Гость
Статьи
Ответ Таро на один ваш …

Ответ Таро на один ваш вопрос 2

Задавайте вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть ☺️. ☕☘️

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте. Появятся ли у меня отношения в ближайшее время? Сейчас свободна. Екатерина, 36 лет. Спасибо за просмотр.

Гость
#2

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни? Сейчас свободна, Елена 38.

Гость
#3

Добрый день! Наладятся ли отношения с руководителем Екатериной до конца года? Александра 29 спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Юлия 28 будут ли отношения с мужчиной в 2024?

Гость
#5

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Кариной 27 и камилем 27?встречаемся

Гость
#6

Здравствуйте! Какие чувства испытывают ко мне Роман 34 и Иван 30? Людмила 33.

Гость
#7

Добрый день))) посмотрите, пожалуйста, мысли Саши 24 про Юлю 24 за последние дни, если они были.

Гость
#8

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, как пройдёт встреча завтра - Юлия 31, Александр 29.
Спасибо

#9

Здравствуйте как скоро начнется общение между Игорем 38 и Екатериной 32?

Гость
#10

Здравствуйте! Как Геннадий 28.07.95 относится к Екатерине 28.04.94? Есть перспективы? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Виталий 31, Елена 35,в течении полугода мы разойдется или сможем преодолеть кризис в отношениях? Отношения сложные.

Гость
#12

День добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка). Может совет какой-то дадите .
Возраст 36, Москва

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли переезд на другое место жительства? Или смена работы? Спасибо. Любовь, 43 Рыбы

Гость
#14

Автор, а когда будете отвечать?

Гость
#15

Здравствуйте, проявится Никита 13.08.92 к Марии 15.07.92.,пауза или конец

#16

Здраствуйте!Может успела посмотрите мне пожалуйста Елена 34 и Руслан 48 стоит с ним продолжать общение роман принесет пользу ?Смущает кое что может я зря на него.Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Сергей 40,Инна 47.конец отношений или еще нет? Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте! Состоится ли прездка на юг в августе. Если нет, по какой причине не получится. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#19

Сашок, хватит всем дизы вставить за то, что тебе из вчера поставили. Детский сад штаны на лямках.

Виктория
#20

Здравствуйте! Что будет в отношениях Виктория 32 и Андрей 23. Удастся ли расстаться окончательно? Благодарю

🤡
#21

Здравствуйте! Когда будет встреча с будущем Мужем? Ну или серьезные вообще отношения,
Сейчас без отношений 37 лет Людмила спасибо

Гость
#22
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, как пройдёт встреча завтра - Юлия 31, Александр 29.
Спасибо

Вопрос не актуален, не смотрите

Гость
#23

Уважаемый автор, Вы еще вернетесь?

#24
Гостья

Здравствуйте. Появятся ли у меня отношения в ближайшее время? Сейчас свободна. Екатерина, 36 лет. Спасибо за просмотр.

Здравствуйте. Да, появятся в ближайшее время ☺️

#25
Гость

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни? Сейчас свободна, Елена 38.

Здравствуйте. Вы не написали одна вы или нет. Вообще всё в ваших руках. Нужно действовать, не только жить в иллюзии)

#26
Гость

Добрый день! Наладятся ли отношения с руководителем Екатериной до конца года? Александра 29 спасибо

Доброе утро. Да, Я думаю вам удастся с ней наладить отношения, только нужно быть хитрее и изворотливее , угождать.☺️

#27
Гость

Здравствуйте! Юлия 28 будут ли отношения с мужчиной в 2024?

Да, будет молодой мужчина у вас ❤️

#28
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Кариной 27 и камилем 27?встречаемся

Здравствуйте. Мужчина может быть абьюзером. Кстати, он не женат? Если нет, то при деньгах.

#29
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывают ко мне Роман 34 и Иван 30? Людмила 33.

Здравствуйте. Роман испытывает толи тоску, негатив в общем однозначно. А Иван может испытывать романтические чувства. Вы не написали в какомс обоими статусе вы. )))

#30
Гость

Добрый день))) посмотрите, пожалуйста, мысли Саши 24 про Юлю 24 за последние дни, если они были.

Доброе утро. Вы не написали статус отношений и краткое описание, Какая-то ссора или конфликт.мысли уйти. Что-то нехорошее.

#31
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, как пройдёт встреча завтра - Юлия 31, Александр 29.
Спасибо

Простите, Я была занята в этот день, поэтому посмотреть не удалось), Я так понимаю вопрос уже неактуален.)

#32
noname

Здравствуйте как скоро начнется общение между Игорем 38 и Екатериной 32?

Здравствуйте. Пока не закончатся сплетни за спиной и интриги.Пока кто-то не выйдет из состояния мнительности ☺️

#33
Гость

Здравствуйте! Как Геннадий 28.07.95 относится к Екатерине 28.04.94? Есть перспективы? Спасибо

Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь.У него к вам возник интерес. ❤️❤️☺️

#34
Гость

Здравствуйте. Виталий 31, Елена 35,в течении полугода мы разойдется или сможем преодолеть кризис в отношениях? Отношения сложные.

Здравствуйте. Тут конечно желательно смотреть полностью ваши чувства, мысли, действия, его. Выяснять причину кризиса. По трём картам могу сказать,что в течении заданного времени вы будете ещё вместе, но всё равно ссоры и будут продолжаться. И может кто-то уйти из отношений. Но вам трудно очень друг без друга. Тут родственные души.

#35
Гость

День добрый, будет ли иметь прибыль и стабильность бизнес который открывает Дмитрий ? (Фирма по оказанию услуг + стройка). Может совет какой-то дадите .
Возраст 36, Москва

Здравствуйте. Тут главное договориться с высшими инстанциями, вот эти все вопросы нужно решать в первую очередь. А так перспектива, да, есть.☺️

#36
Гость

Здравствуйте! Будет ли переезд на другое место жительства? Или смена работы? Спасибо. Любовь, 43 Рыбы

Здравствуйте. Не вижу переезда никакого. И смены работы тоже.

#37
Гость

Автор, а когда будете отвечать?

Когда у меня будет свободное время☺️, потому,что здесь я отвечаю бесплатно),если хотите ускоренного ответа,пишите мне в ватсап)

#38
Гость

Здравствуйте, проявится Никита 13.08.92 к Марии 15.07.92.,пауза или конец

Здравствуйте. К сожалению это конец(((, не вижу перспективы.

#39
Lena

Здраствуйте!Может успела посмотрите мне пожалуйста Елена 34 и Руслан 48 стоит с ним продолжать общение роман принесет пользу ?Смущает кое что может я зря на него.Спасибо

Здравствуйте. Тут я вижу две жизни у человека. Кто-то из вас несвободен, обиды много.

#40
Гость

Здравствуйте! Сергей 40,Инна 47.конец отношений или еще нет? Спасибо!

Здравствуйте. Пока нет, но много проблем, ревности много, обид. Надо искать суть причины, разговаривать. Много недопониманий.

#41
Гость

Здравствуйте! Состоится ли прездка на юг в августе. Если нет, по какой причине не получится. Андрей 47. Спасибо.

Здравствуйте. Знаете, нет. Женщина какая-то пожилая мешает или что-то с ней будет.Нехорошие карты, кто-то мутит воды,вплоть до магии.

#42
Виктория

Здравствуйте! Что будет в отношениях Виктория 32 и Андрей 23. Удастся ли расстаться окончательно? Благодарю

Здравствуйте. Больные отношения очень, но что вас держит? Как будто связан кто-то, как марионетка. Их нужно лечить. Отношения не в тайне?

#43
Виктория

Здравствуйте! Что будет в отношениях Виктория 32 и Андрей 23. Удастся ли расстаться окончательно? Благодарю

А, и ответ на ваш вопрос, пока 100 % разрыва не вижу.

#44
🤡

Здравствуйте! Когда будет встреча с будущем Мужем? Ну или серьезные вообще отношения,
Сейчас без отношений 37 лет Людмила спасибо

Здравствуйте. У вас идёт магический негатив. Поэтому одна. Пары не вижу.

#45
Гость

Вопрос не актуален, не смотрите

Да,хорошо)

#46
Гость

Уважаемый автор, Вы еще вернетесь?

Обязательно,мои дорогие 🫶❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Так, всех посмотрела, поскакала по делам. Пишите ваши вопросы, как забегу, посмотрю.☺️🫶❤️Кому не терпится, Я в ватсапе +79591100619)))

Гость
#48
Ответ ТАРО

Так, всех посмотрела, поскакала по делам. Пишите ваши вопросы, как забегу, посмотрю.☺️🫶❤️Кому не терпится, Я в ватсапе +79591100619)))

На каждый вопрос прям 1 минута и отчечает. Ну не бред, за снкунду карты раскидываешь!??

Гость
#49
Ответ ТАРО

Так, всех посмотрела, поскакала по делам. Пишите ваши вопросы, как забегу, посмотрю.☺️🫶❤️Кому не терпится, Я в ватсапе +79591100619)))

Бред какой-то

🤡
#50
Ответ ТАРО

Здравствуйте. У вас идёт магический негатив. Поэтому одна. Пары не вижу.

Я замужем🤣🤣🤣🤣🥲вот и ваши способности