Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем привет! Посмотрю в течении двух дней ваши вопросы на таро. От вас имя, возраст и обратная связь. Если вы не готовы ее написать, то не задавайте вопрос, давайте будем ценить время друг друга. Отвечаю только на 1 вопрос, дополнительные можно рассмотреть отдельно. Всем хороших выходных!

GIF
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшем будущем?(свободна) спасибо

Гость
#2

Здравствуйте как относится камиль 27 к Карине 27?

#3

Здравствуйте, перспективы в личной жизни какие, Екатерина 32

Гость
#4

Добрый день! В сентябре хочу поздравить мужчину с днем рождения. Ответит ли он на поздравление и если ответит в каком ключе. Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, подпишет ли контракт с мин обороной Александр 1.09.1991?

Гость
#6

Здравствуйте, Юлия 35, вернётся ли любимый человек?

#7
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшем будущем?(свободна) спасибо

Здравствуйте, возможно будут конфликты с бывшим парнем или если есть какое то общение сейчас ни к чему не обязывающие, то могут быть разногласия. А так в целом, будете получать комплименты от противоположного Пола

#8
Гость

Здравствуйте как относится камиль 27 к Карине 27?

Здравствуйте, ревнует, надумывает себе , приукрашивает. Если была недавно ссора, то будет примирение.

#9
noname

Здравствуйте, перспективы в личной жизни какие, Екатерина 32

Здравствуйте, вы самодостаточны и независимы, долго присматриваетесь к мужчинам, выбираете, чтобы соответствовал вам. Но вот идёт треугольник, то ли у вас может быть роман с женатым , то ли просто тайные отношения , которые не захотите афишировать.

#10
Гость

Добрый день! В сентябре хочу поздравить мужчину с днем рождения. Ответит ли он на поздравление и если ответит в каком ключе. Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте,да ответит и довольно тепло

#11
Гость

Здравствуйте, подпишет ли контракт с мин обороной Александр 1.09.1991?

Здравствуйте, какой то юношеский максимализм идёт, я все умею , все могу, но по факту нет. Не вижу пока подписанного контракта

#12
Гость

Здравствуйте, Юлия 35, вернётся ли любимый человек?

Здравствуйте, напишите имя и возраст этого человека. Попытаюсь выложить карты без имени, ответ не ясен, вижу только вас, ждущую

Гость
#13

Здравствуйте!
Анастасия 39
Василий 30
Хочет ли он со мною общих детей?

Гость
#14
Мия

Здравствуйте,да ответит и довольно тепло

Спасибо, очень на это надеюсь :)

#15
Мия

Здравствуйте, вы самодостаточны и независимы, долго присматриваетесь к мужчинам, выбираете, чтобы соответствовал вам. Но вот идёт треугольник, то ли у вас может быть роман с женатым , то ли просто тайные отношения , которые не захотите афишировать.

Благодарю, с описанием меня правда, а про треугольник не знаю, пока никого нет)

Лена
#16

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время? Заранее спасибо) 🌹

#17

Добрый день) посмотрите, пожалуйста -
Перспективы в личной жизни между Анной 22 и Иваном 23

#18
noname

Благодарю, с описанием меня правда, а про треугольник не знаю, пока никого нет)

Тут два Варианта трактовки либо треугольник либо вы по каким то причинам не захотите афишировать ваши отношения

#19
Мия

Тут два Варианта трактовки либо треугольник либо вы по каким то причинам не захотите афишировать ваши отношения

А на какой период прогноз? Месяц или до конца года?

#20
Гость

Здравствуйте!
Анастасия 39
Василий 30
Хочет ли он со мною общих детей?

Здравствуйте, на данный момент нет. Возможно у вас нестабильные отношения , часто ссоритесь или в ваших отношениях присутствуют 3 лица

#21
noname

А на какой период прогноз? Месяц или до конца года?

3 месяца +/-

#22
Лена

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время? Заранее спасибо) 🌹

Здравствуйте , в полне возможно, что вы вынашиваете какой то план по улучшению Фин.положения, но боитесь его реализовать. Думаете рискнуть или нет. Может боитесь какую то идею предложить начальству , но это только усугубляет , ваше положение. Тут движение нужно, если вы сделаете , то о чем думаете, то финансовое положение улучшится.

#23
Рептилия Романовна

Добрый день) посмотрите, пожалуйста -
Перспективы в личной жизни между Анной 22 и Иваном 23

Здравствуйте , если вы еще не в отношениях , то будет безынициативность другу к другу. Если в отношениях, то зависимость от более материально обеспеченного партнера, контроль с его стороны , указ на ошибки, упреки.

Гость
#24

Здравствуйте! Какие чувства есть у мужчин ко мне Роман 34 и Иван 30, кто больше подходит? Людмила 33.

#25
Мия

Здравствуйте, на данный момент нет. Возможно у вас нестабильные отношения , часто ссоритесь или в ваших отношениях присутствуют 3 лица

Спасибо за ответ, но мы вообще не ссоримся. 3 лиц тоже нет. Возможно сильно рано задала вопрос )

#26

Здраствуйте !Скажите пожалуйста да нет стоит Елене 34 принимать предложения от Гнигория возраст не знаю и ехать к нему?Спасибо .Буду ждать

Гость
#27

Здравствуйте, стоит ли ходить к Ивану 42 в гости, Анне 35. Не будет ли проблем или негатива? Мы друзья не пара

Гость
#28
Мия

Здравствуйте, напишите имя и возраст этого человека. Попытаюсь выложить карты без имени, ответ не ясен, вижу только вас, ждущую

Александр, 46

Гость
#29

Добрый день!
Личная жизнь ближайшие три месяца.
Свободна
Ольга, 33
Боагодарю.

Alee
#30

Алёна 20 личная жизнь в ближайшем будущем? Свободна

Гость
#31

Здравствуйте. Нина 36, Максим 41 будут ли у нас еще дети? Есть сын, плюс две безуспешные попытки ЭКО

#32

Добрый вечер! Продублируйте посты, кому актуально, от многих не поступает обратная связь , не хочу тратить силы и время.

Гость
#33

Здравствуйте! Какие чувства есть у мужчин ко мне Роман 34 и Иван 30, кто больше подходит? Людмила 33.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, стоит ли ходить к Ивану 42 в гости, Анне 35. Не будет ли проблем или негатива? Мы друзья не пара

Дублирую

#35
Гость

Здравствуйте! Какие чувства есть у мужчин ко мне Роман 34 и Иван 30, кто больше подходит? Людмила 33.

Здравствуйте, у романа неготовность вступать в серьезные отношения, скрытность, предвзятое отношение , ищет во всем подвох,ревность, скрытое соперничество, сдержанность в появлении чувств.
Иван, тоже не особо честен, у него просто холодный Расчет, можно сказать и отношения могли бы быть у вас, но как данное, без страсти, любви , эмоций , надо значит надо, что то ему нужно от вас.
Могу сказать лично от себя ни один не подходит вам

#36
Гость

Здравствуйте, стоит ли ходить к Ивану 42 в гости, Анне 35. Не будет ли проблем или негатива? Мы друзья не пара

Здравствуйте , не знаю ситуации , какая между вами сложилась. Общий фон такой: если вы пойдете к нему, то нужно оставить обиды позади , не должны винить себя за свой выбор.. какое то напряжение будет все таки если пойдете

Alee
#37
Alee

Алёна 20 личная жизнь в ближайшем будущем? Свободна

Дублирую

#38
Alee

Алёна 20 личная жизнь в ближайшем будущем? Свободна

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца пока без изменений, стоит подождать

Гость
#39
Мия

Добрый вечер! Продублируйте посты, кому актуально, от многих не поступает обратная связь , не хочу тратить силы и время.

Здравствуйте, у меня был вопрос вначале:
Гость
Здравствуйте, Юлия 35, вернётся ли любимый человек?

Здравствуйте, напишите имя и возраст этого человека. Попытаюсь выложить карты без имени, ответ не ясен, вижу только вас, ждущую
Я дополнила ответ Александр, 46

Гость
#40
Мия

Здравствуйте , не знаю ситуации , какая между вами сложилась. Общий фон такой: если вы пойдете к нему, то нужно оставить обиды позади , не должны винить себя за свой выбор.. какое то напряжение будет все таки если пойдете

Вчера общались, ездила. И думаю, что не хочу с ним общатся или зря это делаю..

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Нина 36, Максим 41 будут ли у нас еще дети? Есть сын, плюс две безуспешные попытки ЭКО

Дублирую

Гость
#42
Гость

Добрый день!
Личная жизнь ближайшие три месяца.
Свободна
Ольга, 33
Боагодарю.

Дублирую!
Добрый день!

Гость
#43
Мия

Здравствуйте, у романа неготовность вступать в серьезные отношения, скрытность, предвзятое отношение , ищет во всем подвох,ревность, скрытое соперничество, сдержанность в появлении чувств.
Иван, тоже не особо честен, у него просто холодный Расчет, можно сказать и отношения могли бы быть у вас, но как данное, без страсти, любви , эмоций , надо значит надо, что то ему нужно от вас.
Могу сказать лично от себя ни один не подходит вам

Спасибо за расклад. Скрытность и предвзятое отношение - возможны, но он никак этого не показывает.
То что Иван может быть меркантильным, то это врятли, он больше зарабатывает чем я.

Гость
#44

Добрый вечер! Напишет/позвонит Саша 24 Юле 24? В ближайшие две недели. Отпишусь по сроку.

#45

Всем добрый вечер! Планирую сегодня вечером просмотреть тем, кто продублировал посты. Жду вас с обратной связью)

Гость
#46

Здравствуйте. Пропала девушка 15 лет. Что с ней, найдут ли? Имя ева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, у меня был вопрос вначале:
Гость
Здравствуйте, Юлия 35, вернётся ли любимый человек?

Здравствуйте, напишите имя и возраст этого человека. Попытаюсь выложить карты без имени, ответ не ясен, вижу только вас, ждущую
Я дополнила ответ Александр, 46

Здравствуйте, нет не вернётся. Вообще вы строите воздушные замки по поводу него. Он неискреннен к вам, возможно была измена или обман

#48
Гость

Здравствуйте. Нина 36, Максим 41 будут ли у нас еще дети? Есть сын, плюс две безуспешные попытки ЭКО

Здравствуйте, не смотрю на здоровье , детей , тем более расклад на 3 месяца

#49
Гость

Добрый день!
Личная жизнь ближайшие три месяца.
Свободна
Ольга, 33
Боагодарю.

Здравствуйте, возможна встреча с мужчиной -абьюзером. Нужно быть внимательной , чтобы не стали марионеткой

#50
Гость

Вчера общались, ездила. И думаю, что не хочу с ним общатся или зря это делаю..

Спасибо за обратную связь!