Гость
Статьи
Разгадайте значение …

Разгадайте значение сна

Добрый день любопытные гостья))У меня такой некий вопрос о значении сна.А сон заключается в том, что во сне я видела как меня ранят горячей вилкой что на моих ногах остались красные следы.А тот кто меня ранил это мой родственник.Как думаете что это значит?Я везде поискала но не нашла то что мне нужно.Юморные ответы не прочь почитать,но хотелось бы получить нужную информацию.Помогите пожалуйста у меня сны и так странные.

GIF
Само любопытство
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Ссора с этим родственником будет, он вам попьет крови в переносном смысле.

#2

Здравствуйте!
Я люблю рассматривать сны с позиции Юнга, символически, когда каждая деталь сна / каждый персонаж - это часть единой психики, то есть одного человека.
И вот, исходя из Вашего сна, хотела бы уточнить: а острое чувство вины за что-то Вы испытываете?
Ранение вилкой, как акт самобичевания - какая-то часть психики причиняет себе же страдания за совершенные ошибки / проступки.

А если рассматривать вилку, как символ Сатаны (неожиданно!), то можно посмотреть на образы как на ситуацию, когда Вы поддаетесь какому-либо искушению 🤔 или же это только предстоит.
У меня пока такие мысли.

#3

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#4

к ссоре

Гость
#5

Сонник Фрейда: вилка во сне может указывать на вашу потребность в разнообразии в сексуальной жизни.

Гость
#6

Думаю это к болезни данного родственника, может потребоваться ваша помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Само любопытство
#7
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Очень извиняюсь,я была не зарегистрирована и не знала что мой форум был опубликован.Спасибо за помощь,но думаю уже поздно...к тому же никаких вестей от этого родственника.А сейчас я вместо того что бы спать я опубликовала свою натальную карту.Жду одобрения модератора))Если можете и разбираетесь зайдите пожалуйста (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем