Гость
Статьи
Таро, а как вы …

Таро, а как вы думаете?

Добрый день) На мысли мужчины( расстались, в ссоре) вышли карты: 2 кубков, мир, 7 мечей. Я бы сказала, что мужчина хочет применения, но с целью дальнейшей манипуляции, как вы думаете?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как звучал вопрос. Вся интерппетация зависит от того, что хотели узнать. Вопрос мысли мужчины абстрактный. Значит нужно конкретизировать: что мужчина думает обо мне. Такой вариант часто встречается. Но в это вопросе есть подвох. Потому как непонятен смысл: что он думает обо мне в русле какая я вообще? Или что он думает обо мне касательно какой-то конкретной ситуации. Согласитесь мы можем думать о человеке в целом что он хороший, но вот в конкретной ситуации что человек плохой.
А еще можно задать вопрос что он думает о ссоре вообще. Думает ли примириться? И это будут совершенно разные вопросы. Соответственно и толкование карт разное. Например из Вашего расклада. Если бы звучал вопрос что он думает обо мне в русле какой меня видит. 2 кубков - видит меня интересной, компанейской. По карте мир - думает, что я разносторонняя, и/или что я другая, не такая как он. По 7 мечей - думает, что я способна обмануть, предать.
Если бы вопрос звучал что он думаеи о ссоре между нами. По 2 кубков - думает, что неплохо бы встретиться, по миру - думает, что мы разные, что между нами пропасть, по 7 мечей думает что есть подвох.

Налеюсь понятно объяснила. Прежде чем задать картам вопрос нужно для себя понять, а что хотите узнать своим вопросом. И тольео потом его задавать. Если хотите чтобы Вам помогли растолковать картв, нужно написать как дословно звучал вопрос и что подразумевается под ним.

Гость
#2

Автор, если возможно тоже задам вопрос в вашей теме)
Хочу понять, отношение ко мне нарисовавшегося парня. Чисто для прибыли отношения или реально проявляет интерес.

8пентаклей, влюбленные, паж пентаклей, рыцарь кубков, 10 мечей, 4 кубков, звезда, 5 пентаклей

#3
Гость

Автор, если возможно тоже задам вопрос в вашей теме)
Хочу понять, отношение ко мне нарисовавшегося парня. Чисто для прибыли отношения или реально проявляет интерес.

8пентаклей, влюбленные, паж пентаклей, рыцарь кубков, 10 мечей, 4 кубков, звезда, 5 пентаклей

Здравствуйте!
Почему Вы на 1 вопрос вытянули столько карт?
Рекомендую не сваливать всё в кучу, а отдельно смотреть на чувства и намерения) так Вы не запутаетесь.

Гость
#4
Circe

Здравствуйте!
Почему Вы на 1 вопрос вытянули столько карт?
Рекомендую не сваливать всё в кучу, а отдельно смотреть на чувства и намерения) так Вы не запутаетесь.

Поняла, я дилетант, поэтому показалось, что так нужно)))
На раскладах на него часто выпадала карта повешенный.

Разложила отдельно на намерения:
Туз жезлов, суд, рыцарь кубков
На чувства: 2 кубков, 7 жезлов, 10 кубков.
Он парень видный, девушки все от него писают кипятком 😂. Я ни на что не надеюсь. Я ровно в
принципе. Просто он странные знаки внимания отказывает.

#5
Гость

Поняла, я дилетант, поэтому показалось, что так нужно)))
На раскладах на него часто выпадала карта повешенный.

Разложила отдельно на намерения:
Туз жезлов, суд, рыцарь кубков
На чувства: 2 кубков, 7 жезлов, 10 кубков.
Он парень видный, девушки все от него писают кипятком 😂. Я ни на что не надеюсь. Я ровно в
принципе. Просто он странные знаки внимания отказывает.

Я бы от себя ещё рекомендовала сначала делать характеристику личности того человека, о котором спрашиваете, особенно если это малознакомый человек (не больше 3-х карт). Вам будет проще ориентироваться в дальнейшем раскладе, так как будет проще понять на что человек готов пойти, романтик он либо нет, человек действий или же пассивный наблюдатель :)

Давайте помогу разобраться.
Итак, чувства: 2 Кубков + 7 Жезлов + 10 Кубков (симпатия, желание лучше узнать друг друга, завоевать, искренность).

Собираем картину целиком: молодой человек Вами заинтересовался, испытывает симпатию, хочет узнать Вас поближе, в каком-то смысле даже добиться. Но я бы не сказала, что это как в "омут с головой" (пока нет).

Намерения: Туз Жезлов + Суд + Рыцарь Кубков (действия / инициатива, сильное влечение, выразить романтические чувства)

Старший Аркан Суд - здесь определяющий: это активные действия и решения, которые позволят образно перейти некий рубеж. МЧ планирует решительно действовать / проявлять инициативу, начать ухаживать, хочет произвести хорошее впечатление, позвать на свидание. В общем, открыться Вам)

Надеюсь, была полезна :)

Гость
#6
Circe

Я бы от себя ещё рекомендовала сначала делать характеристику личности того человека, о котором спрашиваете, особенно если это малознакомый человек (не больше 3-х карт). Вам будет проще ориентироваться в дальнейшем раскладе, так как будет проще понять на что человек готов пойти, романтик он либо нет, человек действий или же пассивный наблюдатель :)

Давайте помогу разобраться.
Итак, чувства: 2 Кубков + 7 Жезлов + 10 Кубков (симпатия, желание лучше узнать друг друга, завоевать, искренность).

Собираем картину целиком: молодой человек Вами заинтересовался, испытывает симпатию, хочет узнать Вас поближе, в каком-то смысле даже добиться. Но я бы не сказала, что это как в "омут с головой" (пока нет).

Намерения: Туз Жезлов + Суд + Рыцарь Кубков (действия / инициатива, сильное влечение, выразить романтические чувства)

Старший Аркан Суд - здесь определяющий: это активные действия и решения, которые позволят образно перейти некий рубеж. МЧ планирует решительно действовать / проявлять инициативу, начать ухаживать, хочет произвести хорошее впечатление, позвать на свидание. В общем, открыться Вам)

Надеюсь, была полезна :)

Ого, спасибо большое! Я как то по-другому чуть поняла. Видимо мне изучать и изучать карты)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Автор, если возможно тоже задам вопрос в вашей теме)
Хочу понять, отношение ко мне нарисовавшегося парня. Чисто для прибыли отношения или реально проявляет интерес.

8пентаклей, влюбленные, паж пентаклей, рыцарь кубков, 10 мечей, 4 кубков, звезда, 5 пентаклей

Обычно, чтобы понять, есть ли меркантильный интерес у человека, я задаю такие вопросы:
Что он может получить, на его взгляд, при общении со мной?
Какие преимущества он получает?
Что ему дает общение со мной?
Какие ресурсы он от меня получает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем