Гость
Статьи
Помогите с трактовкой

Помогите с трактовкой

привет всем!! подскажите пожалуйста как протрактовать рассклад на вопрос :"знакома ли я со своим будущим молодым человеком?" выпал маг, королт кубков, паж жезлов
#расклады #таро

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знакомы. Это мужчина «Король кубков», возможно эмоциональный, скрытный, но очень романтичный. Возможно мужчина водного знака зодиака Скорпион, Рак или Рыбы. По пажу Жезлов, будет проявляться потихоньку. Так как масть жезлов это всегда означает действие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем