Гость
Статьи
Девушка водолей прямо …

Девушка водолей прямо говорит, что никогда не будет у нас отношений

Я дева, девушка водолей (знаю что это самая худшая совместимость) , почти три месяца контактировали (во всех смыслах) я ее воспринимал за другую, как очередную, а когда понял что человек порядочный, оказалось уже поздно! мне интересно с ней и меня к ней тянет, она решила порвать со мной сомнительные отношения, т к вел себя не самым лучшим образом, но я не изменял, я вообще ни о ком не мог думать кроме как о ней! Я вижу что она ко мне не равнодушна, при встрече целуемся, гуляем за ручку, если встреча состоялась, т к с ней встретиться это должно бог знает что произойти, вечно работа работа либо с родственниками или с подругами, я на потом, тоже бесит 😂! И она мне постоянно в лицо говорит что не будет отношений со мной никогда, да и вообще отношений не хочет (разочаровалась в бывших) а дружить ок! Я знаю что у нее есть чувства ко мне, И она сама сказала, что она в себе максимально душит чувства ко мне! Короче не дает шансов на возобновление отношений, т к она сделала выводы! Но сходить со мной куда нибудь она не против, но качестве друга! Как воспринимать ее слова «никогда не будет у нас отношений»? Водолейки жду объяснений ))) а то крыша едет, уже тут решил задать вопрос!

GIF
666
8 ответов
Последний — Перейти
Дама с вуалью
#1

водолеи внутри романтики и идеалисты. да, за вами наблюдали и сделали выводы. слова воспринимать буквально. отката назад не будет. вы её уже разочаровали глубоко, общение постепенно сойдёьт на нет. резко водолеи не рвут, т.к. не конфлиетные и в целом милые и приятные люди.
но шансов у вас нет. сомнительные отношения водолею точно не нужны. это самые большие одиночки гороскопа и отбор партнера заоблачный просто)

Гость
#3

Да и слава богу что. Забей на нее.

Гость
#4

Мне тоже так одна Водолейка сказала. Переключился на другого человека и все🤷‍♂️

Гость
#5

у меня тоже все «666» и я ♍️😁

Гость
#6

О) очень похожая ситуация) Я водолейка. Был знакомый дева. Прикольный парень, эмоции кипели, подкалывали друг друга, целовались. Но большего я с ним не хотела, вот просто не хотела и все тут, другого парня любила. В целом, если я говорю, что отношений не будет - значит 100% не будет. А говорю я это тогда, когда мужчина меня не интересует как мужчина. Со мной «стерпится-слюбится» не работает и шансов я не даю ни себе, ни мужчинам. Дружить - хоть со всем миром, если есть о чем) отношаться - только с тем, к кому влечет в том числе и физически

Гость
#7

Ох эти Девы с их долгими анализами. Пока Вы думаете, девушки уже замуж выходят. Меня так просрали ухажеры Девы😁 я Лев. Есть друзья водолеи и по своему опыту скажу, Водолеи сразу понимают кем ты им приходишься. Вы её не зацепили и шансов больше нет. А своим поведением шансы вообще убили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

А когда у вас и у нее день рождения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем