Гость
Статьи
Астрология/эзотерика/м …

Астрология/эзотерика/магия

Здравствуйте!
Сегодня была у астролога, та сообщила, что в моё энергетическое поле произошло вторжение (типа магическое воздействие) со стороны воздушной женщины
Скажите , астрологи действительно видят подобные вещи? Как можно в этом убедиться и что с этими магическими штучками (порчами, подкладами и пр) делать? Честно , к бабулькам идти совсем не хочу, думаю, что это будет крайнее действие

GIF
Ке
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Если сомневаетесь, заказываете диагностику у практика на негатив, чтоб узнать. Всегда читаю, так смешно, а почему в вашем представлении от негатива спасают бабульки?

#3

Если мы говорим о классической астрологии, а не крафтовой (авторской), то там такого нет.

Ке
#4
Roksana Healer

Если сомневаетесь, заказываете диагностику у практика на негатив, чтоб узнать. Всегда читаю, так смешно, а почему в вашем представлении от негатива спасают бабульки?

Мне так приятно, что я порадовала вас и вы смеетесь))
Теперь к ответу: я не очень разбираюсь в этих штучках, к каким практикам обращаться, чтобы что-то узнать , именно по этому пишу в данном форуме, чтоб веселить таких, как вы)) вдруг кто-то попадется и подскажет конкретно, что делать

Гость
#5

Так могут говорить цыганки,а не астрологи.Так что можете благополучно забыть об этой воздушной магической женщине)

Ке
#6
Гость

Так могут говорить цыганки,а не астрологи.Так что можете благополучно забыть об этой воздушной магической женщине)

От части солидарна, НО
в самом деле в последнее время активировалась в моей жизни одна мадам под воздушным знаком, которая довольно навязчиво себя проявляет и стремится или попасть ко мне домой или меня зазывает к себе , я стремительно отстраняюсь, но ради приличия встречалась с ней на нейтральной территории)) почему-то первая мысль была о ней.

Гость
#7
Ке

От части солидарна, НО
в самом деле в последнее время активировалась в моей жизни одна мадам под воздушным знаком, которая довольно навязчиво себя проявляет и стремится или попасть ко мне домой или меня зазывает к себе , я стремительно отстраняюсь, но ради приличия встречалась с ней на нейтральной территории)) почему-то первая мысль была о ней.

Мне однажды цыганка сказала,что на мне порча,типа навела женщина у которой имя из 4 букв,а у меня тогда нелады со свекровью были,как раз имя подходило,но подумав немного,в принципе практически все имена из 4 букв,т.е она сказала очевидную вещь,по которой невозможно найти кто это?
Так и у вас,под знаками воздуха множество людей.

#8
Ке

Мне так приятно, что я порадовала вас и вы смеетесь))
Теперь к ответу: я не очень разбираюсь в этих штучках, к каким практикам обращаться, чтобы что-то узнать , именно по этому пишу в данном форуме, чтоб веселить таких, как вы)) вдруг кто-то попадется и подскажет конкретно, что делать

Так я вам и подсказала, что проводится диагностика на негатив, на ней и видно колдуют ли на вас, кто это делает и, что за негативные программы на вас стоят или не стоят.

#9
Гость

Мне однажды цыганка сказала,что на мне порча,типа навела женщина у которой имя из 4 букв,а у меня тогда нелады со свекровью были,как раз имя подходило,но подумав немного,в принципе практически все имена из 4 букв,т.е она сказала очевидную вещь,по которой невозможно найти кто это?
Так и у вас,под знаками воздуха множество людей.

+1

#10
Ке

Мне так приятно, что я порадовала вас и вы смеетесь))
Теперь к ответу: я не очень разбираюсь в этих штучках, к каким практикам обращаться, чтобы что-то узнать , именно по этому пишу в данном форуме, чтоб веселить таких, как вы)) вдруг кто-то попадется и подскажет конкретно, что делать

Давайте значение своего азимута изголовья.

Ке
#11
Просто практик

Давайте значение своего азимута изголовья.

Ориентируйтесь на свой пример

Ке
#12
Roksana Healer

Так я вам и подсказала, что проводится диагностика на негатив, на ней и видно колдуют ли на вас, кто это делает и, что за негативные программы на вас стоят или не стоят.

Ок) спасибо

Гость
#13

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Ке
#14
Просто практик

Давайте значение своего азимута изголовья.

Не понимаю о чем вы))

#15
Ке

Ориентируйтесь на свой пример

Вам не стыдно так отвечать?
Изголовье это есть основная энергетика,которая задает все сценарии жизни любого человека.Об этом мало кто знает и тем более может разобраться.Вам предложили,а Вы хамить.Я ведь не только в таких вещах разбираюсь,а могу и задать то,что нагадала Вам циганка.
Во первых извинитесь!
Во вторых,на будущее,думайте кому что отвечаете.
И еще,лишний раз подумайте,так как все начнется с завтрашнего дня,если что и пока не извинитесь все будет продолжаться.

Ке
#16
Просто практик

Давайте значение своего азимута изголовья.

Извините 😄 до меня только дошло

Гость
#17

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Ке
#18
Просто практик

Вам не стыдно так отвечать?
Изголовье это есть основная энергетика,которая задает все сценарии жизни любого человека.Об этом мало кто знает и тем более может разобраться.Вам предложили,а Вы хамить.Я ведь не только в таких вещах разбираюсь,а могу и задать то,что нагадала Вам циганка.
Во первых извинитесь!
Во вторых,на будущее,думайте кому что отвечаете.
И еще,лишний раз подумайте,так как все начнется с завтрашнего дня,если что и пока не извинитесь все будет продолжаться.

Вай, да извинилась уже)) не правильно прочитала и следом же извинилась
Успокойтесь пожалуйста, не портите свое настроение. Бытовая ситуация, с кем не бывает😄 я правда не так прочла и позже перепрочитав извинилась. Спасибо за внимание

Ке
#19
Просто практик

Вам не стыдно так отвечать?
Изголовье это есть основная энергетика,которая задает все сценарии жизни любого человека.Об этом мало кто знает и тем более может разобраться.Вам предложили,а Вы хамить.Я ведь не только в таких вещах разбираюсь,а могу и задать то,что нагадала Вам циганка.
Во первых извинитесь!
Во вторых,на будущее,думайте кому что отвечаете.
И еще,лишний раз подумайте,так как все начнется с завтрашнего дня,если что и пока не извинитесь все будет продолжаться.

Вот вы пишите, что мало кто разбирается, а я так вообще об этом ничего не знаю. По этому словосочетание «азимут изголовья» прочитав впервые в своей жизни , зрительно показалось мне совершенно другим словосочетанием да еще и на бегу. А по поводу ваших угроз… этим вы только себе навредите))

Гость
#20
Просто практик

Вам не стыдно так отвечать?
Изголовье это есть основная энергетика,которая задает все сценарии жизни любого человека.Об этом мало кто знает и тем более может разобраться.Вам предложили,а Вы хамить.Я ведь не только в таких вещах разбираюсь,а могу и задать то,что нагадала Вам циганка.
Во первых извинитесь!
Во вторых,на будущее,думайте кому что отвечаете.
И еще,лишний раз подумайте,так как все начнется с завтрашнего дня,если что и пока не извинитесь все будет продолжаться.

Вы постоянно пишите про азимуты.У вас есть таблица со значением,чтобы постоянно не спрашивать? Какой азимут что означает? Спасибо.

Гость
#21

это убирается только чистками вашего биополя. специалист убирает негатив. бабульки редко до такого уровня работают. как минимум, вам нужна точная диагностика. если не чистить, негатив будет расти и портить сначала ваше поле, потом здоровье и то, на что был сделан. это очень серезно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марта
#22

А я довольна, что судьба в своё время привела меня к очень хорошему белому магу. Инна Богомолова htps://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху, или удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Она мне помогла выстроить новую жизнь, вернула финансовое благополучие. При этом все обряды, что Инна провела не оставили никакого негатива на моем жизненном пути.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем