Гость
Статьи
Нагадали на Таро

Нагадали на Таро

Дд , заказывала расклад у девушки на молодого человека , на тему «его последние мысли и что обсуждает про меня»
Влюблена в него как 2 года , о моей симпатии знает через знакомых , но прямого контакта нет , знаю только то , что не дал однозначного ответа в мой адрес
Часто ловила взгляды , будто бы караулил даже , хотя , думала , что это у меня мания величия в честь того , что я к нему не равнодушна.
Не видела его год , все так же думала о нем , постоянно ловила какие то напоминания и знаки в жизни , то имя его всплывает часто , то знак зодиака , то еще что нибудь связанное с ним
И вот , спустя год встретила его в заведении по тренингу в большом городе , где масса таких зданий, но встретила именно там, там и начались взгляды и появляться начал тогда , когда мое время прихода .

В раскладе мне сказали , что он видит меня холодной девушкой , к которой боится подступиться , т.к я пошлю его , а я действительно не эмоциональная , взгляд мой тяжелый и равнодушный , даже если влюблена . Сказала , что Обсуждает меня , хочет проявиться , но не решается . Жалеет о том , что тогда не дал конкретики .

Я теперь сижу и голову ломаю , действительно ли это так , есть ли смысл писать первой ?
Страх того , что это не правда , а писать ему спустя такое время и говорить о том, что думаю до сих пор о нем… Как бы не самый лучший вариант
Прошу помощи и мнения

GIF
Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

напишите, если хочется и сразу поймете. но так судя по тому, что вы написали, 80%, что не особо вы ему интересны. но в любом случае шансы всегда есть)

Елена
#2

кстати, не обязательно ему сразу в любви в переписках признаваться, можно просто написать что-то нейтральное, что-то спросить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Можно долго ломать голову на тему правдив ли расклад. А можно просто взять и написать человеку. И все узнать из первых уст. Ну и не обязательно прям сразу в лоб выкладывать все свои терзания. Можно начать с простого "как ты? была рада тебя увидеть" .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем