4х месяцев найдете - все будет хорошо. Возможно без офциального оформления работа

Спасибо за ответ!
Очень надеюсь так и будет-, посёлок очень там красивый, вот только с работой совсем худо..(((

Гость
#46

Здравствуйте, смогу ли я в течении полугода продать квартиру в городе, где давно не живу и купить в том, где живу уже долгие годы? Татьяна 52 Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Ксения 32 каким будет мужчина для серьёзных отношений? Спасибо

Гость
#48

Марина можно ваши контакты?

#49
Марина Лебедь

На детей стоит запрет как-будто, это от родителей. Похоже что мама ваша прописала Вам на подкорку страх и недоверие к мужчинам. ( но это и отцец мог такое сделать, здесь я кратко смотрю поверхностно). В любом случае - Вам глобально надо стирать эту программу бессознательную - недоверия к мужскому полу. Это блокирует. И если ничего не менять - то на ближащие года три - мужчин и семьи я не вижу на Таро. Но всегда можно поменять этот вариант будущего. Психологи в помощь

Благодарю за ответ 🌹🌹🌹

Ксюха Цекотуха
#50

По судьбе Вас нашла.

Посмотрите, пожалуйста, что с моим любимкой будет? Что нас ждёт? Расстались, на контакт не идёт ни в какую, упёрся рогом. А я его так сильно люблю, меня выворачивает всяко разно. Не знаю отпустить, подождать?