Гость
Статьи
Венера в овне, как …

Венера в овне, как проявить в плюсе

Всем привет!
Недавно вычитала, что положение Венеры в натальной карте влияет на отношения с мужчинами. И в зависимости от положения её надо прокачивать, чтобы встретить хорошего мужчину. Вот от сюда вытекает у меня лично вопрос. А как можно прокачать венеру в овне, чтобы найти хорошего мужчину? А то мне надоели уже какие то недоотношения и вечные бывшие...
Хотелось бы услышать астрологов!
Благодарю

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не совсем все так...
Венера это про выбор, который вы делаете быстро, резко и импульсивно; про любовь, которая мгновенно вспыхивает как пламя, яркая, страстная; про желания, которые направлены на себя.
Это я сейчас описала сферическую Венеру в вакууме (т.е. без аспектов).
А мужчины они по Марсу и по управителю 7 дома.

Гость
#2
Астрологиня

Не совсем все так...
Венера это про выбор, который вы делаете быстро, резко и импульсивно; про любовь, которая мгновенно вспыхивает как пламя, яркая, страстная; про желания, которые направлены на себя.
Это я сейчас описала сферическую Венеру в вакууме (т.е. без аспектов).
А мужчины они по Марсу и по управителю 7 дома.

У меня марс в водолее в 10 доме и 7 дом в стрельце

#3

Венера здесь совершенно ни при чем, когда дело касается темы партнёрства если конечно она каким-то образом не имеет отношения к 7 дому. Расположена там или в качестве управителя. Все люди программно разные, у многих знаменитых публичных женщин вообще Венера в шахте, а кавалеров много.
А вот изучить свой 7 дом, управителя и планеты это важно

Дама с вуалью
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Венера здесь совершенно ни при чем, когда дело касается темы партнёрства если конечно она каким-то образом не имеет отношения к 7 дому. Расположена там или в качестве управителя. Все люди программно разные, у многих знаменитых публичных женщин вообще Венера в шахте, а кавалеров много.
А вот изучить свой 7 дом, управителя и планеты это важно

7 й дом Меркурий управляет в рыбах. Водных мущщин смотреть?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Дама с вуалью

7 й дом Меркурий управляет в рыбах. Водных мущщин смотреть?))

7 дом Близнецы или Дева? Что в 7? Какие аспекты?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема