Гость
Статьи
вопрос-ответ

вопрос-ответ

Вопросы для карт таро и рун, наиболее актуальные для вас

GIF
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Азамата о Юлии. Будут от него действия в мою сторону после последнего разговора? Благодарю за ответ!

#2
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Азамата о Юлии. Будут от него действия в мою сторону после последнего разговора? Благодарю за ответ!

Добрый день, Юлия. Азамат думает о вас, и у него стоит выбор в голове. Выбор касается либо вас одной - например что ему делать дальше, жениться или продолжать встречаться, либо если вы у него не одна, то выбор идет между двумя девушками. На него так же влияет прошлое и очень сильно, он как будто не готов его отпустить. Если вы например в ссоре, он не хотел бы расставаться. По итогу у вас примирение и выход на новый уровень отношений.

Гость
#3
tarologrunolog

Добрый день, Юлия. Азамат думает о вас, и у него стоит выбор в голове. Выбор касается либо вас одной - например что ему делать дальше, жениться или продолжать встречаться, либо если вы у него не одна, то выбор идет между двумя девушками. На него так же влияет прошлое и очень сильно, он как будто не готов его отпустить. Если вы например в ссоре, он не хотел бы расставаться. По итогу у вас примирение и выход на новый уровень отношений.

Благодарю вас за расклад! Все верно. Он в разводе, я свободна. Мы коллеги, работаем вместе. Он начал проявлять внимание, было несколько встреч, потом он сказал, что я ему очень нравлюсь, он хочет со мной быть, но не знает, как наши отношения будут строиться учитывая наличие бывшей жены, детей, как посмотрят и что скажут на это коллеги ( он начальник другого отдела, я статусом чуть ниже). Сказал, что пока нужно оставить все как было, потому что ему сложно определиться, как будут складываться наши отношения дальше. Дай Бог, чтобы ваш расклад сбылся, он уже определился и наши отношения вышли на новый уровень. Еще раз благодарю вас за расклад!

Гость
#4

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Алексей 52 его отношение ко мне и поведение в дальнейшем. Татьяна 43. Коллеги

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает на работе в ближайший год, что посоветуете, как себя вести что бы ценили как сотрудника? Людмила.

Гость
#6

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения у Александра 29 к Юлии 31?
Пока любовные отношения в легком формате , хотелось бы понять, есть что то дальше или нет
Спасибо

Гость
#7

Вечер добрый. В период до зимы что будет происходить на личном у меня?
Новое знакомство или какие-то возможные события. Свободна. Татьяна 44

#8
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Алексей 52 его отношение ко мне и поведение в дальнейшем. Татьяна 43. Коллеги

Добрый день, Татьяна. Алексей к вам относится с уважением, но серьезных чувств у него не просматривается. Мужчина по своей сути очень скрытен и осторожен, возможно из -за статуса или возраста. Раньше он был более открыт миру, теперь старается все держать в себе. Его поведение будет напоминать фразу - шаг вперед и два назад. В ближайшее время от него точно не стоит ждать какого то сближения

#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает на работе в ближайший год, что посоветуете, как себя вести что бы ценили как сотрудника? Людмила.

Добрый день, Людмила. К сожалению на данной работе у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем - как физическим так и психологическим, что станет камнем преткновения в коллективе. Либо есть вариант развития что вам кто то сообщит о таком заболевании и вам придется взять на себя большую ношу и тоже будет очень тяжело. В конце концов вы задумаетесь о смене места работы и это будет для вас как освобождение.

Гость
#10

Добоый день, как Артур 35 относится к Юлии 25?

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства у каждого из мужчин Роман и Иван к Людмиле?

Гость
#12
tarologrunolog

Добрый день, Татьяна. Алексей к вам относится с уважением, но серьезных чувств у него не просматривается. Мужчина по своей сути очень скрытен и осторожен, возможно из -за статуса или возраста. Раньше он был более открыт миру, теперь старается все держать в себе. Его поведение будет напоминать фразу - шаг вперед и два назад. В ближайшее время от него точно не стоит ждать какого то сближения

Да, так и есть.
Симпатия ко мне давно. Проявляется периодически. Взаимностью не отвечаю, но работаем вместе, приходится постоянно видеться и взаимодействовать. Интерес не проходит, но и зелёного сигнала от меня нет. Он поэтому не знает что делать. К тому же очень сдержан и закрыт по характеру. В ближайшее время, точно не будет действий. Из за отпусков
Спасибо

#13
Гость

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения у Александра 29 к Юлии 31?
Пока любовные отношения в легком формате , хотелось бы понять, есть что то дальше или нет
Спасибо

Добрый день, Юлия. Не могу увидеть точной причины - но для вас обоих это как цикличная ситуация идет. То есть будто это уже не первый раз с вами - сначала флирт, легкость, потом обман и предательство. Возможно что вы или даже он внутри это держите, помните - неудачный брак, отношения, измены и тому подобное. И подсознание боится идти вперед, отпустить это. Большая вероятность того, что кто то из вас в последствии закроется от партнера, и начнется период переживаний.

#14
Гость

Вечер добрый. В период до зимы что будет происходить на личном у меня?
Новое знакомство или какие-то возможные события. Свободна. Татьяна 44

Добрый вечер, Татьяна. В указанный период прошлое может вернуться, бывший муж, мужчина. какой то партнер. Но верить ему или даже им (в перспективе двое появятся) не стоит. Новое знакомство думаю будет не раньше апреля - июля следующего года.

Гость
#15

Здравствуйте! Перспективы отношений Лилии и Владимира, 40? Все ли серьезно? Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер! Быстро ли продам квартиру? Любовь, Рыбы. Мне 43 года. Очень жду ответ...

#17
Гость

Добоый день, как Артур 35 относится к Юлии 25?

Добрый день, Юлия. Артур внутри весьма пессимистичен - ищет плохое там, даже где его не было и нет. О вас думает вскользь, даже как о прошлом опыте больше, чувств у него не видно. Если же у вас вообще ничего не было, не стоит и начинать, будет сплошное разочарование для вас.

Гость
#18

Здравствуйте! Инна ,какое отношение ко мне у Сергея 40 и Николая 39? Спасибо!

Гость
#19
Гость

Добрый вечер! Быстро ли продам квартиру? Любовь, Рыбы. Мне 43 года. Очень жду ответ...

Извините, что спросила про 2 вопроса. Если можете, ответьте хоть на 1 пожалуйста.

#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства у каждого из мужчин Роман и Иван к Людмиле?

Добрый день, Людмила. Каждый из мужчин для вас как пройденный этап. даже если это совершенно новые люди для вас ( но думаю нет), и даже если это коллеги, дальние знакомые, все это прошлое, а прошлое не стоит впускать в свою жизнь. Чувства имеются у Романа, но это не на серьезную перспективу.

#21
Гость

Здравствуйте! Перспективы отношений Лилии и Владимира, 40? Все ли серьезно? Спасибо

Добрый день, Лилия. У вас к нему все серьезно, но вот Владимир думает о своей бывшей жене или девушке и постоянно подсознательно вас сравнивает. Он там как будто разочаровался сильно и теперь боится повторения. Пока сложно сказать, насколько он серьезен.
Насчет квартиры - продадите в сентябре - октябре

#22

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста ,чтотждет Елену 34 на личном летом что увидите спасибо

#23
Гость

Здравствуйте! Инна ,какое отношение ко мне у Сергея 40 и Николая 39? Спасибо!

Добрый день, Инна. У обоих мужчины схожие черты характера, даже если внешне это не заметно, но они оба весьма ревнивы, основательны и собственники. Сергей более эгоистичен, но менее придирчив в быту допустим. А так на итог с обоими есть перспектива.

#24

Здравствуйте,что ждёт в личном в этом году Оля тридцать шесть, спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Свободна. Татьяна. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 25 лет

#27

Будет ли с ним свидание в ближайшем месяце?
Матеуш 18.03.1986 Мария 01.04.1997

Гость
#28
tarologrunolog

Добрый день, Инна. У обоих мужчины схожие черты характера, даже если внешне это не заметно, но они оба весьма ревнивы, основательны и собственники. Сергей более эгоистичен, но менее придирчив в быту допустим. А так на итог с обоими есть перспектива.

Здравствуйте! Инна ,какое отношение ко мне у Сергея 40 и Николая 39? Спасибо!

Спасибо большое! Вы прям очень правы,так и есть. И про то,кто более эгоистичен и менее придирчив в быту на 100 % верно.

#29

Необходим небольшой перерыв, отвечу всем позже)

Гость
#30

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Александра, 39. Спасибо

Гость
#31

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне и перспективу дальнейшего общения. Спасибо.

Гость
#32

Добрый вечер!
Каким будет совместный жизнь Регины и Андрея ( недавно поженились )
Спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится дмитрий 54 к татьяне 39. Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте! Будут ли у Ирины новое знакомство и любовные отношения в ближайшие полгода?

#35

Здраствуйте!Роза 35 и Коля 41 наше будущее когда проявиться?Или что ждет скоро на личном ?Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте! С каким мужчиной могут быть близкие отношения? Ирина49, спасибо

Гость
#37

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

Гость
#38

Добрый вечер! Мария 24 и Андрей 37 что в отношениях?

#39
Lena

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста ,чтотждет Елену 34 на личном летом что увидите спасибо

Добрый вечер, Елена. У вас будет ситуация весьма резкая и неожиданная, причем это может быть связано со знакомой или подругой, либо она вас позовет куда то отдохнуть или погулять и там вы столкнетесь буквально нос к носу с мужчиной из прошлого и будете переживать. Либо куда то поедете одна, но тоже будет связано с женщиной, так как она стоит рядом с вами по картам.

Гость
#40

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении 3 месяцев?

#41
☘️

Здравствуйте,что ждёт в личном в этом году Оля тридцать шесть, спасибо.

Добрый вечер, Оля. Вы заканчиваете один этап жизни, и идете в новый, за вами начнет ухаживать мужчина, но вы как то не будете ему верить, даже где то избегать его начнете, так как мужчина весьма настойчив окажется и довольно быстро сознается в эмоциях и чувствах. И это будет искренне.

Лена
#42

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Свободна. Татьяна. Спасибо.

Добрый вечер, Татьяна. Вы буквально будете излучать энергии любви, что не останется без внимания мужчин. Один из них, вероятно моложе или ниже статусом вас, будет проявлять знаки внимания.

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2месяца, что будет происходить? Одна, есть общение, встречи. Александра 30

#45
Flowers

Будет ли с ним свидание в ближайшем месяце?
Матеуш 18.03.1986 Мария 01.04.1997

В этом месяце уже вряд ли. Август середина - возможно

#46
tarologrunolog

Добрый вечер, Елена. У вас будет ситуация весьма резкая и неожиданная, причем это может быть связано со знакомой или подругой, либо она вас позовет куда то отдохнуть или погулять и там вы столкнетесь буквально нос к носу с мужчиной из прошлого и будете переживать. Либо куда то поедете одна, но тоже будет связано с женщиной, так как она стоит рядом с вами по картам.

Спасибо за ответ ой сейчас итак не ладиться надеялась хоть там хорошо ,вы извините ,что то я напугалась это такая будет неприятная встреча для меня что буду переживать?что я уже переживаю все к одному .Извините может я зря что там было по картам все плохо спасибо вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
tarologrunolog

Добрый вечер, Татьяна. Вы буквально будете излучать энергии любви, что не останется без внимания мужчин. Один из них, вероятно моложе или ниже статусом вас, будет проявлять знаки внимания.

Спасибо! Ох, ниже статусом и по возрасту я не очень люблю)) но посмотрим)

#48

Здравствуйте, как Игорь 38 относится к Екатерине 32?

Гость
#49

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть, есть ли сейчас общение между Геннадием 28 (почти 29) и Еленой 34? Его бывшая, которая по его словам, пропала, но я не уверена. И если можно пару слов о его отношении ко мне? Екатерина 30. Буду очень благодарна!

Гость
#50

Здравствуйте. Тяжело даётся завести нормальные отношения. Елена 35, познакомлюсь ли до конца года с мужчиной, с которым постою семью?