Гость
Статьи
Синастрия, разбор, …

Синастрия, разбор, помогите пожалуйста понять

Пожалуйста посмотрите синастрию кто разбирается🙏 Ж 14.08.1984 00:50 Ангарск, М 21.04.1981 16:00 Павлодар

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

...

#2

Написала большой текст, но не могу отправить.. обидно

#3

Из хорошего - ваши Венеры в трине. Это говорит о взаимопонимании в паре и является "показателем" на супружеские отношения.

#4

Из минусов - Юпитеры в квадрате - разные взгляды на жизнь, мироздание, религию т.е. основные важные моменты. Главная опасность этого аспекта в том, что в начале отношений эти нестыковки кажутся незначительными, а на долгосрочной перспективе имеют огромную роль.

#5

Еще есть аспект насилия. Скорее всего физического со стороны мужчины, но не без провокации женщины. В лучшем случае это может проявляться в постели, по обоюдному согласию.

#6
Астрологиня

Еще есть аспект насилия. Скорее всего физического со стороны мужчины, но не без провокации женщины. В лучшем случае это может проявляться в постели, по обоюдному согласию.

Его Марс

#7
Астрологиня

Еще есть аспект насилия. Скорее всего физического со стороны мужчины, но не без провокации женщины. В лучшем случае это может проявляться в постели, по обоюдному согласию.

И ваш п л у т о н

#8
Астрологиня

И ваш п л у т о н

Офигеть!!!! Он мне слово п л у т о н отправить не дает!!!!

Короче его Марс и ваш П л у т о н в оппозиции, что является аспектом насилия, причем обоюдного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Астрологиня

Офигеть!!!! Он мне слово п л у т о н отправить не дает!!!!

Короче его Марс и ваш П л у т о н в оппозиции, что является аспектом насилия, причем обоюдного.

Еще с прошлого года такая цензура на эту планету П///н, мы уже посмеялись с этого😄А началась цензура с того, как он ингрессировал в Водолея. У меня поначалу кучу комментариев "рубили" поэтому

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем