Гость
Статьи
Вопрос для Таро

Вопрос для Таро

Посмотрю ваши вопросы на картах Таро

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Азамата о Юлии. Будут от него действия после разговора? Благодарю за ответ!

Гость
#2

Здравствуйте! Какие чувства есть у мужчин ко мне: Иван 30 и Роман 34, кто из них больше подходит? Людмила 33. Спасибо.

#3
Гость

Здравствуйте! Какие чувства есть у мужчин ко мне: Иван 30 и Роман 34, кто из них больше подходит? Людмила 33. Спасибо.

Добрый день. Вам больше подходит Роман и чувства у него к вам имеются

Гость
#4

Здравствуйте! Инна 47, отношение ко мне Сергея 40 и Николая 39? Спасибо!

Лена
#5

Здравствуйте, будет ли развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? В ближайшее время

Гость
#6

Здравствуйте. Какие чувства у Руслана 07.04.1994 к Ирине 05.11.1992?

Гость
#7

Здравствуйте, какое основное событие будет у меня до конца года ? С чем связано ? Интересно что карты покажут ..
Анастасия 28,01,88 г.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия 43, свободна.

#9

Здравствуйте, перспективы в личной жизни, Екатерина 32

#10

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, перспективы в личной жизни на ближайшие пол года - Анна 22 года🙏🏻
Или стоит ли оставаться на нынешней работе?
Заранее спасибо за ответ🧿

Alee
#11

Алёна 20 что ждет в личной жизни до конца лета? Свободна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года? Анастасия 38 благодарю 💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема