Гость
Статьи
Карты таро. Во что …

Карты таро. Во что верить?

не пойму уже во что верить, покупала расклады уже у шести людей, и у всех всë по разному((
Кто то говорит что человек проявиться скоро кто говорит что вообще не скоро а кто то что у него вообще другая, и у него обо мне плохое мнение(((, у кого то что нравится моя внешность стиль и что я желанная девушка и притягиваю и интригую его.
Но три человека подряд сказали что мне первой проявляться не стоит, и опять трактовки разные, у кого то что отвергнет и опозорит, у кого то что сама потороплю события и нечего не получится(и один человек сказал что он ожидает от меня первого проявления)
И так же мысли обо мне тоже разные, и биография о нём тоже. Так же где то на на него выпадает перевëрнутый король пентаклей а где то не перевëрнутый.С человеком на которого покупаю расклады никогда не общалась , иногда пересекаемся, так что особо нечего не знаю о нём только то что сказали другие люди и какие то свои предложения.
Во что верить? Очень нравится человек, хочу с ним хотя бы общаться, но не понимаю где правда а где нет(((

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вы с человеком не общаетесь, то к чему вопросы про него? Это преждевременно, как делить шкуру неубитого медведя. Познакомьтесь хотя бы для начала.

Гость
#2

Ну и смысл ваших гаданий, по сути они вас ввели в заблуждения и запутили больше. Если нравится человек сделайте первый ненавязчивый шаг, а потом смотрите пойдет вам на встречу или нет. Если нет то дальше не стоит ничего делать и даже гадать. Если человек хочет он сам проявится .

Гость
#3

....кстати тут даже была тема, где девушке нагадали, что парень чуть ли не влюблен в нее и ждет от нее первых шагов. Девушка ему открылась так сказать, а тот афигел ибо ни сном ,ни духом про нее даже не думал. Обломчик вышел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Люди сами выстраивают свои линии вероятностей. Вы, если начнете с ним общаться, уже события начнете складывать в нужную вам цепочку, тогда уже будет смысл смотреть на то, какие еще линии вероятностей вашего общения могут в дальнейшем складываться. А сейчас любой расклад будет далекими прогнозом из множества вероятностей, поэтому тарологи и видят их по-разному из пространства вариантов. Не выстроена еще даже четкая линия самая вероятная на будущее, поскольку вы не общаетесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем