Гость
Статьи
Постоянно снится секс …

Постоянно снится секс с бывшим

Месяц назад рассталась со своим парнем по многим причинам. Я его вынужденно бросила, хотя я его любила и он меня тоже. И вот уже неделю мне постоянно снятся сны, как мы с ним занимаемся страстным сексом, я просто кончаю во сне и от этого просыпаюсь. Что это может быть и как от этого избавиться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари другой - классный сон!

#2

Есть привязки к парню этому у вас значит и на тонком,астральном плане и на чакре-Свадхистане и через оргазм по каналам энергия от вас к парню уходит.

Гость
#3
Аура

Есть привязки к парню этому у вас значит и на тонком,астральном плане и на чакре-Свадхистане и через оргазм по каналам энергия от вас к парню уходит.

А как это вылечить? Одно и то же - он снится мне, во сне зовёт меня к себе, потом секс. Может, мне уже к психиатру?

Гость
#4
Аура

Есть привязки к парню этому у вас значит и на тонком,астральном плане и на чакре-Свадхистане и через оргазм по каналам энергия от вас к парню уходит.

Что-то не поняла. Моя энергия уходит от меня к моему бывшему или что?
Расставание далось мне очень тяжело и появились проблемы со здоровьем, проблемы с щитовидкой. Но я думаю, это от переживаний и расставания.
А про энергию вы что-то меня напугали. И что с этим делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

А как это вылечить? Одно и то же - он снится мне, во сне зовёт меня к себе, потом секс. Может, мне уже к психиатру?

Привязки вам нужно обрывать.В интернете полно различных техник и даже мне девочки говорили что у них и обрыв привязок по Ларисе Ренар хорошо сработал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема