Гость
Статьи
Цыганка погадала

Цыганка погадала

Здравствуйте. Нужен совет.
Мне 33. Поехал из пгт в город, по делам. И денег ещё снял.
Сидел в парке. Подошла цыганка.
Предложила погадать.
Я сначала отказался. Но она уже села рядом, достала Таро. Сказала что думаю о женщине. И о работе думаю.
Сделала расклад.
Сказала, что та о ком думаю, не моя. У неё другая судьба. И ждёт меня весной, в месяц птиц и первых цветов, встреча.
Утром. Город. Казённый дом. Девушка со светлыми волосами. Светлыми глазами. Вы уже виделись. Будет она тебе по судьбе. Погадала на работу. Что ждёт меня работа. В последний месяц лета. Когда буду готов, она случайно появится. Человек в возрасте предложит. Работа та по судьбе. Ремесло новое. Но мастерство в нём обрету. Погадала что было? Что будет? Чем сердце успокоиться?
Рассказала о прошлом. О настоящем. О будущем. И всё так совпало.
Потом помогла сглаз снять. Недруг сглазил. Чтобы беда ходила за мной. Сняла сглаз. Попросила монетку. Я дал монету. Потом дал банкноту.
Отдал ей все 20 тысяч. Поблагодарил.
И вот теперь думаю.
Весной я встречу свою судьбу.
Как я узнаю что это она?
Стоит ли готовится к этой встрече?
Хотел бы я встретить ту, что по судьбе мне. Стоит ей потом говорить, что мне цыганка её нагадала?
Посоветуйте, что делать. У кого такое же было?

GIF
Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олежа, вы лопух цветочный))) 20к отдал цыганке, я в шоке...
Не знаю, мне тоже снимали какой то сглаз с личной жизни))) кроме бывшего никто не появлялся
Не верю цыганам

Гость
#3

Умница цыганка развела лоха на 20 к.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Еще есть оказывается люди которых цыгане разводят.
И есть еще цыгане обладающие гипнозом - 20 тыс отдать ….
Сказала воду одну … попадание 99 из 100 любому человеку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем